Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Мне помог Маг Николай...

 >> Это ответ на отзыв Мне помог Маг Николай...

Всем привет,раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты: axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

Автор отзыва: люда. Дата отзыва: 21/09/2012
Темы: МАГ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Шарлатанка savmaha@yandex.ru - шмаль голимая, мошенница из Украины, вафля!

ТАМАРА: Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

ДашаЯ долго искала нормального мага И нашла vedynnia@gmail.com она мне помогла вернуть Валеру ,а моей подруге Ирке её Серёжу ,так что очень рекомендую!
Возможно, данный комментарий заказной.

Колдун Черное Очко, анальная магия: koldun.chernogor@rambler.ru - шарлатан и гомосек задроченый без сайта, голомудь и лохотрон!

Гость: Закончила работу с колдуном Черногоровым вернул мужа и отца детишкам.Адрес почты его оставляю ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ!!!!

koldun.chernogor@rambler.ru

sveta: Меня бросил муж беременную вторым ребенком, хотя очень ждал второго малыша, любил меня, прожили 10 лет, а потом вдруг ушел, сказал больше не любит, есть другая, мы не нужны. Ребенком не интересуется, сказал ты сильная, справишься... А мне жить не хотелось на тот момент. Я решила обратиться за приворотом, но прошла через много обмана, пока мне вернули мужа. Истратила кучу денег, залезла в долги, но помощь я нашла, подсказала девушка в интернете, я и не верила. Приворот поставила пожизненный, безопасный и подействовал он быстро. Уже пол года как муж вернулся, не на радуюсь и сглазить боюсь. Поэтому и не писала. Вот ее адрес почты pomolilia69@mail. ru

Олег Аверьянов: Реальная помощь мага.Обращаться только платёжеспособным.
magikc-help@yandex.ru

Ольга: несколько раз тоже попадалась на уловки, пока знакомая не повела к своей соседке Марине. С виду обычная женщина, я даже подумала, что это шутка, а она взяла и помогла
nikki0679@mail.ru ее email адрес ее тоже знаю, могу скинуть если кому очень надо, если Марина разрешит

Екатерина: Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

петр: Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Гость: Кто-то обращался к Магу Александре из Перми?

Татьяна .: Людмила , огромное спасибо,что посоветовали Александра Черногора.Работаю с ним и уже есть изменения в лучшую сторону.!!Ура!! только найти его было не просто но помог гугл )))) я набирала Александр Черногор , магия приворот.А по фамилии было сложно найти..

Людмила.: Здравствуйте.Я работала с 2 магами из своего города ,но у вы ни кто не помог.Знакомая посоветовала мага Александра Черногора.Я заказывала приворот и разлучить с разлучнице.Работала пол месяца.И внезапно я даже не ожидала муж вернулся.Жизнь у нас началась с чистого листа ,новой любви.Разлучницу он отставил.По сей день вместе.Я до сих пор благодарна Александру.Кому нужно можете найти его в инеренте через поисковики.

ивано: БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
 ivanovavtin@yandex.ru

Роберт: Здравствуйте всем , кто ищет сейчас надежную и верную помощь. У меня много лет была практически неразрешимая и очень тяжелая и сложнейшая ситуация.
Эта проблема - которая исходила много лет от человека подонка ,
волка в овечьей шкуре и который разрушал исподволь и завуалированно , благополучие мое и моих близких людей очень много лет - Благодаря мудрому и добрейшему Мастеру Амораю - благополучно и невероятным образом разрешилась. Думайте что угодно сейчас - но просто интуитивно попробуйте почувствовать - что этот мой отзыв исходит из моего благодарного сердца. Он искоренил это зло из моей жизни.. Просто забейте в интернете - колдун вуду Аморай и вы выйдете на его сайт. Напишите ему о своей проблеме - и если Мастер Аморай возьмется - то он обязательно вам поможет. Я до конца жизни буду ему Благодарен за этот подвиг и его мудрость , терпение и доброту - ему было нелегко со мной и с моей проблемой. Желаю всем Добра!

Лидия: Я ко многим обращалась,мне нужно было вернуть мужа,который ушел к моей лучшей подруге,как я узнала уже позже,у них уже долго длились отношения и в скором времени он от меня ушел к ней,я пыталась его разными способами вернуть когда сама уже была бессильна,то начала обращаться к разным магам,никто не мог мне помочь,решила в последний раз рискнуть и обратилась к Зульфие,заказывала у нее приворот и у нее получилось наладить мои с мужем отношения и вернуть его,сейчас у нас все хорошо,вот адрес мага,который мне помог zulfia.bagirowa@yandex.ru

Mrs.Kate господин: Я миссис Кейт господин .Я так восхищенные помогать людям, которые в ней нуждаются.
Будьте в курсе, что я честно готовы помочь вам с вашей просьбой
кредит, а кредит я предлагаю людям является низкая процентная ставка в размере 3%, которая
очень affordable.My целью является, чтобы помочь вам с вашей запрашиваемой кредита
помочь решить ваши условия погашения situation.A будет выяснили для
погашение кредита, и я хочу, чтобы вы знали, прежде чем может быть
предоставляется этот кредит, вы должны быть старше 18 лет, а также вы
должен быть честным и кооператив. И мы предоставляет ряд
программы финансовой помощи для малого бизнеса, включая личный
ипотечные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, кредиты компании, запуск
Бизнес-кредиты. Связаться с компанией по электронной почте:
katelordloancompany88@gmail.com

КРЕДИТ ЗАЯВКА.

Ваше полное имя:
Адрес:
Страна:
государство:
Сумма кредита:
Пол:
Кредит Продолжительность:
Телефонный номер:
Факс:
Ежемесячный доход:
Удельный даты вам нужно кредита:
Род занятий:
Цель кредита:
Ежемесячный доход:

ПРИМЕЧАНИЕ: Это необходимо, прежде чем мы можем приступить к сделке
Кредит в порядке.

привет
Mrs.Kate господин

андрей: кому на самом деле помог вернуть человека

андрей: если кто знает в нижнем новгороде настоящего мага подскажите

Лиза: Заказывала приворот по этому адресу: stanislav_chermag@mail.ru. Очень понравилось сотрудничать, качественно провел работу. И результат не заставил себя ждать. Я благодарна Станиславу, он действительно профессионал в своем деле.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
01/04 шарлатаны...
28/03 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности