Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Владислав Аксенов мошенник и обманщик

Самара

Владислав Аксёнов мошенник и вор. Был клиентом Данилы Деличева и украл все его курсы. На видео Аксёнов имеет один голос. В курсах совершенно другой - там голос Деличева. За такое нарушение авторских прав Аксёнова удалили в justclick. Не пользуйтесь его услугами и не покупайте никаких у него курсов.

Очень много негатива про Аксёнова. Невозможно вернуть деньги за услуги. Невозможно получить качественную помощь. Все курсы и материалы - краденные. Cам я на эмоциях купил у него курс по возврату бывшей - полная фигня да и ворованное оказалось.

Не верьте ему!

Автор отзыва: Илья К.. Дата отзыва: 16/09/2019
Темы: Возврат бывшей девушки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
МИХАИЛ: Сейчас в Москве много шарлатанов и откровенных мошенников , будьте осторожны , у меня начались финансовые трудности и я решил обратится к астрологу в телеграмм нашел группу Астролог Владислав Чукриев , заказал финансовый гороскоп у него через телеграмм , он согласился , попросил перевести 4000р на карту 4276060044296492, я перевел . в итоге ни гороскопа ни 4000р , на сообщения не отвечает , Астролог Владислав Чукриев мошенник

Вадим М.: Владислав Аксёнов хороший человек, обращался к нему несколько раз.

Александр: Аксенов не хороший человек, обман полный после перевода денег не общается вообще и курс вообще не о чем все это есть в инете бесплатно

Андрей: Он актёр Виталий Ходин https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/7495/bio/

Костя: Вот здесь вся правда про него: https://flirt-style.ru/forum/threads/4851/
Там есть и мой отзыв, он меня обманул на деньги

Гостья из будущего: Вадим, нет магов,вон Свами Даши орет как ишак и деньги с ллхов рубит, ты уж давай, дрочи , да незадрочивайся, пенис у тебя как у мыша,вот и ушла женв))))))))

Олег: Аксенов отличный специалист, а все что вы тут пишете полная чушь и вранье. Я проходил его курс пару месяцев назад, отличные курсы: все грамотно обьясняет и лично отвечает на все вопросы.

Гость: Шарлатан, тест не помог, деньги вернуть игнорирует.Хотя на сайте написано что вернёт. Не ведитесь, деньги сдерёт, а помоч не поможет!!!

Сармат: Что у Деличева, что у этого аферюги, курсы на лохов рассчитаны. На плагиат не сравнивал, но бредятина такая написана, что и сравнивать нет смысла-мусор, он и есть мусор, почитать и в урну выкинуть.

СагитЧто вы врете? Я знаю Владислава Аксёнова уже много лет, он мне в свое время помог вернуть жену и сохранить отношения. Потом к нему обращались мои друзья, он тоже им помог в их семейных проблемах. Лучше Владислав специалиста нет, а плохие отзывы о нем пишут конкуренты, которые завидуют его успехам.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Ты гандон и аферист, хвалиш сам себя!!!!!!!

Константин: Да не врите вы, я проходил и тот и тот курс, у Деличева общие советы и никаких примеров, а у Владислава курс намного полноценнее и подробнее, с примерами и даже текстами разговоров и сообщение. И что важно Владислав в этом вопросе гораздо опытнее, всегда на связи, помогает и консультирует. Вернуть жену помог именно курс Владислава Аксёнова и его личная помощь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности