Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

https://okna-hit.ru/


Купил квартиру студию дочери, от застройщика стояли пластиковые окна, но сквозняка было много! Приняли решение все заменить.
По рекомендации товарища обратился сюда, устроила цена и сроки по сдаче работ.
Сейчас видна разница до и после: с улицы шума не слышно, не гуляет ветер и сам пластик не пахнет!

Автор отзыва: Вадик. Дата отзыва: 04/09/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Пластиковые окна меняли в квартире, которую приобрели в старом доме. Дом еще сталинского периода, в нем окна стоят старые, но при сильном ветре от них несло очень сильно. Мы с супругой – долго не могли определиться, где будет заказывать окна и потом разом нашли сразу ответы на вопросы только в этой компании. Работа сделана в срок и мы готовы сказать большое спасибо!

Саша: По осени сделали остекленение балкона. Спустя 2 месяца хочу оставить свой отзыв.Компания Калева отлично поработала. Теперь у нас в квартире везде светло и тепло. На балконе +28. Хорошая задумка про теплый пол с подогревом, тоже идея ребят из этой фирмы. Мы все воплотили, поэтому сейчас не нарадуемся.

Нели: Рекомендую эту компанию по остекленению балконов. Обратились просто проконсультироваться, в итоге смогли оформить договор и стали наслаждаться результатом. Управились до холодов, теперь у нас на балконе тепло и главное, что детям там мы смогли оборудовать игровую комнату.

Валесова Ольга: В мае 2019 года в нашей квартире был произведен ремонт. И были заменены пластиковые окна. Все было выполнено разными компаниями, про окна хочу написать пару слов: сомневались в их качестве, потому что не слышали про такие. Оказалось, что сомневались зря. Пластиковые окна отличные, теплые, с ними светло и самое главное, они очень качественные!

Галина Мурзина: Большое спасибо Вашей компании за помощь! Вы смогли нам помочь нормализовать нормальную температуру в комнате! Теперь дети могут бегать босиком по полу и нигде ничего не дует! Да и сама комната основная стала больше! Это очень радует, ведь несколько лет мы не жили, а мучались без тепла и достаточного света!Сейчас все изменилось!

Вера: Знаю, что сейчас ценник на остекленение немалый. Мы сделали более выгодно через компанию Калева. Там специалисты с большим опытом работы. Лоджию обработали быстро и после себя не оставили грязи и мусора. Наконец-то у нас не будет снега зимой на лоджии!

Марина: Качество окно очень хорошее. У меня муж сейчас на пенсии и несколько лет работал в компании по замене окон, лет 15 назад, но в другом городе. так он все знает про окна и знает, как их ставят. Здесь же все выполнено аккуратно. Качественно и долговечно. Все работает отлично. Вынос мусора бесплатно, после себя оставили чистоту и порядок.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности