Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тренинг "Контекст"


Как я поняла, что мне нужен тренинг? Обо всем по порядку…
Замужем 4 года и все это время ссоры с мужем. Он называется меня упрямой дурой, я не когда не уступаю ему, вечно спорю причем даже тогда, когда понимаю что действительно не права, но не могу согласиться с ним. Почему? Что со мной не так? Дурацкий характер? Отношения с мужем совсем разладились, дело шло к разводу и тогда я решила, что нужно что-то предпринять, и в первую очередь должна измениться именно я. Но как это сделать?
Я просто начала гуглить. В один день наткнулась на тренинг «контекст», по описанию программы на сайте поняла, что это то, что мне нужно. Купила курс, там всего три дня.
Что мне дала программа? Мне помогли увидеть себя со стороны и признаюсь честно, я была шокирована тем, какой меня видят посторонние люди… неужели я и правда такая мигера?? Да как со мной вообще муж прожил 4 года??? Тренер Владимир Герасичев помог выявить мои внутренние проблемы и нашел пути их решения. Мне объяснили, как нужно поработать над собой чтобы изменить в лучшую сторону. Конечно же это не просто, но такой я уже быть не хотела, я твердо решила меняться.
На самом деле я в шоке, так как со мной произошли колоссальные изменения. Вот, например я научилась уступать мужу и это оказалось не так уж и сложно, а напротив приятно. Я стала его лучше понимать, больше не обижаюсь по мелочам. Сейчас у нас вполне нормальные здоровые отношения, мы можем быстро решить проблемы, я больше не упираюсь рогом и не настаиваю на своем, могу выслушать его и не поспорить. Конечно же благодаря моим изменениям изменилось и отношение мужа ко мне. Такой я ему больше нравлюсь, он снова стал мне делать комплементы и дарить цветы.
Благодарна тренингу «контекст», он действительно изменил меня и спас отношения с мужем.

Автор отзыва: Анна Савушкина. Дата отзыва: 23/09/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности