Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

naytiparu.ru

https://naytiparu.ru/

В интернете есть где завести знакомство, иногда заходила, но не было общения. Особенно бесили вульгарные иностранцы. Подруга сказала, что в России есть сайт "Найти Пару». Как- то забрела посмотреть и решила заявить о себе. Комфортно здесь ответить на вопросы и оставить свое фото. Пересмотрела анкеты без регистрации. С любопытством рассмотрела совместимость по дате рождения. Выбрала понравившуюся личность, послала кучу комплиментов. Сейчас общаемся в чате. Спасибо! Советую здесь приобрести друзей!

Автор отзыва: Марго. Дата отзыва: 29/09/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий: Классный сайт - слов нет! Попробуй еще найти такой

Гость: На сайте незаметно активности. Видимо поэтому в анкетах не отмечают дату последнего посещения. За неделю общение так ни с кем не состоялось даже на уровне "привет, как дела"? Есть лишь один плюс, деньги выманивать тоже никто не пытался.

WalterMeeri: Я к вам по вот какому делу! Хочу предложить всем заинтересованным посетить интернет-магазин чемоданов boxvoyage.ru, там вы всегда найдете хорошие чемодан на колесах и не только. Причем с быстрой доставкой по Москве

Анатолий: Если отыскать суперновых девчонок, то только на сайте «Найти Пару» Самые шикарные и умные. Так я повстречался с моей королевой. Мы сразу встретились. Весь вечер проговорили. Такое было теплое свидание! Не хотелось расставаться. На следующий день уехал в командировку. И уже не мог без нее. Это было наваждение. Боялся потерять. Приехал, сделал предложение. Клавдия согласилась. Это была любовь, созданная на небесах! Так бывает в жизни. Живем дружно в любви и гармонии. Всем желаю!

Слава: Многие ищут подруг не только в реальном мире, но и в виртуальном. Чтобы улучшить качество жизни, посетил платформу «Найти Пару", Заходил на подобные сайты, не очень доверял. Здесь приятней и комфортней. Молодцы модераторы, чувствуется, что тщательно подбираются анкеты. Много фото. Глаза разбежались, все женщины красавицы. Сразу не определился. Думал, не для меня. Прошло время, читаю почту, обратил внимание на скромное сообщение. А оказалась большая моя любовь! Так бывает!

Никита: Платформа знакомств "Найти Пару" суперова! Подружился с девчонками и запутался. Все красавицы, умницы. Метаюсь - работа, свидания, театры, кино, звонки. Устал. Что делать? Не определился, решил не морочить им голову. Объявил тайм аут. Как-то рассматривал фото на сайте. Обратил внимание на симпатичную брюнетку с блеском в глазах. И влюбился в милый образ с первого взгляда. Цель была одна- завоевать расположение. Познакомились и встречаемся. Очень рад и надеюсь на взаимность.

Герман: Вдовец, тяжело морально. Нет рядом любимой бабушки.Подсказали поискать подругу на сайте знакомств «Найти Пару». Это хорошая идея. Не долго думал, решил заявить о себе. Зарегистрировался, заполнил анкету, написал, чего хочу, на что надеюсь. Волновался, ждал. Звезды были благосклонны , начали писать мне. Такие разные. Голову вскружили. Приглашал всех в кино. Не соглашались. Откликнулась одна желающая посетить кинотеатр. С тех пор мы часто вместе проводим время. Находите друзей ЗДЕСЬ!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности