Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Современная и недорогая кассовая техника


Я как и многие предприниматели тянул до последнего и надеялся, что введение онлайн-касс в соответствии с фз 54 будет отложено еще на какое-то время, уж очень не хотелось расставиться с деньгами. Но слухов никаких не было, а время Ч неумолимо приближалось. И вот как-то я встретил как-то знакомого, который тоже жаловался на нехватку свободных средств на онлайн-кассу. То да се – а он уже подключился. А конечно спросил, что да как. Он мне и дал наводку на компанию Бизнес Инфо. Зашел я на их сайт – и вот оно счастье! Предложение более чем щедрое: можно взять МТС кассу 5 под ключ за более менее нормальные деньги. Меня бы даже это испугало, если бы не положительный опыт моего знакомого. Пришел я в офис Бизнес Инфо – обстановка деловая, видно люди работают. Но меня сразу заметили – типа чего изволите. Объяснил проблему – мне выделили специалиста. Менеджер Елена Игоревна мне разъяснила все детали по акции. Естественно, что условия меня полностью устроили. Оплатил услугу. На следующий день специалист компании пришел к нам в магазин едва ли не раньше меня. Парень культурный – все объяснил понятно, у моих продавцов сложностей с освоением не возникло. Первое: я получил МТС кассу 5 - у нее удобная современная конструкция, презентабельный внешний вид и способность сканировать qr-коды. Второе: меня подключили к ОФД, а также зарегистрировали в налоговой. Третье: фискальный накопитель оформлен на 36 месяцев. Ну и самое главное – это стоимость услуги всего 23900. Для меня это вышло более чем выгодно. В общем к 1 июля у меня все было в порядке, понятно, что никаких штрафов и проблем я не ожидаю. Так что я очень доволен и работой специалистов компанией, и оборудованием, которое мне продали, и услугой, которую мне предоставили. Так что Бизнес Инфо – рекомендую.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/09/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: В последнее время стало проще вести свои дела, благодаря таким компаниям, по крайней мере, они сделают все профессионально и ответственно, это можно отнести к положительным моментам современного мира.

Мария Иванова: Это замечательно, что можно получить не только саму кассу, но техподдержку со стороны компании Бизнес Инфо, за приемлемую оплату. Спасибо за ценную информацию, я как планировала МТС 5 взять, так теперь знаю где.

Сергей: Тоже сейчас присматриваюсь к МТС кассе 5, очень понравились грамотные консультации, да и цена более чем адекватная. В результате, получу полный пакет услуг за сравнительно небольшие деньги.

Лорена: Статья полезная для предпринимателей. Всегда можно найти выход из, казалось бы, безвыходного положения. Прогресс идет вперед, новые технологии вытесняют всё, что делалось по старинке.

Elena: Когда специалисты компании проводят полную настройку оборудования и объясняют принцип его работы, всегда на связи, то вникнуть в суть работы онлайн кассы не составляет труда.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности