Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Радик Таро, Радик Кадыров Мошенник tarovip.ru

Москва

Радик Таро, Радик Кадыров ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК И ШАРЛАТАН. Размещаю отзыв о данном непорядочном человеке. Ситуация такова. 24 февраля я обратилась к Радику за помощью. Нашла его в сети Фейсбук, вот его страница https://www.facebook.com/radost.ja его телефон, вайбер, ватсап + 7 917 758 86 72 так же есть сайт tarovip.ru "Таро.Путь к себе" Сначала он мне погадал, взял 700 рублей, оплатила гривнами 350. Я перечислила на указанную им карту его знакомой в Украине Бандуровская Мария. вся информация об оплате есть у меня в Интернет банкинге. После просмотра ситуации , он мне предложил ритуал-обряд, который стоит 3500 грн. Как он мне сказал, работает на позитив, ритуал примагничивания на добровольных началах. Я его оплатила, на эту же карту, платежное поручение есть в моем интернет банкинге, если нужно, могу отправить Вам на электронную почту, и всем, кому интересно. Он мне сказал, что 40 дней идет процесс, и если в течение трех месяцев обряд не сработает, а это 5 июля, он вернет мне деньги. 5 июля я ему написала. Он мне сказал, давайте подождём до конца лета 1 сентября пишите, если ничего, и я все возвращаю. 1 сентября пишу, он мне говорит, что на отдыхе, и будет 13 сентября. В течение этого времени будет возвращать частями, или всё вернет по приезду. Из 3500 грн., он мне вернул 621 грн. Остался должен 2900 грн. 13 - го сентября, я ему написала, с вопросом "когда будет возврат?". Он сказал что у него проблемы, и возможно на следующей неделе. И везде меня занёс в черный список. В Фейсбуке не успел. Я ему написала, или Вы сегодня возвращаете деньги, или я вынуждена написать о Вас отзыв. На что он мне стал угрожать, что сообщит жене мужчины, на кого делался обряд и самому мужчине, записал голосовое сообщение: "Были обстоятельства которые я не мог заплатить вам деньги, я ваши вонючие деньги засуну вам в одно место если вы где-то что-то напишите, получите обратку! тааакую обратку, что охереете". Это он мне записал в голосовом сообщение в Фейсбук, могу в личные сообщения в Фейсбуке отправить, кому интересно, напишите только куда. Моя личка в Фейсбуке Ledi Greta или почта lina429@ukr.net. Обряд не сработал, вообще. Всё что он мне гадал, тоже не на грамм не совпало. А гадал он мне три раза по 700 рублей, это по 350 грн. Товарищ прикарманил 2900 грн., ещё и угрожает мне. Ни в коем случае не обращайтесь у этому человеку. Ничего не совпало в гадании. Обряд не сработал. Деньги не вернул. Угрожает, если напишу отзыв сообщит жене и этому человеку. Радик Таро мошенник и непорядочный человек. Ни в коем случае не обращайтесь к нему!

P.S. И вообще реклама таких аферистов как Радик Таро, Радик Кадыров должна блокироваться, по первому отзыву, имеющему документальные подтверждения и доказательства (как в моём случае).

Автор отзыва: СветЛана. Дата отзыва: 20/09/2019
Темы: Гадание, магия, обряды, таро



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Радик Таро шарлатан: Гость (на самом деле сам хохол Радик), а как ты прокомментируешь это разоблачение, где все разложено по полочкам, как этот укрофашист Радик Кадыров обманывает людей и угрожает им? https://mosenniki.com/sharlatan-radik-kadyrov-tarovip-ru/

Гость: Хватит нести ерунду,Радика я знаю 5 лет,и он не шарлатан ,завистники вы и конкуренты ,вот и все



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/02 Ворожея и таролог...
03/02 Таролог Амилика...
29/12 Таролог...
16/12 Гадалка таролог...
14/12 Таролог...
28/11 Ясновидящая...
23/11 Гадалка таролог...
05/11 +89091536744 отзыв о...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности