Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Приложение Medical Note - запись к врачу


Мое любимое медицинское приложение. Можно записаться к врачу, помимо этого, в приложении легко найти акции и скидки. За посещение партнеров приложения дается кэшбек. Для пристально следящих за здоровьем есть функция записи вразличных показателей (давление, пульс, сахар и др.)

Автор отзыва: Валентина Попова. Дата отзыва: 30/09/2019
Темы: здоровье, запись к врачу, приложение



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Не могла предположить, что бесплатное приложение может быть таким полезным, понятным и удобным в использовании. Medical Note это сервис по выбору врача, анализов, любых медицинских процедур. Помимо этого, есть возможность вести профиль, своего рода ежедневник, куда вносятся все данные по прививкам, результатам исследований, измерение давления, прием препаратов.Такая себе медкарта. Все это работает без лагов и сбоев. Отличная программа.

Mitra: Удобная сортировка акций по разделам. Там даже скидки на ботокс есть, девочки) А главное, что делать то его будут 100% профессионалы, потому что приложение медицинское, косметологов без мед образования там вообще нет. Так что вот лайфхак, как не копаться на сайтах разных “клиник” в поисках подтверждения квалификации специалиста по ботоксу)

анонимно: Удобное и продуманное приложение. -Все нужные врачи в одном месте. -Не надо искать и звонить в клиники, чтобы получить информацию и записаться на прием ко врачу. -Бесплатное - Помощь консультантов на всех этапах и круглосуточно.Подбор нужного врача по геолокации. - Кешбек, напоминалки о записи и приеме лекарств. -При желании можно его оформить в личную карту здоровья.

Алина Б.: Согласна, с вами. Я им уже полгода пользуюсь. По акции курс массажа нашла со скидкой, порядка 3000 рублей сэкономила. Для кошелька приятно и для организма полезно.

Татьяна: У меня даже свекровь это приложение освоила. В интернете искать врачей для нее сложно, а тут все по списку. Отзывы читает, с консьержами переписывается. Дневник измерения давления завела - каждый день вносит свои показания. При деле человек!

Вита: И мне кажется, что удобно. Сама себя записываю, и даже мамочке врача так подбирала. Не получилось записаться в поликлинику, а прозванивать все центры в округе показалось долго, пришло на помощь приложение Medical Note. Врач нашелся за 5 минут, чудеса.

Марина: Приложение впечатлило, до него юзала подобное, но оно даже "в подметки не идет". В Медикал Ноут продумано все до мелочей, от выбора нужного врача, до напоминалок. На акции вот как-то пока не попадала, но это уже от нашего города зависит, приложуха не при чем. Круто, что можно ввести в память нужные назначения и постоянно будет напоминание о времени приема очередной таблетки. У меня всегда с этим траблы были, все лечение порола тем, что забывала вовремя лекарство выпить. А тут , хоть все семейство внеси), ни о ком не забудут.

Ксюша: Когда перед садиком/школой нужно пройти сразу много врачей и не в одном месте, то без этого приложения никуда. Напоминалка не даст забыть о визите. Нравится раздел Акций, где можно найти выгодные предложения. Ну и кешбэк - копейка рубль бережет. Еще хочу отметить консьержей - все они очень грамотные люди, знающие свою работу, выполняющие ее быстро и четко. Всех не запомнила по именам, но выделить могу Георгия и Карину.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/04 Пылесос 360 P7
22/06 RUKKI PRO - сервис...
02/06 Фабрика Приложений
04/05 Пылесос-робот 360 S9...
27/04 Робот-пылесос 360...
21/06 GrowSlim похудение
01/03 Мессенджер Gem4me
22/05 Приложение баблтон


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности