Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЗАО ГК Русское снабжение

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

 

В работе с Вашей компанией нам нравится оперативное исполнение заказов, которое подтверждает, что сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат каждым клиентом. В поставщике нам важно, что бы продукция была качественной и доставлена в срок. Ваша компания исполнила наши требования, за что заслужила репутацию ответственного поставщика.


Автор отзыва: Ильшат. Дата отзыва: 20/09/2012
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай Дмитриевич: ЗАО ГК «Русское Снабжение» является нашим партнером в области поставки деталей трубопровода и запорной арматуры. За время сотрудничества ЗАО ГК «русское Снабжение» подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все поставки выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями. Мы удовлетворены работами ЗАО ГК «Русское Снабжение» и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.

Владимир7: Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Андрей: Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам....

Дарья: Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.

Диана: Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.

Александр8: Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.

Анна7: ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.

Евгения5: Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо.

Владимир Алексеевич: Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Спасибо большое Александру Николаевичу Комолову за его отличную работу.
Положительные стороны работы: Интересный круг общения, хороший заработок, хорошая перспектива дальнейшего роста и развития собственного благосостояния, престиж работы в фирме. Сытно и вкусно кормят в столовой.
Отрицательные стороны: Плохое состояние дороги подъезда к предприятию ( провалился в глубокую яму и повредил автомобиль).

Антон: ЗАО ГК Русское снабжение прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции и драйв.

Александр: Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Придя на работу в компанию проверяешь себя на прочность, на выживаемость.Сразу видишь кто ты руководитель или подчиненный, ведущий или ведомый.

Владимир: Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.
Положительные стороны работы:
1.Нет предела по заработной плате.
2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала.
3. Хороший коллектив.
Отрицательные стороны: Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.

Лариса: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально.Предоставлено все необходимое для работы техническое оснащение.Есть возможность прямого общения с руководителем.Помощь в решении вопросов незамедлительна.

Маша: Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
Положительные стороны работы:
1.Возможность развития вместе с компанией.
2.Хороший уровень заработной платы.
Отрицательные стороны:
1.График тяжелый.
2.Дорога до работы через промзону.

Татьяна: Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.
Положительные стороны работы: Обучение и интересные курсы по повышению квалификации.
Отрицательные стороны:Единственный минус:мне ехать не близко и приходится вставать рано.

Мария: Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!

Максим Олегович: Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает около 13 лет и хорошо развивается.Хороший коллектив.
Положительные стороны работы: Есть возможность достигать больших целей и прилично зарабатывать.
Отрицательные стороны: Не знаю что сказать, но возможно для кого будет это нужно : много работать, мало свободного времени.

Галина: С момента начала работы в ЗАО ГК Русское снабжение, я не один день не пожалела о том, что устроилась на работу в данную компанию.В этой компании все устроенно для того, чтобы сотрудник работал продуктивно и целеустремленно.

Алена: Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Созданы хорошие условия для трудовой деятельности, есть возможности профессионального роста.

Любовь: Я работаю в Русском снабжении.Благоприятная атмосфера в целом.Обеспечение рабочего места по первой просьбе всем необходимым оборудованием, канцелярией, свобода выбора в принятии решении относительно планирования своей работы.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности