Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

В Беседки. ру

Россия, 107078, г. Москва, Новая Басманная ул., 9, стр. 2

Компания "В Беседки. ру" более 15 лет изготавливает на собственном производстве и продает деревянные садовые беседки самых разных конструкций. Это уже не просто садовый домик, а функциональное и красивое декоративное украшение участка. Беседки продаются как отдельно, так и в комплекте с барбекю.
В ассортименте компании представлено множество декоративных элементов для ландшафтного дизайна: шпалеры, колодцы, мельницы. Эксклюзивная кованная мебель, мостики и перголы.
В производстве используются только качественные материалы.




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анюта: Беседка для дачи из бруса выглядит грубо слишком. Нужно что-то посовременнее заказывать. Это какой должен быть участок, чтобы туда забабахать эту домину из бруса спрашивается

Женя: Беседки из бруса выглядят лучше всего. В современной дизайне, чтобы без вот этих всех завитушечек

Татьяна: У меня большая коллекция фотографий разных садовых беседок. И из бруса, более современного дизайна, и деревянные классические, долго я морочила голову дизайнеру в беседки ру, благодарна очень, что смог выдержать эти мучения.

Карина: ААА))) 100% в ерно, владельцы дачных участков и частных домов в выиграше, это точно. А мне вечно денег жалко было, чтобы дачу до ума довести и вот теперь пожинаю плоды. Нужно все такие не жлобиться и поставить беседочку на дачке, представляю сразу шашлык, гитара.... классс

Диана: Да ладно, все владельцы беседок, я считаю, счастливые люди. Это как минимум сейчас значит, что они выходят на улицу и могут приготовить шашлык на открытом огне

Наташа: Хорошие беседки, теперь главное пережить карантин, чтобы встретиться с друзьями и выехать на дачу

Сергей Алексеенко: Добрый день, уважаемые клиенты. Как представитель компании "В Беседки.ру" хочу выразить благодарность высокой оценки нашей работы. Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв.С Уважением, производитель деревянных садовых беседок в Москве.

Елена: А мы покупали у них деревянный мостик на дачу, пока для беседки у нас не расчищено место, но тоже планируем.Пергола деревянная ещё от них же, но это вообще не помню сколько лет назад, как они только начинали, наверное)В общем сто лет знаю уже "В Беседки.ру" и факт того, что они просто молодцы и производство их уже налажено на 200% - это точно.

Александр: Я увидел экспозицию рекламную беседки ру в садовом центре Мега Белая дача. Оценил качество и такую.. основательность изделий, поэтому оформил заказ и внес 30% предоплату. Уже через месяц беседка будет ехать ко мне на дачу с установкой, правда, если не выпадет снег)) у нас так бывает, сейчас нет, а весной сколько хочешь. Читал отзывы клиентов по беседки ру, на форумах и отзовиках, и вот тут тоже один из них, мнение составил положительное. Весной дополню свой отзыв уже деталями.

Денис: Мы долго просматривали разные конструкции и варианты, прежде чем определились, какая деревянная беседка нам нужна. Дача у нас не самая шикарная, поэтому, честно говоря, стоимость беседки имела приоритетное значение.На эту компанию наткнулись случайно, на каком-то из форумов. Я позвонил в неё и ещё в несколько, послушал, что расскажут, соотнес цены и остановились на Беседки ру. В итоге заказом мы довольны. Уже год стоит беседка, полет нормальный. Все соединения и дерево ведут себя достойно. Единственное, что сейчас думаем, что нужно было не экономить, а сразу заказать беседку с барбекю, она немного дороже, конечно, но зато удобно, что все под боком.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности