Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

шампунь от перхоти Нафтадерм


Хочу поделиться удачным способом избавления от перхоти. Когда заметила у себя перхоть, запаниковала. Знаю, что от нее достаточно трудно избавиться.
Сразу начала искать в инете инфу кто что применяет от этой напасти. Многие жалуются, что перепробовали кучу шампуней и ничего не помогает. Полезла на мед.сайты и стала выяснять в чем же причина появления перхоти. Оказывается она бывает двух типов - жирная и сухая. При жирной сальные железы головы гонят слишком много сала. А у сухой перхоти чаще всего грибковая природа.
Пришлось пойти к врачу за консультацией. Он то мне и посоветовал лечебный шампунь Нафтадерм. У меня оказалась жирная перхоть и шампунь этот как раз приводит в норму работу сальных желез.
Цена у него оказалась не малая - за бутылек 250мл в аптеке заплатила 750р. Но желание мое избавиться от перхоти было так велико, что я как говорится "за ценой не постояла". И ничуть не пожалела. После недель двух применения увидела что перхоть практически уменьшилась настолько что голову могла мыть уже на 4 день. А после целого курса применения вышла на норму мытья головы - раз в неделю. Сейчас уже перешла на обычный шампунь, но этот лечебный для профилактики еще использую раз-два в месяц.

Автор отзыва: Алевтина. Дата отзыва: 02/10/2019
Темы: шампунь, перхоть



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: перхоть извела, но шампунем этим с нефтью нафталанской продолжаю пользоваться для профилактики. Перешла на обычный шампунь Чистая линия, а Нафтадермом мою пару раз в месяц. Уж очень не хочется чтобы вернулась.

Таня: так рада что попался мне этот шампунь Нафтадерм. Полностью извела перхоть. Я даже и не знала какая она у меня, как тут пишут про разные типы. Значит просто это именно то что и нужно было для моих волос.

Аксинья: Качественный шампунь от жирной себореи. Благодаря ему, я ее полностью вылечила. На перхоть не осталось и намека, а на волосы теперь в зеркало не могу насмотреться.

Надя: я целенаправленно искала лечебный шампунь от жирности волос. Поэтому только по аптекам да по сайтам шарилась. Думала, что этот шампунь Нафтадерм только от перхоти. А он оказывается прямо тормозит выделения сала на голове. А перхоти у меня не было. Начала им мыть голову. И вот уже могу только раз в неделю мыть. Это здорово, жирность волос.прошла

Вероника: а мне в аптеке бутылочка Нафтадерма понравилась, уж больно красивая. Не пожалела . Помогла избавиться от перхоти. Значит у меня жирная была, как автор статьи пишет. А я то и не знала, но главное что избавилась от нее.

Анна: а я как то и внимания не обращала. что у перхоти разные типы и причины. Может мне поэтому и не помогала то, что я покупала. Волосы у меня жирнющие, скорее всего и перхоть тоже. Пожалуй начну и я курс Нафтадерма. Надеюсь поможет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности