Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин marathon.ua

https://marathon.ua/

Приобрел в магазине сети "Марафон" парку Milian Jacke с внушительной скидкой. Уточнил наличие моего размера, а также проконсультировался по вопросу оформления заказа с доставкой. Все просто и понятно, не занимает много времени. Оплатил со своей банковской карты, перевод прошел мгновенно. Получал на складе "Новой почты", за доставку ничего не взяли, это условие действует при достижении определенной суммы товара. Считаю, оптимальным такой подход к пожеланию клиента. Получил парку, качеством удовлетворен, уже успел одеть пару раз. Все прошло гладко, без лишних перезвонов и суеты. Отличный магазин, можно доверять, рекомендую всем!

Автор отзыва: denis_volodin. Дата отзыва: 24/09/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ryslana: Хороший магазин спортивной обуви в котором мы без проблем приобрели красивые кросовки для дочери. Понравился у них хороший выбор и продавцы культурно общались. Дочь с удовольствием носит кроссовки.

Валентина: Вторую теплую куртку покупаю. Одну подарила своей сестре. Качество отменное, цены нормальные. Хороший магазинчик. Все мои любимые бренды есть у них в продаже.

Тимур: В этом магазине и я успешно скупился. Взял хороший пуховик перед праздниками и кофту. Очень рад покупке, цены не завышенные. Пуховик морозов не боится, удобный и стильный внешне.

Рита: Недавно у них купила себе и мужу спортивные костюмы. Качество просто отличное, учитывая их маленькую стоимость. Доставили быстро. Размер в онлайн-режиме подобрать помогли. Классный магазин. Согласна со всеми комментариями.

Юлия: Магазин этот мне давно уже нравится, много раз покупала как себе так и мужу тут качественную одежду. Тут нравится, что представлено большое разнообразие и очень хорошие цены. Скидки тут тоже большие. Каждый раз я довольна очень покупками.

Елена: На протяжении года покупаю тут вещи и обувь для всей семьи. Ни разу не было проблем с обслуживанием или доставкой. По качеству тоже претензий нет, хотя приобретаю все с максимальными скидками. Не магазин, а просто находка!

Инга: Неделю назад красивый приталенный пуховик купила. Хотя он больше на пальто похож из-за длины. Тем не менее, пуховик супер. Тёплый, красивый, удобный. Сделан качественно, всё строчки ровные. Спасибо магазину за скидку. Вышло недорого.

Женя: Много молодёжных вещей, которые не только сделаны красиво, но и удобны в повседневном использовании. Заказываю в основном через сайт магазина. Там и размеры почти все, и выбор больше. Оплачиваю картой без проблем. Все хорошего качества, брака нет. 

Максим: Часто покупаю у них вещи. Бренды известные, качество отличное. Независимо от того, куртки это, кроссы или поло. Кстати, поло от Columbia вообще супер. Не тянутся, легко стирать, да и с размерами проблем нет.

Ольга: Много вещей на подростков здесь. Да, на маленьких не такой выбор, но дочери 14 лет и мы и куртку взяли, и толстовку, и футболку.  Понраилось, что хоть и Китай, но сшито аккуратно. Нитки не торчат, шов нормальный. Качество хорошее. 

Елена: Очень классный магазин. Спортивной одежды очень много. Все брендовое и качественное. Можно расплачиваться наличными с курьером после осмотра и примерки товара. Советую тут всем покупать. Цены адекватные, а обслуживание на уровне.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности