Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Средство для похудения Биокомплекс


Всю жизнь была пухленькой, с нарушениями в метаболизме и вдобавок подростковыми прыщами (даже в 27 лет), после прохождения 2 курсов Биокомплекса из 91кг я стала весить 72кг. Никогда еще не чувствовала такой легкости и свободы в движениях и организме, прыщей так же стало мало. Спасибо.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 24/09/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: С детства я была пышечкой и никогда не страдала от этого. Все люди разные и мой вес не мешал мне жить полноценно. Несколько лет назад мы с мужем всерьез задумались о детях. Время шло, но у нас ни как не получалось забеременеть. После обследований врачи в один голос кричали, что мне нужно сбросить лишний вес иначе с мыслями о ребенке можно покончить. В моей жизни появились диеты. На короткое время мне удавалось похудеть, но потом вес возвращался снова. Однажды в интернете я наткнулась на препарат Биокомплекс. Тогда то, я и узнала, что не каждый организм настроен правильно по отношению к потреблению калорий и что существует растительный комплекс позволяющий настроить весь организм на нужный лад. Биокомплекс помог сбросить мне лишние килограммы без диет и изнуряющей физкультуры. Вес не возвращается, и я стою на финишной прямой на пути к долгожданному событию.

Женя: С возрастом, мой некогда плоский животик, спрятался в складках. Для меня это стало большой проблемой. По совету сотрудницы, я начала принимать БИОКОМПЛЕКС. Сначала, я заметила, что уменьшился аппетит. Существенно. Потом я стала безразлична к любимой картошке фри и чизбургерам. Потом появились намеки на талию. Потом и сама талия. Постепенно все стало на свои места, а я всего лишь принимала БИОКОМПЛЕКС. Я очень довольна результатом и своей теперешней фигурой.

АннаСколько трудов положила я на то, чтобы хоть немного похудеть и перестать бесконтрольно поглощать сладкое. У меня ничего не получалось. Я просто возненавидела себя и весь мир. Хорошо, что подруга вовремя рассказала мне про Биокомплекс и свои успехи в снижении веса. Я принимала капсулы строго по инструкции и результат не заставил себя ждать. Прошёл месяц и я без усилий меньше уже на 7 кг, я в восторге! А главное, меня не тянет так на сладкое. И никаких побочных эффектов.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лиза: После родов я сильно набрала вес, очень сложно мне давались диеты и спорт, честно скажу, я не самый спортивный человек и мне было удобнее купить средство, которое поможет сжигать жир. Моя подруга посоветовала мне БИОКОМПЛЕКС, который принимала в аналогичной ситуации, я ничего не меняла в своем питании, но вес начал уходить. Сейчас начала вторую упаковку и уже представляю, как буду выглядеть к началу лета!

Мия: Прошли отеки, ушло за 4 дня 4,6 кг. Не тянет на сладкое и жаренное. Порции уменьшились в два раза. Вкус нейтральный. Побочных эффектов нет. И хочу отметить, что нормализовался стул, хотя всю жизнь я страдала запорами.

ЮлияЯ рано вышла замуж и забеременела, выйдя из роддома, я весила 90 кг и с намерением сбросить лишнее в ближайшее время. Год я сидела на диете: утром творог, днем курица, а на ужин только овощи. Такой режим спровоцировал стресс, а дальше разные диагнозы. Врач рекомендовал разнообразить рацион. Но я ужасно боялась поправиться, ведь после года жесткой диеты обмен веществ был на нуле. Я искала препараты для повышения обмена веществ и нашла Биокомплекс. К слову, он действительно выполняет заявленное и разгоняет обмен веществ, а также уменьшает отеки и тягу к простым углеводам, которая возникла у меня после диеты. Вернувшись к нормальному питанию, я быстро восстановила свой организм, поправила здоровье. А благодаря Биокомплексу еще и сбросила ненавистные 30 кг, став абсолютно здоровым и довольным жизнью человеком.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виолетта: Долго сидела на разных диетах вес не уходил а петит каждым днем рос и случайно прочитав о составе Биокоплекса сразу себе заказала , ждала не долго а результат был очень приятным , счастлива что выбрала именно это средство !

Кристина: Муж был против когда я решила принимать таблетки, говорил что посажу желудок, что это химия. Когда пришли таблетки внимательно сам изучил состав и все-таки разрешил к моей радости. Самочувствие значительно улучшилось. Легкость такая, что кажется скинула уже все что можно! На самом деле дело движется не так быстро как хотелось бы, но оно и лучше, меньше стресса для организма. За половину курса ушло 5 килограммов, это для меня большая радость и гордость, никогда еще ни на одной диете столько не скидывала за такой короткий срок.

Ольга: Я никогда не задумывалась о проблеме лишнего веса. Со школы занималась спортом, и меня всегда устраивала моя внешность. Потом пошла работать в офис, и понеслось. В 23 года я набрала за год работы примерно 10 кг. Было решено худеть.Вопрос: как? А дальше началось, диеты, бег, коктейли для похудения. Результата практически не было, так как то гости, то праздники, тут поела, там перехватила. Я поняла, что долго жить в ограничениях не могу. Я попробовала Биокомплекс, с ним-то моя проблема и исчезла. За курс -10,5 кг при совершенно привычном для меня режиме питания, без диет и ограничений. Я почувствовала все прелести своего ускоренного метаболизма, стала более энергичной и жизнерадостной.

Нина: Принимать препараты для похудения я боялась всегда. А зря, сэкономила бы кучу сил, времени и нервов. Такой препарат и помог мне скинуть балласт. Это препарат называется Биокомплекс. Он действительно помогает быстро разогнать метаболизм, даже напрочь убитый предыдущими экспериментами над собой, я в этом убедилась. Я без труда похудела и спокойно сохраняю результат. Кроме того, препарат создан на основе натуральных компонентов, не оказывает никакого пагубного влияния на организм, обеспечивает отличное самочувствие, а также великолепное настроение, когда, проходя мимо зеркала, ты видишь себя, похорошевшую и помолодевшую!

Анастасия: До замужества я была стройной. Но Беременность и рождение ребенка сделали свое дело.Я стала принимать Биокомплекс, чтобы ускорить процесс. Я прочитала, что он ускоряет обмен веществ, что мне и было нужно. Я быстро похудела на 12 кг, за 5 недель, при этом ушла и апельсиновая корка, видимо, обмен веществ и правда улучшился. Теперь я вполне довольна своей внешностью!

Лора: Мой метаболизм всегда был медленный, поскольку я имела проблемы с щитовидной железой. Удавалось скинуть на 5 кг, на этом все. Попробовала Биокомплекс, процесс пошёл. Сначала ушло 7 кг без особенных усилий. Потом сбросила ещё 5 кг. Для меня это большие значения при моем-то анамнезе. Кроме того, Биокомплекс понравился мне своим растительным составом. Я закончила полный курс, и могу сказать что такого эффекта не ждала. Есть не хотелось совсем, пила много, но отеков как раньше не было. В итоге ушло почти 12 килограмм, часть во время курса и остальное потом. Прошел уже месяц как закончила, питаюсь по привычке мало и полезной едой, результат держится.

Марина: Тяжело всю жизнь ограничивать себя, а на спорт при современном ритме жизни иногда совсем нет времени. Каждая очередная попытка похудеть обычно заканчивалась у меня, срывом и новой жизнью в понедельник. Я устала ходить по одному и тому же кругу: я сначала мучилась от голода на диете, затем следовал затяжной срыв, когда я ела все и в огромных количествах, после следовал очередной приступ ненависти к себе и глубокое чувство вины. В какой-то момент я поняла, что в этот новый понедельник я уже не могу взять себя в руки, силы моральные и физические истощены, батарейка на нуле! Тогда я познакомилась на просторах интернета с препаратом Биокомплекс. На тот момент я уже не верила, что мне что-то может помочь с моим расстройством пищевого поведения. Но я ошибалась! Это уникальный препарат, который помогает естественным образом восстановить нормальный режим питания. Через пару недель я уже питалась как физически и психически здоровый человек, что сказалось на всех сферах моей жизни, так как у меня появились силы и желание горы свернуть! Биокомплекс ускоряет обмен веществ, борется с отечностью и помогает худеть без диет. Через несколько месяцев я избавилась от лишнего веса и теперь пребываю в прекрасной форме. Наладились отношения с мужчинами, карьера пошла в гору, я стала чувствовать себя полноценным и счастливым человеком.

Ольга: После многолетних попыток похудеть, гоняя туда-сюда 5 кг, я узнала о препарате Биокомплекс. На тот момент я уже не верила, что смогу похудеть. Но я смогла! В этом мне помог этот уникальный препарат, который помогает естественным образом восстановить нормальный режим питания. Через пару недель я уже питалась как нормальный человек, что отличным образом сказалось на физическом и эмоциональном состоянии! Биокомплекс ускоряет обмен веществ, тем самым помогает худеть без диет. Через несколько недель я избавилась от лишнего веса и теперь пребываю в прекрасной форме. Никогда бы не подумала, что решение моей проблемы лежало на поверхности, что оно будет таким простым и одновременно комфортным.

Марина: Тяжело всю жизнь ограничивать себя, а на спорт при современном ритме жизни иногда совсем нет времени. Каждая очередная попытка похудеть обычно заканчивалась у меня, срывом и новой жизнью в понедельник. Я устала ходить по одному и тому же кругу: я сначала мучилась от голода на диете, затем следовал затяжной срыв, когда я ела все и в огромных количествах, после следовал очередной приступ ненависти к себе и глубокое чувство вины. В какой-то момент я поняла, что в этот новый понедельник я уже не могу взять себя в руки, силы моральные и физические истощены, батарейка на нуле! Тогда я познакомилась на просторах интернета с препаратом Биокомплекс. На тот момент я уже не верила, что мне что-то может помочь с моим расстройством пищевого поведения. Но я ошибалась! Это уникальный препарат, который помогает естественным образом восстановить нормальный режим питания. Через пару недель я уже питалась как физически и психически здоровый человек, что сказалось на всех сферах моей жизни, так как у меня появились силы и желание горы свернуть! Биокомплекс ускоряет обмен веществ, борется с отечностью и помогает худеть без диет. Через несколько месяцев я избавилась от лишнего веса и теперь пребываю в прекрасной форме. Наладились отношения с мужчинами, карьера пошла в гору, я стала чувствовать себя полноценным и счастливым человеком.

Тоня: Рекомендую и присоединяюсь к комментам -  Биокомплекс препарат удачный - новый и очень действенный - курс по времени приёма очень комфортный - я рекомендую

Татьяна: Биокомплекс это тема , подтверждаю! Мы пропилили курс с подругой - и обе скинули в весе - честно не очень верится! Мне понравился ещё состав - много натуральных компонентов. Конечно , рекомендую

Катерина: Привет, девчоночки !!! Я счастлива!!! Сейчас взвешивалась - минус 3 кг ааааааа я не представляете даже как рада!!!! Это результат для меня!!!!! Я с этими цифрами на весах уже два месяца борюсь - качели достали! Специально пропила курс ещё неделю назад - и минус 3 кг держатся !!! Супер

Ириса: Рекомендую данный препарат т.к. при росте 178см я весила 80 кг, а теперь 64. Теперь даже меньше желания много есть, практически перестала солить еду и больше не хочется сладкого. Спасибо вам.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности