Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пинеамин при климаксе


Всех женщин ждет такая "неприятность", как климакс. У некоторых он наступает после 50 лет, а некоторых может настигнуть в 40, и даже в 30. Все индивидуально зависит от репродуктивной особенности организма.
Мне 47, и 7 месяцев назад стали редкими критические дни. Гинеколог осмотрела, отправила на анализы и сказала, что начинается климакс.
Первые три месяца меня ничего не беспокоило, никаких симптомов не наблюдалось, но потом я стала испытывать сильные приливы то жара, то холода, нарушился сон, появлялась беспричинная агрессия.
По совету врача начала пить один из гормональных препаратов, устраняющих симптомы, пропив 2 месяца результата не было, еще и поправляться начала. Рассказала о проблеме своей сестре, и она порекомендовала приобрести Пинеамин, которым сама спасалась. Посоветовалсь со своим врачом, и решилась. Приобрела его в аптеке, правда в наличии его не было, ждала под заказ.
Сами уколы ставила на новокаине, боли не было, да и переносились без проблем. Препарат подействовал не сразу, первые 10 дней никаких изменений не увидела, однако, после полного курса симптомы климакса резко уменьшились, и стали менее проявлять себя. Я наконец-то стала лучше спать, приливы больше меня не беспокоили, и эмоции уже не так зашкаливали. После курса прошло 2 месяца, пока ни один из вышеперечисленных симптомов больше не проявился. Через месяцев пять-шесть курс обязательно повторю, очень не хочется возвращения приливов.

Автор отзыва: Komanda. Дата отзыва: 27/08/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ульяна: Уже недели две не могу отойти от побочных действий препарата пинеамин в уколах. В борьбе с климаксом обратилась к врачу, он посоветовал это средство, и сказал, что оно не содержит гормонов. После нескольких дней уколов приливы только усилились, начались проблемы со сном и желудком. Если не хотите угробить свой организм, то не советую вам пинеамин.

Лида: Только из-за сильных приливов и потливости начала принимать уколы пинеамина. С таблетками и капсулами я не дружу. И сразу после первого укола я чувствовала, что давление поднимается, голова начала болеть. Думала эффект накопительный и со вторым уколом станет легче. Этого не произошло, обсыпала меня аллергия с ног до головы теперь у дерматолога лечу последствия препарата пинеамина.

Галина: Надеялась с помощью уколов пинеамина устранить замучившие меня приливы жара и повышенную потливость, но из-за этих ужасных уколов, которые мне прописал врач у меня ситуация только ухудшилась, моё лицо и тело покрылось зудящей сыпью, болел желудок и кружилась голова. Уколы пинеамина я вам ставить не рекомендую.

Таня: Качество уколов пинеамина, которые мне назначили для устранения потливости и приливов жара во время климакса оказалось ужасным, мне из-за этих уколов пришлось отправиться на больничный, потому что приливы жара усилились и участились, голова сильно болела, меня тошнило, а на коже появились красные зудящие пятна. Не советую вам пинеамин.

Светлана: Пинеамин опасный препарат, на себе испытала все прелести его побочных действий. Первый укол никак не повлиял на мое состояние, но второй выдал все. Тошнота началась к вечеру, сухость во рту, мигрень. Кидало с такой силой в жар, будто я была в бане, потела как лошадь. Не буду советовать этот препарат, не достоин полки в аптеке.

Екатерина: Климакс у меня прошёл спокойно, без выраженных симптомов, но менопауза началась с бессонницы и приливов жара. При походе к врачу мне прописали уколы пинеамина. Могу сказать что препарата ужаснее этого я не встречала. От него меня начало тошнить, появилась сыпь и зуд. Врач его отменил потом, вам его ставить не советую.

Алла: Когда начался климакс, то я обратилась к врачу, где мне прописали ставить уколы пинеамина, которые я приобрела в аптеке и начала применять их, после чего у меня проявились такие побочные эффекты как головная боль и слабость, после чего я прекратила ставить уколы пинеамина и снова отправилась к врачу. Пинеамин не рекомендую.

Мария: Менопауза мне сложно даётся, приходиться обращаться к врачу. на прошлой неделе по рекомендации врача ставила уколы пинеамина. Девочки не рискуй приобретать этот препарат, много побочных действий. У меня сильно болела голова и кидало в жар, повышенная потливость. это сложно было переносить. Всего три укола сделала, больше терпеть не могла. Не рекомендую пинеамин.

Юлия: Обидно до глубины души, и даже глубже, что отдала 20к рублей за свою потерю либидо в медовый месяц с молодым мужем. Решила у врача взять себе мягкий препарат, который бы облегчил симптомы климакса, который так рано начался, и не мешал мне кайфовать. А тут такая подлая реакция. Получился месяц мучений благодаря пинеамину.

Валентина: До сих пор не могу восстановиться от пинеамина. Хотела облегчить свою участь при климаксе, а получила недержание мочи, и болезненное мочеиспускание. Как такое вообще могло случиться никто объяснить мне не может, и в интернете не видела таких побочек. Наверное что-то активировалось этими уколами.

Алла: Если готовы отдать последние деньги и здоровье, то покупайте смело. Всем остальным советую воздержаться и вложиться в прием хорошего доктора, анализы и действительно эффективный препарат. А пинеамин дает лишь побочки. Я теперь еще и у кардиолога лечусь после него

Лена: У меня от пинеамина мигрени начались, длятся они не день и не два, уже не знаю что с этим делать. Состояние такое началось после курса уколов и держится уже почти месяц. Видимо об этом длительном эффекте производитель и говорит. Категорически не рекомендую

Зинаида: После опыта с пинеамином зареклась покупать препараты без личных отзывов от знакомых, кто принимал. Потому что после этих уколов мне совсем худо стало, пришлось больничный брать даже. Еще и обидно за то что 23 тысячи отдала обманщикам.

Алла: Стало еще хуже после этих уколов, а обещали прекрасную жизнь без симптомов климакса на добрые полгода. Бред полнейший, приливы еще сильнее, приступы такие, что кажется потеряю сознание. К счастью, до такого пока не доходило, но лучше бы я не тратила деньги на этот кошмар

Таня: Сделали сегодня десятый укол, эффекта нет никакого пока. Если честно, начитавшись уйму позитивных отзывов, я была убеждена, что как минимум с 5-ого укола уже будут первые результаты. Но теперь тает надежда на то, что что-то изменится в ближайшее время. Женщины, лучше не рискуйте такой суммой, а берите проверенные препараты, тем более их полно даже в сегменте до 1000-1500 рублей.

Мария: Как после этого людям верить? Особенно тем, кто отзывы на отзовиках пишет? Столько лапши на уши мне навешали, что поверила. Так долго убеждала врача, что точно хочу попробовать. Мы недели две обсуждали это, врач изучала препарат (не работала с ним раньше), в итоге я прошла курс из 10 уколов и не получила ни-че-го. Занавес. Я в ярости. Злюсь даже больше на себя, чем на тех обманщиков. Нельзя быть такой наивной

Любовь: Как можно было с такой стоимостью сделать такую бесполезную вещь? У производителя, по всей видимости, талант. Постараешься - не сможешь повторить, а он смог. Уколы действовать начали спустя 3-4 дня с начала курса. И ровно до 10-го укола становилось лучше, а далее пошло-поехало в обратном направлении. Если бы могла предположить, что за 19 тысяч я такой результат получу, то никогда в жизни не стала бы тратить эти деньги на пинеамин.

Анна: В период менопаузы каких только симптомов не было. Врач сразу сказала, только гормоны помогут, а я ужасно их боялась, потому что знала, что разнесет меня очень сильно. По итогу сменила гинеколога и новый врач спокойно отнесся к моему желанию и предложила проколоть Пинеамин. Дороговато, но если учесть, что 10 дневного курса хватит спокойно на 4-6 месяцев, то цена нормальная получается. Для меня он спасение, колю раз в полгода и живу спокойно, даже не замечая этого климакса.

Мариночка: Народные методы использовали наши бабушки от безысходности. Мамы пользовались ЗГТ, и были довольны. Нашему поколению повезло больше. С появлением на рынке Пинеамина, можно проходить гормональную перестройку безболезненно, и незаметно для окружающих. Пинеамин отлично снимает неприятную симптоматику, улучшает внешний вид. После курса уколов, забыла о депрессии, плаксивости, приливах, на полгода. Курс планирую повторить. Я высоко оцениваю действие препарата, и считаю стоимость справедливой.

Tropka: С радостью отказалась от гормональных таблеток, заменив их пептидным препаратом. Проще сделать раз в полгода 10 уколов, чем ежедневно травить себя гормональными таблетками. Колю Пинеамин второй год с промежутками в 6 месяцев, результатом очень довольна. Забыла о приливах, эмоциональных качелях, хронической усталости. Совершенно не ощущаю приход климакса!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности