Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

stolehof.ru

https://stolehof.ru/

Есть в Подмосковье приватное кафе. Решил изменить зал - установить барную стойку. Менеджер сделал замеры, выбрали модель, материалы, составили смету и договор. В срок нам доставили в упакованном виде все составляющие согласно накладной. Проверили целостность стекол, зеркал, все Ок! В оговорённый день прибыла бригада установщиков, все комплектующие, брака не выявлено. Собрали быстро и качественно! Есть Гарантия! Отличная работа!

Автор отзыва: Степан. Дата отзыва: 15/09/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Демитрий: Имею большое кафе. Площадь позволяет, надумал сделать зону бара. Давно наслышан о компании «Столехов» по изготовлению, ремонту и реставрации мебели. Онлайн подал заявку изготовить барную стойку многофункциональную. С менеджером решили все организационные вопросы, сделан дизайн-проект, смета, договор на проведение работ под ключ. Подобран материал дерево лиственницы, со столешницей под камень в цвете темного дуба, фурнитура. В итоге красивая, удобная в эксплуатации. СПАСИБО!

Герман: Иметь дело с профессионалами всегда приятно! Заказал по индивидуальному проекту сделать кухню на фабрике в Москве - быстро и качественно были проведены все процессы работы. Спасибо менеджеру за консультации и учета моих пожеланий в выборе материалов, за отличный дизайн. Ещё составил договор на установку стиральной машины и сушильного шкафа. Благодарен руководству за организацию такого вида услуг. Отличный сервис, ответственность. Цены доступны.Рекомендую всем!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности