Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фабрика кухонь "Медынь"

Москва, Каширское шоссе 3, к.2, стр. 11

Купили кухню от фабрики медынь два месяца назад в новую квартиру. Выбрали российского производителя с целью сэкономить и не прогадали. Первое положительное впечатление произвел менеджер, которая профессионально помогла выбрать модель и материалы, составила проект. Изготовили и доставили заказ вовремя и в полной комплектации, сборщики сработали качественно - установлено всё ровно и красиво. За время использования не нашли ни одного изъяна, а по отзывам кухни стоят по много лет и не требуют замены, так что покупкой очень довольны.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/09/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Плюсану хорошему отзыву. Ездили как раз на Каширское смотреть их кухню, там и заказали. Кухня шикарная, обошлась недешево, но оно того стоило.

Светлана: Муж недавно купил новую кухню производства фабрики Медынь, но ее цену мне до сих пор не назвал. Рано или поздно я эту информацию из него вытащу, а так, на мой взгляд, эта кухня выглядит очень дорого. У нее шикарный дизайн в современном стиле. Фасады и каркас белоснежные из МДФ и шпона ясеня. В кухне очень много отрытых полочек и шкафчиков с рельефным матовым стеклом на дверцах. Красота одним словом. По словам мужа, кухню изготовили и доставили точно в срок, да и установили нам ее быстро и аккуратно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности