Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Майонез Слобода Сметанный


Разные соусы, в том числе и майонез, мы едим постоянно, стараемся иногда что-то новое пробовать. Недавно была в магазине и увидела Сметанный майонез от Слободы, не знаю новинка это у них или нет, но раньше я его не видела в нашем магазине. Оказался на вкус очень даже ничего, почитала состав, никакой химии (что не всегда встретишь сейчас), адекватная цена. Мне понравился, хорошо идет с салатами и вторыми блюдами – мясом, пельменями, овощами в духовке. Майонез очень нежный, подчеркивает, но не заглушает вкус блюда. Упаковка удобная, симпатичная, можно легко все выдавить до конца, есть пачки разного объема. Нести в пакете нужно аккуратнее, лучше положить межу чем-то твердым, а то может порвать пакет, как у меня случилось. А так довольна качеством. Советую!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/10/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: Задумал я повторить соус, как для хорошей шаурмы. Мешал обычный майонез разных брендов и со сметаной, и с кефиром. Даже специи не спасали - все не то. Купил майонез Слобода сметанный, и вот с ним получилось на удивление хорошо. Добавил немного кефира опять же, карри, лимончик выжал - получилось просто "пальчики оближешь". Теперь только с этим майонезом и делаю. Вкус у него очень натуральный сам по себе, не химозный. И отдельно ем, и смешиваю для соусов разных. Но самое любимое – соус "а ля шаурма")

Галина Веревкина: Буквально на днях мы попробовали слободу сметанную. Обычно берем их же классический майонез. Этот решили купить по акции. Ну, что можно сказать… Вкус хороший, но подходит не подо все, как обычный майонез, но это лично на наш вкус. Под пельмени нормально идет, салат овощной им заправляли – тоже гуд. В составе все натуральное, что не может ни радовать. В составе никаких консервантов и усилителей вкуса нет. Это плюс. А минус, по крайней мере, для меня, ожидала больше вкуса сметаны. Думала там он прям чувствоваться сильно будет, но на деле, все-таки это больше майонез) Запах приятный, к консистенции тоже вопросов нет. Держит форму. Не растекается, украсить им можно салат без проблем. В общем, достаточно неплохой вариант (особенно, если экономить с акциями).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности