Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Оконный друг

г. Москва, ул. Исаковского, д.27, к.1

Хорошая фирма. Треснул подоконник в спальне. Приехали в обговоренный день, через 3 дня все уже было готово. Мусора после себя не оставляют.

Автор отзыва: Василий. Дата отзыва: 02/10/2019
Темы: Окна, ремонт


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарья: приветствую Вас!
Появилась нужда в ремонте балкона у родителей. Сроки были ограниченные, так как уезжала в командировку. Обзвонила пару компаний и выбор пал на "Оконный Друг" Позвонила в компанию, меня выслушали и предложили варианты решения моего вопроса! Заменили всё на качественную фурнитуру, установили новое окно, так как старое было треснутое. И установили новый уплотнитель! Что не мало важно, забрали весь мусор! Выполнили всё качественно и в указанный срок! Компанию советую как надежного партнера.

Ирина Валл: Перестало закрываться окно на кухне, ветром постоянно открывало. Полезла за помощью в интернет, там нашла рекламу этой компании обратилась за помощью к ним и не прогадала, мастер приехал в этот же день, заменил замок, подготовил все окна к зиме, а ещё смазал дверные петли на балконе, которые ужасно скрипели. Отличное качество и приятная цена за работу. Рекомендую эту компанию к сотрудничеству.

Алена Евстратова: После замены окон в частном доме, под окнами постоянно начала копаться сырость. Да и лужи под окном начали появляться. Долго не могли справиться с проблемами своими силами, начали просить помощи у профессионалов, нашли сайт этой компании, позвонили, мастер приехал в этот же день. Осмотрел окно, и сказал, что нужно устанавливать отливы, так как они отсутствовали, вода бежала под окно, отсюда и сырость и вода. Договорились о выполнении работ, на определённый день. Мастер приехал в назначенное время, работу выполнил качественно и аккуратно, смотрится очень красиво. Цена нас приятно удивила, попросили мастера, чтоб он нам отрегулировал створки окон. Весь мусор мастер забрал с собой, что в наше время редкость. Работой мы очень довольны, рекомендую данную компанию. Гарантия низкой цены и отличного качества.

Екатерина: Второй раз обращаюсь в эту компанию по ремонту окон. В прошлом году в квартире меняли уплотнители и механизмы на окнах. Всё устроило. А этой зимой на даче почти тоже самое сделали. Очень устраивает и цена и качество в этой компании.

Виктория: Получили квартиру в новостройке. Стеклопакеты были новые, но все равно продувал ветер. Сначала хотели полностью их заменить, но соседка посоветовала эту компанию, по ремонту пластиковых окон. Созвонились, приехал мастер. Работы было немного, регулировка и кое-где замена уплотнителя. В итоге у нас новые, хорошие стеклопакеты. Большое спасибо мастеру, за то что помог нам сьэкономить кучу денег.

Dana: Добрый ночи. Хочу поделится с вами моим опытом по замене окон. Приобрели с супругом квартиру. И столкнулись с проблемой. Отопление как всегда еще не включили а со всех окон дует, дома жутких холод. Электрические батареи не тянут. Посоветовались с мужем, решили полностью заменить окна и установить москитные сетки. Знакомых и родных в городе нет, так как мы только переехали в новый город. Муж сказал гугл тебе в помощь и я стала искать в инете. Нашла несколько вариантов. Позвонили по первым двум номерам, но не повезло, то нарвались на грубость, то зарядили космические цены. На третий раз нам повезло больше, по телефону нас проконсультировал оператор очень вежливо и понятно. В этот же день прислали мастера на замеры. Оперативно и аккуратно установили нам новые пластиковые окна и все за собой убрали, мусор выкинули (за это конечно им отдельное спасибо). Очень осталась довольна результатами, ещё больше порадовали приемлемые цены. Спасибо за добросовестную работу. В следующем году планирую застеклить балкон, на этот раз не придется рыскать инет в поисках приличных мастеров.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/03 Профессиональная...
21/02 Смарт Мир
21/02 POL99 Полусухая...
28/11 РОВНЫЕ КОЛЕСА -...
28/11 РОВНЫЕ КОЛЕСА -...
28/11 РОВНЫЕ КОЛЕСА -...
28/11 РОВНЫЕ КОЛЕСА -...
28/11 РОВНЫЕ КОЛЕСА -...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности