Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "ПроЛицензия"


Огромную благодарность выражаю компании "ПроЛицензия" за проделанную работу. С момента обращения в эту компанию, ничем себя не затруднили. Нужно было лишь представить необходимые документы. Все очень оперативно, четко, слаженно, приятно работать с профессионалами своего дела!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 19/09/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
И.Н. Бурдыга.: От имени нашей компании выражаем искреннюю благодарность за
профессиональное и качественное оказание услуг по юридическому сопровождению
процесса получения лицензии на выполнение маркшейдерских работ.

Ваша помощь была неоценима на всех этапах сотрудничества, начиная ог
подготовки документов и заканчивая представлением интересов в Федеральной
службе по экологическому, технологическому и атомному надзору. Ваше знание
законодательства, умение анализировать и прогнозировать развитие ситуации, а
так же готовность находить оптимальные решения сложных вопросов, позволили.
нам успешно пройти все проверки и получить долгожданную лицензию,

'Мы высоко ценим вашу компетентность, ответственность и готовность к
сотрудничеству. Благодаря вашей помощи, нам удалось значительно сэкономить
время и ресурсы, что позволило сосредоточиться па развитии вашего бизнеса.

Отдельно хотели бы отметить высокий уровень профессионализма и
доброжелательности юриста вашей компани: Куповых Владимира
Александровича,

Желаем вашей юридической компании дальнейшего процветания и успехов, а
вашим сотрудникам - благополучия и реализации новых проектов. Надеемся на
продолжение нашего успешного сотрудничества в будущем.

Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

Генеральный директор. |И.Н. Бурдыга.

УГЦ: Общество с ограниченной ответственностью «УГЦ» (ИНН 5903153021), в лице Директора Белобородова Александра Валерьевича, действующего на основании Устава, выражает вам благодарность за помощь в получении лицензии на осуществление деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях. Работа по нашим запросам была проведена в полном объеме, квалифицированно и качественно. Высоко ценим ваш высокий профессионализм, ответственность и компетентность. Желаем вам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

НИКА: Общество с ограниченной ответственностью "НИКА" выражает вам благодарность за помощь в подборе специалиста, оборудования и получении лицензии на производство маркшейдерских работ.
Благодарим за оперативность и качество вашей работы, формирование необходимого пакета документов и постоянную обратную связь по любым вопросам.

Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании: Купова Владимира Александровича.

Будем рекомендовать вас нашим коллегам!

Дмитрий: ООО «Альгимед» (ИНН 7731413863) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по сопровождению получения лицензии на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий.
Отдельно отмечаем оперативность в решении задач и индивидуальный подход к Заказчику. Желаем Вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее
плодотворное сотрудничество.

Анастасия: Общество с ограниченной ответственностью «САХАР» выражает благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «ПроЛицензия» за юридическое сопровождение получения лицензии на осуществление образовательной деятельности.
Экспертность и профессионализм ООО «ПроЛицензия», проявленные в ходе подготовки необходимой документации, играли ключевую роль в успешном завершении данного процесса. Вы проявили высокий уровень компетентности, умение оперативно решать возникающие вопросы и обладание глубоким знанием законодательства в области лицензирования образовательной деятельности. Ваше внимание к деталям и точность в работе способствовали минимизации времени и ресурсов, затраченных на получение данной лицензии.
Еще раз выражаем глубокую признательность и благодарность за Вашу помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Надежда: В ООО «ПроЛицензия»
Юристу Логиновой Лидии Владимировне.
Юристу Куповых Владимиру Александровичу
Индивидуальный предприниматель Арнова Наталья Викторовна выражает Вам благодарность за помощь в подборе помещения для регистрации юридического лица, а также получении лицензий на образовательную деятельность для ООО «АРНОВАСКУЛ». Благодарю за оперативность и качество вашей работы в разработке образовательных программ дополнительного образования по имеющимся материалам, а также подготовке документов и форм Департамента образования и науки г. Москвы с их последующей подачей.
Хотела бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании: Куповых Владимира

М-мед: Компания ООО “М-МЕД” (ИНН 9726061507) благодарит Вас за содействие в получении лицензии на право осуществления фармацевтической деятельности, включая розничную торговлю и хранение лекарственных средств для ветеринарного использования.
Хотим особо подчеркнуть Ваш индивидуальный и комплексный подход, гарантированность, профессионализм и высокую степень кооперации. Мы рады, что остановили свой выбор на Вашей компании, и верим в продолжение нашего успешного сотрудничества в будущем.

Александр: Общество с ограниченной ответственностью «ОРИЕНТИР» выражает искреннюю благодарность ООО “ПроЛицензия” за неоценимую помощь в получении лицензии на геодезическую и картографическую деятельность.

Хотим выразить нашу признательность за высочайший уровень профессионализма, оперативность и качество предоставленных услуг. Разработка производственного контроля, составление необходимого пакета документов и постоянная обратная связь по всем вопросам – всё это позволило нам успешно пройти процесс лицензирования.

Отдельное спасибо юристам Логиновой Лидии и Куповых Владимиру за их отзывчивость, порядочность и профессионализм во время работы над нашим проектом.

Мы высоко ценим ваше сотрудничество и открытость во всех аспектах работы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО “ПроЛицензия” и с уверенностью рекомендуем вас нашим партнёрам и коллегам.

Инна: С ограниченной ответственностью "Бум Бьюти" выражает вам благодарность за помощь в получении лицензии на образовательную деятельность от комитета общего и профессионального развития Ленинградской области.
Благодарю за оперативность и качество ваших услуг по разработке образовательной программы дополнительного профессионального образования и подготовки всех необходимых документов и форм комитета общего и профессионального развития Ленинградской области.
Хотя бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании Куповых Владимира Александровича. Будем рекомендовать вас нашим коллегам!

Алексей: Индивидуальный предприниматель Челяпина Виктория Дмитриевна выражает Вам благодарность за помощь в получении лицензий на медицинскую деятельность, благодарю за качество вашей работы в подготовке документов, подаче и получении санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзора, прохождении выездных проверок Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения г. Москвы, а также получении выписки из реестра лицензий.
Хотела бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании: Куповых Владимира Александровича.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

ООО «СТРОЙХОЛДИНГ»: Уважаемая Полина Сергеевна!
От лица ООО «СТРОЙХОЛДИНГ» выражаю Вам благодарность за качественный комплекс услуг, оказанных в рамках оформления лицензии Росгидромета России. Компания «ПроЛицензия» обладает положительной репутацией в сфере оказания профессиональных юридических услуг для бизнеса по лицензированию и сертификации. Отдельно хотим отметить квалификацию, широкий спектр знаний и навыков, которые продемонстрировали специалисты компании.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам и партнерам! Надеемся на
долговременное сотрудничество!
Директор ООО «СТРОЙХОЛДИНГ»
A.П. Петровский
Надраго Р.Р. + 7(919)556-6667 info@sh-nur.ru

Илья: Общество с ограниченной ответственностью ”Музыка и культура” выражает Вам благодарность за помощь
в получении лицензии на образовательную деятельность.
Благодарим за оперативность и качество вашей работы в разработке образовательных программ
дополнительного образования, а также материалов для образовательных платформ и документов и форм
Департамента образования и науки г. Москвы.
Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей
компании: Куповых Владимира Александровича.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

Юрий: Общество с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
выражает Вам благодарность за помощь в получении лицензии на
производство маркшейдерских работ.
Благодарим за оперативность и качество вашей работы, повышение квалификации
нашего сотрудника, формирование необходимого пакета документов и постоянную
обратную связь по любым вопросам.
Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма
юриста вашей компании: Куповых Владимира Александровича.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

Юрий: Общество с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
выражает Вам благодарность за помощь в получении лицензии на
производство маркшейдерских работ.
Благодарим за оперативность и качество вашей работы, повышение квалификации
нашего сотрудника, формирование необходимого пакета документов и постоянную
обратную связь по любым вопросам.
Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма
юриста вашей компании: Куповых Владимира Александровича.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

Евгений: СНТ «Уголь» благодарит вас за помощь по получению лицензии на пользование недрами для целей добычи подземных вод (МСК 019069 ВЭ).
Отмечаем высокое качество услуг, настойчивость в достижении целей и
профессионализм в работе.
Желаем вам профессионального роста, успеха и процветания.

Пара капибар: Общество с ограниченной ответственностью «Пара капибар» благодарит Вас за помощь в оформлении лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в части
розничной торговли и хранения лекарственных препаратов для ветеринарного применения.
Отдельно хотим отметить оперативность работы, профессионализм, упорство и открытость, то, что всегда были на связи. Помогли в максимально сжатые сроки с минимальным нашим участием.
Желаем профессиональных успехов и удачи!
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

Александр: ООО "СХП "КУЗНЕЧНОЕ" (ИНН 3661077544) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по сопровождению получения лицензии на осуществление деятельности по транспортированию опасных химических веществ I-V классов. Вы продемонстрировали высокое качество услуг, профессионализм при работе с документами и при подготовке к проверкам государственных органов.

Желаем Вам профессионального роста, успехов и процветания.

Алексей: Общество с ограниченной ответственностью ”САМОЛЕТ ОБРАЗОВАНИЕ“ выражает Вам
благодарность за помощь в получении лицензии на образовательную деятельность для ОДНО
“ШКОЛА (ИНН 5032364708).
Благодарим за оперативность и качество вашей работы в разработке образовательных программ
начального, основного. среднего общего образования, дополнительного образования, а также
сайта Школы и документов и форм Министерства образования Московской области.
Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста
вашей компании: Куповых Владимира Александровича.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

ООО «БД»: БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
ООО «БД» (ИНН 7731299413) выражает Вам благодарность за оказанные
услуги по сопровождению внесения изменений в реестр лицензий на
осуществление фармацевтической деятельности N2 ЛО-77-О2-ОО77З9 от 31
мая 2016 в части добавления нового места осуществления деятельности в г.
Калязин Тверской области.
Отмечаем профессионализм в работе, оперативность в решении задач,
индивидуальный подход.
Желаем вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся
на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ЦАГИ-системы моделирования: Акционерное общество «ЦАГИ-системы моделирования» выражает Вам
благодарность за помощь в получении лицензии на образовательную
деятельность.
Благодарим за оперативность и качество вашей работы в оформлении
документов и форм Департамента образования и науки города Москвы.
Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и
профессионализма юриста вашей компании: Куповых Владимира
Александровича.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности