Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин мебели Grown.com.ua

Киев, ул. Маршала Гречка, 9

Рекомендую! Помогли оперативно выбрать кровать.Полностью выполнили условия договора по срокам и конечной стоимости кровати с учетом доставки! Спасибо магазину за оперативность, порядочность и ответственность!

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 11/09/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Быстрая и оперативная доставка. Цена устроила, диван для дачи покупался - очень остались довольны. Даже как то было и жалко, думали домой уже забрать)))

Дмитрий: Как по мне - хорошая мебель. Я вот долго искал диван в гостиную. Хотелось чего-то необычного, функционального и по приемлемой цене. В итоге то, что нужно нашел у вас, а именно Викинг OSLO. Понравился внешний вид, полезные функции, необычный дизайн такой. Качество тоже на высоте. Привезли практически точно в срок, даже чуть пораньше. Собрали быстро, аккуратно. Диван смотрится отлично, а отдыхать и спать на нем - в удовольствие. Я очень доволен покупкой, так что могу сказать только положительное отношение к магазину и мебели.

Василий Фесак: Мы с супругой решили заменить старую мягкую мебель, которая уже нас не устраивала. Долго рассматривали разные варианты и наконец предварительно решили рассмотреть комплект Гермес. При осмотре диванов и кресел оценили конструктивные преимущества именно этого набора. Нам очень помогли консультации менеджеров. В результате мы заказали диван и 2 кресла (т.е этот комплект) для гостиной. Супруга периодически дополнительно использует пледы и подушки для разнообразия интерьера. Очень довольны выбором.

Величко А.Г.: Заказывали кровать и два дивана. Изготовлено все в срок, доставили сразу всю мебель, предварительно согласовав время доставки. Сделали отличную скидку на весь заказ. Мебель по качеству отличная, прочная и не издает посторонних запахов. Мои рекомендации!

Инга В.: Честно скажу, что предоплата в 100% сначала насторожила и вызвала непонимание, не было желания работать по такой схеме, так как был негативный опыт с другой компанией даже при меньшей предоплате. Тем не менее, все равно решились заказать диван здесь, так как сходных по качеству диванов в Украине не делает никто (или мы не нашли). К счастью, все действительно прошло как по маслу, без малейших нареканий: диван сделали раньше заявленного срока, успели до начала лета, хоть заказали в последнюю уже неделю весны (за что отдельное ОГРОМНОЕ спасибо), работа с клиентами на уровне!

Виктор: Отличные консультанты, исходя из моих размеров и параметром комнаты подобрали диван. Заказ ожидал 6 дней, доставил и занесли. Все супер!

Люда: За все время приходилось сотрудничать с десятками различных компаний. И лишь 2 из них, включая Гроун, приятно удивили своим сервисом и качеством продукции. Огромное спасибо за наш серенький диван Викинг Макс 3 + Лада!

Евгения К.: Недавно решились на покупку мебели через интернет, т.к. в городе выбор мебели не особо велик. Так вот зайдя на сайт Гроун удивил большой ассортимент мебели по доступным ценам. Нам пригляделся стол "Роял" с изысканно оформленными ножками. К этому столу девушка-консультант подобрала нам стулья "Портофино-М" не менее интересного дизайна. Комплект нам доставили Новой почтой в оговоренный срок. Мебель была хорошо запакована и каких либо повреждений не было. Собрали стол без лишних проблем, а стулья и вовсе были собраны полностью. Покупкой довольны полностью. Спасибо магазину за добросовестную работу.

Вероника: Здравствуйте, купили у вас стулья, все очень понравилось, доставка была быстрой и качественной, все пришло целое и невредимое, вообщем упаковка супер!Сами стулья тоже супер, заказали 6 штук все идеальные, очень понравились, красивые и опрятные, все на высшем качестве, собираются легко)Спасибо, все понравилось, у вас будем заказывать еще!!!

Ира: Заказывала три позиции: прихожую ВТ-4015 — ВТ-4018 Престиж, зеркало М-607 и тумбу для обуви ТО-128. Очень переживала о том, что сделала 100% предоплату, т.к. покупки через интернет ранее были с последующей оплатой. Но всё благополучно доставили. Правда, немного дольше пришлось подождать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности