Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Майонез Слобода Провансаль


Мы с мужем те еще любители майонеза, перепробовали довольно много различных видов и марок этого соуса. Провансаля от Слободы мне попался недавно, хотя он самый классический у них, но как-то не продавали его у нас. Я состав посмотрела, он реально натуральный, ничего постороннего там нет. Упаковка нормальная, практичная. Вкус очень даже неплохой, хорошо подходит под все мои блюда. Небольшим недостатком лично для меня стало количество соли, стоит учитывать при добавлении майонеза в блюда, салаты с ним вообще не солю отдельно. В остальном, от Слободы остались только приятные впечатления. Муж тоже оценил, он у меня вообще везде майонез добавляет, ничего без него не ест. Он у нас главный критик по кухне в доме)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/10/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьДумаю, чуть ли не каждая хозяйка уже покупала этот классический Провансаль Слободы. И в нашей семье, и в семьях моих родственников, знакомых – это самый востребованный продукт) Если покупаем майонез, то даже и нет вопросов, что именно взять. Этот вариант отлично подходит для салатов, для бутербродов, да и вообще для приготовления многих блюд. В борщ мы его любим вместо сметаны добавлять, на природу под мясо берем. Выручает всегда! В составе все натуральное, ничего кроме подсолнечного масла, яичного желтка, соли и горчичного масла нет, ничем лишним он не напичкан. Цена устраивает. Не думаю, что стоит экономить на пачке 10-15 рублей, лишь бы подешевле что-то купить. Кстати, майонез может храниться при соблюдении условий полтора месяца, нам как раз хватает, что тоже плюс.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Мы не слишком часто едим майонез - в основном, только салаты заправляем (селедку под шубой, оливье. А овощные предпочитаем со сметаной или маслом), либо соусы на его основе делаем - очень вкусно получается майонез со сметанкой смешать, добавить чеснока побольше мелко порезанного и укропчика - прям ложкой такой соус можно есть и хлеб не нужен. В общем, в холодильнике у нас всегда стоит пачка майонеза. Это в любом случае Слобода, а вот вкусы могут различаться - иногда, знаете ли, тянет на эксперименты))) Больше мне нравится Провансаль - классический вкус, натуральный состав. Все ок!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности