Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

RBK.money

115093, Москва ул. Павловская, д. 7, стр. 1

Детскими игрушками занимаюсь уже давно, как юридическое лицо - продаю в основном оптом, часто заказывают совместные покупки – в общем по разному, с разных регионов. И в принципе у меня два надежных партнера в бизнесе –это транспортная компания СДЭК и интернет-эквайринг от РБК мани. Сперва я использовал его только в интернет-магазине, затем поставил и POSтерминал – это удобно когда не все можно организовать в одном месте и не бегать по банкам. Сейчас разрабатываю приложение на телефон и хочу также и туда интегрировать платежную систему – благо дело, также есть готовый для этого скрипт.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 28/08/2019
Темы: международная платежная платформа



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
RBK.moneyУважаемый Игорь! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.С уважением, RBK.money
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьЯ являюсь владельцем интернет-магазина по продаже продуктов питания. По началу это было не столько бизнес, сколько просто работа по единичным заказам. Но со временем это дело начало приносить доход и в итоге возник вопрос с тем, чтобы работа была четко налажена. Для автоматизации принятия платежей обратился к платежной системе RBKmoney. Продажи у нас в основном осуществляются через социальные сети, а чтобы было продвижение товаров – генерируем платежные ссылки. Оформление заняло не много времени, но подождать несколько дней всё же пришлось. В работе платежная система удобная, комиссии не большие. Надо сказать после того, как клиенты смогли оплачивать покупки онлайн у нас вырос средний чек.
Возможно, данный комментарий заказной.

RBK.money: Уважаемый Клиент! Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно. С уважением, RBK.money

Valentin: С РбкМани сотрудничаем уже долгое время. До этого работали с другим сервисом, где тарифы были существенно завышены. А так как у нашей компании оборот денег не большой, то это ощущается. В итоге изучили информацию о других платежных системах и перешли на РбкМани. За время сотрудничества с ними ни разу не пожалели об этом. Помимо удобных комиссий радует и скорость обработки операций и удобный кабинет.

RBK.moneyУважаемая Алена! Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами. С уважением, RBK.money
Возможно, данный комментарий заказной.

Алена ШумоваRBK MONEY –это своего рода агрегатор денежных платежей. Система работает так, что покупатель может оплатить различными способами, а стекаться деньги будут на один счет. Работаю через них уже 2 года. Не могу сказать, что обходилось совсем без сбоев, они были, но о большинстве было предупреждено заранее. А то, что было так сказать не запланировано – решалось техподдержкой довольно быстро. Как то у меня завис вывод на неделю, но в этом был полностью виноват местный банк, на карточку которого я отправляла деньги. По пользованию сайтом у меня вопросов не возникало - там все как то интуитивно понятно.
Возможно, данный комментарий заказной.

RBK.moneyУважаемый Игорь! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money
Возможно, данный комментарий заказной.

RBK.moneyУважаемая Маргарита! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Всегда рады помочь. С уважением, RBK.money
Возможно, данный комментарий заказной.

Маргарита: Наш магазин работает в сфере e-commerce - занимаемся продажей сумок и кошельков. Подключались к RBKmoney не без приключений, основные проблемы были с подготовкой сайта, не на всех товарах была указана стоимость. Но в итоге, когда все было подготовлено – подключение прошло довольно быстро. Деньги стали поступать от клиентов моментально, комиссия средняя в целом по интернет-эквайрингам. То, что мы стали пользоваться электронной платежной системой благотворно сказалось на ведении бизнеса, заявки стали обрабатываться быстрее, клиентам проще оплачивать не только с карт, но и с других источников. Так, как оплата происходит автоматически – это позволило снизить минимальную сумму покупки в магазине. Хотелось бы видеть больше статистики по платежам в личном кабинете, особенно ту информацию, кто откуда оплачивает, чтобы видеть географию клиентов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности