Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Frautest Menopause


Неожиданно в 42 года у меня появились проблемы со здоровьем: начал прибавляться вес, появилась раздражительность, плаксивость и... задержка. Почему-то первой мыслью было: я беременна. Пошла в аптеку, купила сразу три теста на беременность, и тут мой взгляд упал на Фраутест на менопаузу, но решила мне еще до менопаузы мне далеко, и это все не про меня. В итоге все три теста на беременность оказались отрицательными, а симптомы так и остались.
Полистала интернет, почитала статью и решила, что все-таки надо было взять Фраутест на менопаузу. Купила целых две штуки, хотя в аптеке сказали, что одного вполне достаточно, тест очень достоверный.
В общем, первый же тест показал положительный результат, оказалось, что действительно наступила менопауза, гормон ФСГ повышен. Записалась на прием к гинекологу, после проведения всех необходимых обследований результат, выданный мне Фраутестом, подтвердился. Моя врач, кстати, сказала, что тест очень хороший и достоверный. Если какие-то сомнения или симптомы появляются, можно смело покупать тест, результат, как правило, правдивый. Так что, сейчас принимаю корректирующий курс препаратов, симптомы исчезли, вес пришел в норму и общее состояние значительно улучшилось.
Frautest menopause рекомендую всем женщинам в районе 40, стоит не дорого, а менопаузу определяет четко и верно.

Автор отзыва: Lindka. Дата отзыва: 16/09/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Мне тест на менопаузу купила подруга после того, как я пожаловалась на странные симптомы. Frautest наглядно продемонстрировал, что у меня начало климакса. Немного расстроилась, ведь стареть не хочется. Но, моя грамотная подруга порекомендовала своего гинеколога, который подобрал мне отличное негормональное средство. После курса я даже выглядеть стала лучше, да и чувствую себя бодро. Достижения фармацевтики позволяют нам дольше оставаться молодыми, узнавать о приближении климакса заранее.

Паулина: Это средство развеяло все мои сомнения о приближающейся менопаузе. Последние 2 недели я чувствовала себя как-то странно: меня бросало то в жар, то в холод. Подруга порекомендовала купить Фраутест на менопаузу. Оба теста с недельным интервалом показали положительный результат. Это послужило поводом для похода к гинекологу, который все подтвердил. Отличный тест, показывающий достоверные данные, рекомендую!

Анна: Жаль, что раньше не узнала о существовании этого теста. К врачу никак не могла попасть, но приливы и часто сменяющееся настроение сводило с ума, и цикл сбился. Что я себе только ни придумывала. Сделала Frautest menopause – сразу дал положительный результат. Стало понятно, к кому идти и с какой проблемой, тем самым сэкономила массу времени и нервов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности