Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес клуб СССР Бутово Молл


Подруга все уши прожужжала на тему пользы "соляной пещеры". Ехать зовет к черту на кулички за этим удовольствием. А тут я обнаружила, что в клубе СССР есть соляная комната. Так совпало, что как раз собиралась покупать абонемент. И что в итоге хочу сказать. Не знаю, есть ли толк от соляной комнаты, но круто, что здесь так много всего. С подругой ехать отказалась, хожу тут в зал и в сауну теперь)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/09/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьСтал ходить в фитнес центр СССР недавно. Тренажеры приличные и в достаточном количестве. Еще в клубе к оформлению подошли с умом. В том смысле, что избежали лишней яркости. Мне нравится.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьПо рекомендации педиатра отправили младшую дочь на детский фитнес. Занимается в группе, ей нравится. Мышцы окрепли, стала более энергичной и сконцентрированной. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейНаконец-то открыли у нас в Бутово фитнес центр "СССР". Наши представления не оправдались. Узкие неудобные шкафчики в раздевалках открываются через раз. Внутри шкафчиков вас может ожидать сюрприз в виде мусора, но это вина отдельных посетителей. Из-за того что нет нормального места для обуви ее оставляют по среди прохода или же кладут в шкафчик, от чего вся грязь с подошвы остается там.Раздевалки больше похожи на подъезд из-за ужасного пола, которое похоже больше на уличное покрытие. После стройки осталось очень много грязи, сколов пятен краски. Все сделано не аккуратно.Полотенца выдают прямо в гардеробной где все сдают верхнюю одежду, что на мой взгляд не очень гигиенично, т.к. полотенца выдают не упакованные и кладут их на поверхность куда кладут и куртки.Когда мы покупали абонемент нас никто не предупреждал о том, что 24 часа будет работать только тренажерный зал. Бассейн и банный комплект работает только до 1 ночи. Для меня это было важно.Так же отмечу, что вода в бассейне очень холодная и не всегда контролируется наличие шапочек для плаванья.В Бутово есть другие фитнес центры которые на уровень выше чем этот.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейЧечёрский пр., 51
Возможно, данный комментарий заказной.

ДмитрийЗанимаюсь в спортивном клубе СССР, беру индивидуальные тренировки по рукопашному бою у Федора Иванова, отличный парень и крутой спец по всему, что касается борьбы. Не просто мастер спорта (хотя и это тоже), а человек, который сам, видимо, учился на своих ошибках. Всегда вовремя поправит и объяснит новичкам, как правильно. Здесь проводишь время с пользой, места много, есть сауна, хаммам, все очень кстати. Кто хочет серьезно подтянуть свою форму и научиться постоять за себя, могут иметь в виду: здесь все, что нужно для мужика.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности