Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дикироген


Xороший препарат, помог быстро восстановить цикл. На фоне развода сильно стрессанула, еще и питаться перестала нормально какое-то время, "ушла в себя", и это не прошло бесследно для организма. Задержки менструации были по 2-3 месяца. Запаниковала и бегом к врачу. Назначили Дикироген, это не просто инозитол, а с марганцем и фолиевой кислотой, а также наладить режим, питание, нормально высыпаться и спортом заняться. Так у меня не только цикл наладился, но и после курса препарата не заметила привычной раздражительности во время ПМС.

Автор отзыва: Вера. Дата отзыва: 26/08/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
анонимно: Пью 2 месяца. Цикл почти пришел в норму.

Александра: Какие плюсы - на этапе подготовки к беременности - адаптирован под женский организм, стабилизирует гормональный фон и как следствие менструальный цикл (колебания которого частая проблема современных женщин, в своем составе не содержит гормонов. Минус я нашла один - дороговато, хотя хорошие препараты как правило все недешевые.

Kely: У меня пропали месячные, когда я стала веганить. Причем, если бы я не пожаловалась об этом подруге, наверное, так и не занялась бы решением этой проблемы. Именно она забила тревогу, когда я случайно обмолвилась ей о том, что у меня уже почти полгода нет этих дней. Гинеколог, к которой я обратилась за помощью, сказала, что в моем рационе очень мало жиров и белков, поэтому возникла аменорея. Она предложила мне два варианта дальнейшего развития событий: пропить три месяца Дикироген или начать прием гормональных контрацептивов. Гормонов я опасаюсь, поэтому согласилась на Дикироген. Принимала его, как и сказала врач, в течение трех месяцев один раз в день. Очень удивилась, когда на 27 день приема пришла менструация (за полгода уже успела от нее отвыкнуть). Пошла в магазин и запаслась средствами интимной гигиены. Менструация была нормальная и длилась 5 дней. Весь курс приема Дикирогена месячные были регулярными, средними по обильности и более-менее ровными по эмоциональному состоянию (раньше у меня был довольно ощутимый ПМС). Больше всего я боялась отката после окончания курса приема. К счастью, я беспокоилась зря. После увеличения полезных жиров и растительных белков в моем рационе и после приема Дикирогена месячные снова стали как по часам.

Амида: Во время планирования сбился цикл, нужно было срочно исправлять эту проблему. Полгода пила средство, цикл пришел в норму на 3ий месяц приёма. Возвращаюсь к планированию, средство без гормонов, побочек нет.

Калерия: Мне помогает, пью третий месяц

Ольга Рогозина: Первой причиной покупки Дикирогена было конечно же восстановление менструального цикла. Но у средства оказалось больше плюсов,чем я ожидала. В период пмс почти ушли истерики и раздражительность. Также заметила, что уменьшилось количество прыщей, а волосы стали быстрее расти. Главная проблема решилась довольно быстро, цикл восстановился за 3 месяца регулярного приема.

Гость: Во время Дикирогена когда пьешь можно ли забеременеть?

Алина Аккулова: Довольно долго принимала, но порадовал результат. Средство помогло избавиться от всех проблем, связанных с нарушением менструального цикла. Негормональное, но такое эффективное!

анонимно: Нарушения менструального цикла начались давно, сказались большие физические нагрузки, диеты, недосыпы. Гинеколог назначила курс Дикирогена 3 месяца. Благодаря сочетанию двух форм инозитола, марганца и большому содержанию фолиевой кислоты, препарат эффективно восстановил МЦ естественным путем. За время приема не было неприятных ощущений, дискомфорта, побочки. Сейчас цикл регулярный, 28 дней, как и должно быть.

Юла: Мне дикироген подошел, прием хоть долгий, но без проблемный. Разбавляла по инструкции пила после еды, так готовилась стать мамочкой. И получилось, когда увидела две полосочки на тесте, чуть не упала в обморок.

Даша: Довольна приемом, не хочется писать как из себя выглядит, да и по применению все понятно, можно прочитать инструкцию. Планировала поделиться ощущениями. Не в первый день наладился цикл, и даже не на тридцатый. Только после выпитой третьей упаковочки у меня наладилось. При чем безболезненно и без нервоза. Ранее у меня в эти дни настроение было ужас, а в этот раз даже на детей не срывалась. Уже как пол года не пью дикироген, а месячные идут как

Маша: Пила три месяца. В результате наладился менструальный цикл, понизился до нормы тестостерон, восстановился процесс созревания фолликулов. Теперь начинаем планирование.

Ольга: Средством довольна, быстро вернуло цикл в норму. Принимать легче легкого, высчитывать ничего не надо. Растворяешь пакетик в стакане воды и готово! Из-за повышения на работе прибавилось куча проблем. Отсюда и задержки, которые иногда длились по целому месяцу. Гинеколог сначала долго рассказывала об смене образа жизни и еще витаминах - инозитолах, а потом решила лучше выписать комплексное средство, в котором будут еще и другие немаловажные витамины: фолиевая кислота, марганец и тд. Большой плюс, который я заметила вовремя и после приема средства - стала менее раздражительной и спокойнее переношу все неудачи, что со мной случаются!

Анна Удина: Пропила курсом полгода. Сейчас месячные идут без задержек, признаки ПМС все пропали, у меня нормальное настроение и регулярный цикл.

Алина Воробьева: Я КОКи раньше пила, но начались частые мигрени. Поэтому пришлось их бросить. Но из-за ПМС и нерегулярного цикла начала принимать это средство. Мнение о нем сложилось только положительное. Эффект есть

Алина: Я тоже столкнулась с такой проблемой: редкие или скудные месячные. Врач назначил дикироген. Пила по 2 саше в день. Сейчас все в норме.

Настя: Для меня вообще задержки – это всегда дикий стресс, начинаю сразу тестами закупаться)) После курса Дикирогена такого уже нет, цикл стабильный и я спокойна

Margo: LikaS, И для здоровья полезнее. За три месяца восстанавливается гормональный баланс, и организм дальше сам начинает нормально функционировать. Плюс у меня после приема Дикирогена ПМС стал намного мягче, я его практически перестала ощущать. Уже год прошел с тех пор, как я его пропила, эффект сохраняется до сих пор.

SovershennoSekretno: Пропила курсом, когда готовилась к беременности. Инозитол повышает фертильность у женщин.. В составе витамины, фолиевая кислота. После приема задержки прекратились, улучшилось состояние кожи и настроение. Полезное средство.

LikaS: Margo, на самом деле? Это здорово! Получится дешевле, чем сидеть на гормонах.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности