Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Международный центр похудения Кристины Шереметьевой

https://vesbalans.ru/ или https://www.instagram.com/dietolog_kristina/

Только прошла курс диетолога Кристины Шереметьевой по метаболическому похудению и восстановлению кишечника! Моему восторгу нет предела! Блин, ну почему я не знала о этом раньше?!))) Сколько лет я мучалась разными диетами! Последнее, что мне помогло норм сбросить вес - это диета Дюкана, но зато ею я себе круто подорвала здоровье и начались проблемы с кишечником.. Кристину Шереметьеву я встретила в Инстаграмме, и как же круто, что я ее нашла и решилась на эту авантюру! Курс для меня стоил не мало, да и сроки программы не маленькие, но я понимала, чтобы измениться, нужно работать долго и искать причину, и что не бывает волшебных таблеток.)))) Ни капельки не жалею, ведь я не только сбросила вес, но и узнала много нужного и полезного для того, чтобы правильно питаться и не набирать вес снова и снова. Теперь понимаю, что диеты – это краткосрочное похудение, а мне это не подходит. Главное придерживаться правил! Думаю это лучший вариант, который можно было найти для себя. И он реально работает!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Муж: Но а теперь ложка дегтя в бочку меда..все так хорошо смотрю отзываются об этом центре, но если заглянуть во внутрь этого центра и что мы там увидим?! Я муж одной из основных кураторов и мне уже ни по себе от того что моя жена стала раздражительной и нервной, я решил полюбопытствовать и вот что обнаружил..Кристина так зовут руководителя группы кураторов очень плохо относится к самим кураторам, постоянно их шпиняет, т.е только одни кнуты, пряников нет..публично позорит их перед друг другом, считает что ее мнение важное и что других мнений нет, а что кураторы молчат и соглашаются, бояться слово сказать против, это нормально вообще??? Для того чтобы была нормальная благоприятная обстановка нужны условия , а если их нет то почему вы так относитесь к своим работникам которые приносят вам деньги и славу?! Ведь ваш центр без кураторов ничто, это фундамент вашего бизнеса и соответственно вы должны заботиться о них и благодарить, а у вас зарплата даже не вывозит среднего уровня что значит 50000 ₽для Москвы ?! Так пшик, раз в ресторан нормальный сходить,особенно для вас Кристина, я не считаю чужих денег, но это как то несправедливо, девчонки бедные горбатятся на вас не разгибаясь у монитора по 9 часов ежедневно плюс с чередующими субботами а взамен что, кнут?! Как вчера например, стал я невольным свидетелем ваших разборок на созвоне..зачем вы приводите некорректный пример с хирургом? Где хирург и где куратор, хирург получает в два а то и в три раза больше зарплаты, и пациентов у него ни по 150-200 чел.в день, максимум 30 по расписанию и 3 операции может быть а то и нет, как в некоторых регионах, поэтому не надо сравнивать..Что ж касается пряников( поощрений) вы как то с месяца полтора, два об этом заикнулись про премий и так тихо и закончилось ваше обсуждение на этом, премий должны получать каждый куратор и зарплаты достойные, так же если вы серьезная компания то работники ваши должны отдыхать полноценно а ни 14 дней в году, по закону ТК не менее 28 календарных дней, а у вас что??? Хотите распада коллектива?!, ну что ж , вы к этому отлично подходите, уже близко, скоро начнут уходить кураторы, моя уже на грани и там она созванивалась с парочкой девчонок тоже не могут уже..должна быть поддержка также на психологическом уровне, найдите специалистов психологов пусть поработают с кураторами, они уже уставшие и удрученные, надеюсь это обращение за границы этого сайта не выйдут, я имею ввиду не будете догонять у кураторов чей муж написал, я защищаю свою женщину, наверное каждый бы поступил также, я не скрываюсь просто не хочу чтоб жена об этом знала..надеюсь на ваше мудрое решение и понимание, удачного дня..

Светлана: Курсом Шереметьевой осталась довольна. По началу казался дорогим, сразу отдать 12 тысяч накладно. Однако разбив это на три месяца – цена очень даже не плохая, тем более, есть рассрочка. За эти двенадцать недель я научилась правильно питаться, не переедать, контролировать свой вес.

Евгеника: Покупала программу метаболического похудения от Кристины Шереметьевой без каких-либо особых ожиданий. Просто это уже был шаг отчаяния, когда другие методы похудения вообще не работали. А здесь буквально с первой недели я начала терять и вес, и объемы. Начинала курс с веса 85 кг, через три месяца весила 60 кг. То есть 25 кг ушло безвозвратно! Со мной работали не только диетологи, но и психологи. С тренерами я тоже общалась. Но мне категорически запрещено заниматься спортом из-за особенностей здоровья, поэтому тренировок не было. Зато я много ходила пешком. И это дало даже лучшие результаты.

Олеся: С Кристиной Шереметьевой по ее программе я похудела на 38 кг! Никогда не думала, что это вообще возможно. Конечно, такая потеря веса была не за три месяца, которые я участвовала в программе метаболического похудения, а за полгода. То есть сейчас прошло уже три месяца с момента, когда курс закончился, но я продолжаю худеть, потому что понимаю, как это нужно делать грамотно

Лера: Купила курс шереметьевой. Поняла, что всегда питалась совершенно неправильно, что в моей жизни было очень мало движения. Постепенно начала менять уклад жизни и лишние килограммы с сантиметрами стали буквально с меня слетать. С одной стороны, перестроиться было непросто. А с другой стороны, когда начинаешь видеть в зеркале реальный результат, сразу такая мотивация появляется, что уже и не думаешь возвращаться к прежней жизни.

Гость: Хотелось рассказать о своем опыте похудения вместе с Шереметьевой. Я проходила вместе с ней курс метаболического похудения. Это уникальная программа, в рамках которой получается не просто скинуть лишние килограммы, а разогнать обмен веществ на клеточном уровне. Поначалу было сложно разобраться во всех нюансах этого процесса, но теперь я понимаю, что нужно моему организму, научилась реагировать на все его сигналы. На диете Шереметьевой похудела с 75 до 58 кг, у меня улучшилось состояние здоровья, перестала мучить гипертония, полностью исчезли мигрени.

Вера: Я не просто похудела с 75 до 58 кг, у меня улучшилось состояние здоровья, перестала мучить гипертония, полностью исчезли мигрени, которые раньше просто не давали нормально жить. Я получила очень ценные знания, которые позволяют поддерживать идеальную форму постоянно.

Анна: За 10 лет после родов набрала 25 кг, причем, даже не понимала, как это произошло. По паре-тройке килограммов в год, и вот результат. Поняла, что нужно кардинально что-то менять, когда увидела свежие фото с отдыха. Мы потратили немаленькую сумму на фотосессию на берегу океана, и в итоге я не выбрала ни одной фотки, которую не стыдно было бы выложить в социальные сети. Решила сразу действовать кардинально, купила программу метаболического похудения от Кристины Шереметьевой. Сейчас я уже практически полностью сбросила весь лишний вес. При этом тело в тонусе, появилась мышечная масса, благодаря постоянным физическим нагрузкам.

Валерия: Я похудела почти на 30 кг при помощи программы Кристины Шереметьевой. Своим примером готова всем доказывать, что даже с внушительным лишним весом можно бороться, причем вполне эффективно. Для этого, в первую очередь, нужно собственное желание, а кроме того, хорошего наставника рядом. Для меня таким даже не куратором, а ментором стала Кристина Шереметьева. С ней работает замечательная команда, которым я полностью доверилась.

Евгения: В прошлом году прошла полный курс метаболического похудения от Кристины Шереметьевой. Результат лично меня очень порадовал. А недавно узнала, что здесь запущен новый онлайн-курс тренировок. Я просто в восторге. Уже научилась правильно питаться, но на карантине мне очень не хватает спорта. А здесь такая мотивация! Тренеры опытные, программы тренировок подобраны очень правильно. Я практически сразу почувствовала, что тело откликается. Просто восторг. Уверена, что очень быстро приведу себя в форму, которую немного потеряла за время карантина. И однозначно советую всем курс «Легко быть стройной!»

Валерия: Купила полный курс метаболического похудения. Поняла, что информация в бесплатном марафоне – это только вершина айсберга. Сейчас активно занимаюсь, худею, привожу тело в порядок. Мне очень нравится легкий и ненавязчивый подход к похудению. Нет ощущения каторги. И результат просто отличный! Похудела на 5 кило.

Женя: К Кристине Шереметьевой пришла, когда весила 85 кг при росте 170 см. Жутко не нравилась сама себе, просто ненавидела себя за огромные бедра, живот, который свисал над джинсами. Честно говоря, сначала даже не рассчитывала, что результат будет настолько хорошим, но за три месяца я похудела на 10 кг. Мне еще есть, к чему стремиться, но я уже очень довольна результатом. Кристина и ее команда очень мотивируют. Так что могу сказать, что в этой школе похудения я научилась по-новому относиться к себе.

Вероника: Однозначно готова всем и каждому рекомендовать Кристину Шереметьеву. Она не просто замечательный диетолог, но и тонкий психолог, которая понимает, что причина лишних килограммов у женщин часто связана с их психологическим состоянием. Программа реально работает, я в этом убедилась.

Вероника: Я с детства была пухленькой девочкой, мне всегда внушали, что это просто природа, что у меня такая конституция тела, что ничего с этим не поделаешь. И я жила с этой мыслью до тех пор, пока не узнала, что именно из-за своего лишнего веса не могу забеременеть. Обменные процессы в организме не работают, яичники тоже в спячке. Гинеколог-репродуктолог сказала, что нужно скинуть минимум 20-30 кг, чтобы появился шанс зачать малыша, но делать это нужно постепенно. Я стала искать варианты. Через длительные поиски по форумам и сообществам по похудению, вышла на Программу метаболического похудения Шереметьевой. За 3 месяца курса, я добилась прекрасных результатов! Рада, что начала работать по ее методике, очень качественная подача материала, все понятно и доходчиво.

Вероника: Мне 33 года сейчас, за последние полгода я скинула 15 кг лишнего веса. Вообще стала замечать, что после 30 гораздо сложнее похудеть. Раньше достаточно было устроить себе один разгрузочный день, и на весах сразу было -2 кг, а потом как-то все замедлилось. С этой проблемой я и обратилась к Кристине Шереметьевой. Она предложила курс метаболического похудения. Он рассчитан на 3 месяца, но потом еще какое-то время можно пользоваться поддержкой диетологов, тренеров. Я стартовала с весом 75 кг, сейчас вешу 60 кг, отлично себя чувствую.

Вика: Раньше не особо верила в то, что можно похудеть, занимаясь с тренером и диетологом дистанционно. Но когда попробовала программу Кристины Шереметьевой, убедилась, что это все-таки возможно. Я наконец-то радуюсь своему отражению в зеркале. Это стоит того, однозначно! Спасибо огромное за такой труд!

Екатерина: После прохождения программы похудения от Кристины Шереметьевой мне удалось скинуть 20 кг! Такого результата я добилась примерно за 4 месяца. То есть 12 недель проходили занятия, я всегда могла задать вопросы диетологу, нутрициологу, психологу, а потом я просто продолжала жить в таком же формате, а вес продолжал уходить. Сейчас я уже не худею так активно, но удерживаю вес на подходящем уровне, то есть он не возвращается, как и было обещано Кристиной. А еще я узнала о дополнительных тренингах и мастер-классах от этого психолога, диетолога. Вот как раз сейчас собираюсь на мастер-класс о том, как не набрать вес во время праздников.

Вероника: В начале лета поняла, что мне срочно нужно худеть. Произошло это, когда мерила купальники в магазине. А там в примерочной был очень яркий свет. В общем, я глянула на себя в зеркало и отменила поездку на море. Зато за эти деньги купила курс метаболического похудения от Кристины Шереметьевой. Он рассчитан на 12 недель, потом еще в течение двух месяцев можно пользоваться помощью личного куратора. То есть задавать любые вопросы, консультироваться. Время прохождения вебинаров и уроков я выбираю сама. Диетолог, психолог всегда на связи. Для меня это тоже оказалось очень важно, потому что поначалу мой организм изо всех сил противился новым правилам. Рацион подбирают индивидуально, учитывают даже место проживания и продукты, которые я люблю. Оказалось, что и во время похудения можно есть картошку, например, но ее нужно правильно готовить и сочетать с другими продуктами. В общем, очень много всего полезного!

Регина: Узнала о школе Кристины Шереметьевой от подруги. Конечно, стоимость программы мне показалась высокой, но все же решила сделать себе подарок. Теперь могу точно утверждать, что эта цена ни капли не завышена. В рамках обучения я получила столько разной информации, которая помогла разобраться в себе, что даже представить сложно. спасибо Кристине и всем ее коллегам!

Евгения Шавелова: Давно хотела похудеть, но как-то особого стимула не было. А тут с подругой решили объединиться и худеть вместе. Именно она предложила купить курс метаболического похудения. Я сразу согласилась, не раздумывая. Все-таки это очень хорошо, когда тебя может контролировать специалист. А здесь сразу несколько экспертов, все они позитивные, веселые, но вместе с тем и компетентные во многих вопросах. Так мы и начали заниматься. Сразу отмечу, что продолжительность курса от 3х до 9 месяцев. За это время можно понять, подходит ли тебе курс, работает ли он. Но я могу сказать точно, что да, работает. Я не просто похудела, но и сумела полностью изменить свой рацион питания, полюбила многие продукты, которые раньше вообще не ела. За три месяца отвес 10 кг – с 75 до 65 кг.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 АТЕ клиник
29/12 АТЕ клиник
29/12 АТЕ клиник
03/09 АТЕ клиник
20/06 Клиника доктора...
02/03 СМ-Клиника отзыв


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности