Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Alfa Digital

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 51

Спасибо за то, что настроили мне таргет-рекламу, она действительно работает! До сотрудничества с вами не думал, что от такого типа рекламы может быть какой-то толк.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 13/09/2019
Темы: разработка сайтов, продвижение сайтов, web-дизайн, реклама в интернете


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
татьяна: Захотели сделать новый современный проект. Для этого сформировали техническое задание и провели отбор среди 20 компаний - по всем требованием подошла Alfa Digita. В виду определенных обстоятельств работа немного затянулась, но результат того стоил. Нашим проектом директор занимался лично. Спасибо за советы по оптимизации по ходу выполнения работ. Он даже организовал обучения для наших сотрудников. Это приятно. Цена вполне адекватная, платеж разбили на две части. Будем работать и дальше по новым проектам. Спасибо!

русланОтлично слаженная команда профессионалов, сотрудничаем уже давно. После горького опыта работы с фрилансерами, обращаюсь только в Фонд помощи бизнесу. Из плюсов могу отметить; Оперативная реакция на запросы, приемлимые цены, отличная поддержка. Отдельное спасибо менеджеру Александру!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ekaterina: Сотрудничеством остались довольны. Все выполнено как и первоначально согласовали и с надлежащим качеством. Все работы в соответствии с графиком. Профессионализм чувствуется. Рады сотрудничеству.

Денис: Нужно было выполнить работу по доработке сайта, но Татьяна предложила создать новый сайт и полностью изменить концепцию. После нескольких недель споров и разногласий, наконец смогли остановиться на том варианте который меня устроил и отвечал современным требованиям. Несмотря на мои постоянные сомнения и предложения поменять то это то другое, Татьяна стойко и спокойно воспринимала критику, предлагала различные пути решения, вела себя как настоящий профессионал. На выходе получил, что конверсия сайта скакнула в пару раз.

АндрейСпасибо за разработанный сайт. Специалистами было предложено много разных вариантов на любой вкус и стоимость, все предпочтения по сайту учли и все выполнили в срок. Я остался очень доволен дизайном, сайт получился очень яркий, живой и функциональный. Желаю Вам процветания.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДарьяЗаключали договор по сео и контекстной рекламе. У нас интернет магазин "Всё для питомцев". Уже через 5 дней после запуска рекламы увеличился поток заказов. Ребята продвигали рекламу через разные каналы. Постепенно конверсия нашего сайта с 3% поднялась до 30%, да и трафик вырос в 12 раз!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВячеславРабота началась с подробного анализа нашего сайта. Выявили все моменты, которые стоит изменить, чтобы реклама лучше окупалась. Сайт делали на WordPress. Сейчас идет активная работа над кампаниями в Google и Яндексе. Уже неплохие результаты. Количество заявок увеличилось вдвое, цена заметно ползет вниз.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИванНужен был профи по яндекс директу. Посоветовали ребят. Настроили метрику, цели, поставили разные плагины. Разблокировали формы. Подключили информирование по смс. Новые заявки приходят. Настроили рекламу, сопровождали её. Всё отлично. Советую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Артем: Решил выходить на новый уровень и искать клиентов в интернете. До этого почти все узнавали обо мне по сарафанному радио. Заказал сайт у ребят. Обсудили тонкости, рассказал о моём видении сайта. Ребята профессионалы и сделали намного круче, чем я себе нарисовал. Поток клиентов значительно увеличился! Теперь доверил им дальнейшее продвижение по всем интернет каналам. Сотрудничество оказалось очень продуктивным.

ЮлияПеред выполнением работ предоставили подробнейший анализ сайта. Перекроили интернет магазин, сделали презентабельным, удобным. Прогнозы трафика всегда очень примерные, но в этот раз они практически совпали с действительными. Рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторияМне нужно было сделать сайт визитку. Я обратилась в фирму Alfa digital. Друзья заказывали у них сайт-магазин и остались очень довольны результатом. Мне тоже сделали сайт каким я его и представляла себе, учли пожелания. Дизайн сделали простым и со вкусом, ничего лишнего. Цены приемлемые, в общем я очень довольна! Буду вас рекомендовать.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександрМежду нашими компаниями в марте был заключен договор на продвижение сайта. Меньше чем через два месяца позиции поползли вверх. Посещаемость сайта выросла на 70%. И по сегодняшний день мы находимся в топ10, большинство позиций - на первых местах! Рекомендую Alfa Digital
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕкатеринаС февраля 2019 года сотрудничаем с Альфа дижитал. За это время сделано 2 сайта с нуля. Менеджеры практически никогда не отказывают в тех поддержке по этим сайтам. Хочу отметить сео продвижение- с их настройками сайт в течение месяца вышел в топ яндекса. Рекомендуем
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛенаРедко пишу отзывы, но с Альфа отдельная история. У меня автосервис и автомойка, единственный «маркетинг», который у меня был - это визитки и иногда флаеры. Обратился в агентство, чтобы пошли клиенты из интернета и тут понеслось, десятки понятий, предложений и т.п., так как я далёк от всего этого, поэтому просто поставил задачу и срок. За 2 месяца мне сделали сайт, создали бренд с нуля и главное – начался такой поток звонков, пришлось взять человека на приём звонков, сам перестал справляться. Сервис и мойка работают, агентство работает, реклама работает — клиенты идут, надеюсь этот процесс никогда не остановится.
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей К.У нас с братом магазин подростковой одежды в Сочи. Раньше было столько продаж в «сезонные» месяцы, что хватало на весь год. Спрос падал постепенно и мы решили начать продавать в интернете по всей стране. Нужен был функциональный сайт. Обзвонили много компаний, но выбрали именно Альфа дижитал. Только они разговаривали на простом человеческом языке, поняли друг друга и начали сотрудничество.
Возможно, данный комментарий заказной.

Полина: У меня сеть фитнес центров в Москве. Решили привлечь больше клиентов, обратились к Альфа по рекламе в интернете. По итогу 2-х месяцев работы мы получили отличный результат. Сейчас все, что касается интернета, полностью отдано компании Альфа. Ребята, Вы-лучшие!

Юлия: У нас интернет-магазин, выбрали Alfa Digital для продвижения сайта. В процессе работы поняли, что нужно допилить мобильную версию, Alfa Digital всё оперативно доработали, как и оговаривали, совершенно бесплатно. Уже третий месяц с ними, менять ничего не планируем. Всем рекомендую данную компанию!

ДмитрийОчень благодарен компании за качественное продвижение. Всего за несколько дней количество подписчиков моего интернет-магазина спортивных товаров выросло в 10 раз. Вместе с этим также и выросло количество заказов. умеют работать, они не просто накрутили количество, а продвинули мои товары среди нужных потребителей.
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина: Обращалась в Альфа диджитал, осталась довольна результатом. Сотрудники зарекомендовали себя грамотными специалистами. Здесь не обещают золотые горы и 30000 новых посетителей,как в некоторых других компаниях. Ставят реальные планы, работают по договору. Платите только за выполненную работу, все прописано в договоре.

ЕвгенийООО «СпецресурсЕКБ» выражает огромную благодарность Альфа Диджитал за успешное продвижение нашего сайта на просторах Рунета. Мы уже год сотрудничаем с Вами, и можем уверено сказать: Вы абсолютно заслужено занимаете первую строчку в рейтингах SEO-компаний. Нам есть с кем сравнить, мы сотрудничали с разными продвиженцами. Но именно работая с Вами, мы увидели четко отработанную профессиональную систему. Это касается каждой мелочи. Любой документ, присылаемый Вами, высоко профессионален и каждое слово продумано, оформление его тоже достойно высокой похвалы: все сделано в фирменном стиле. Также при ознакомлении не возникает дополнительных вопросов, так как написано простым и понятным языком. А также хотим отметить, что Вашей компании важно продвинуть наш сайт, а не свалить на нас, что сайт не продвигается из-за того, что мы что-то не предоставили. Нужна страничка с отзывами для продвижения, вы сами все и воплотили. В самом начале сотрудничества, специалистами компании был проведен специальный юзабилити-аудит нашего сайта. Все внесенные правки оказались полезными и эффективными: вся информация, размещенная на сайте, стала понятнее, а самим сайтом стало намного удобнее и проще пользоваться. Отдельно хотели поблагодарить аккаунт менеджера Николая Петрова, за то, что она всегда «под рукой». Дружелюбно общается, будь то электронная переписка или звонок по телефону..
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 Партнерская...
13/09 Nordic Digital. Офис в г....
05/09 Alfa Digital
05/09 Nordic Digital. Офис в г....
04/09 Nordic Digital. Офис в г....
04/09 Alfa Digital
29/08 Nordic Digital. Офис в г....


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности