Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Минеральный дезодорант-кристалл DEOICE


Долгое время присматривалась к натуральным дезодорантам. Их сейчас развелось такое множество, что глаза разбегаются. Для начала решила определиться в форме чего я его хочу. Почитала отзывы про спреи и шариковые дезодоранты, что-то не внушили они мне доверия. Покупать маленькие кристаллики и самой разводить их в воде мне показалось через чур замороченным. Поэтому выбор мой пал именно на большой кристалл в упаковке. Оставалось решить от какого производителя, и я выбрала DEOICE, он продавался в аптеке, рядом с домом.

Впечатления от дезодоранта на протяжении всего времени пользования, а это почти год, самые положительные. В плане защиты от запаха пота мой кристаллик не подвел ни разу. Пользуюсь им дважды в день, утром и вечером, его действия вполне хватает на все это время, и не приходится «домазываться» в промежутках, какая бы при этом не стояла жара на улице. Так как при нанесении кристалла на коже образуется микроскопическая пленка, под которой погибают бактерии вызывающие запах пота. Нет бактерий, нет запаха, а еще нет никакой липкости в подмышках, которая сильно раздражала раньше, когда пользовалась обычными дезодорантами.

В результате того, что мой Део айс на 100% состоит из минеральной соли, без примесей какой-либо «химии», то и следов на одежде он не оставляет. Лично для меня это огромный плюс, кто с этим сталкивался, тот поймет. Впервые нанеся кристалл на только что выбритые подмышки, обнаружила, что он моментально снимает раздражение и успокаивает кожу. С тех пор стала мазать им и ноги и зону бикини после депиляции. Так же применяла его после укусов комаров, моментально проходил зуд, а через пару часов и след от укуса. Именно поэтому, когда пошли у дочери угри, я и их мазала стиком, результат не заставлял себя долго ждать.

Сейчас кристаллом пользуется вся семья, муж даже на ступни ног его наносит, прекрасно защищает от запаха, хотя раньше летом это было настоящей проблемой. А когда попробовал помазать им лицо после бритья отказался от привычных лосьонов. За почти год использования кристалла истратился он лишь на половину, и это несмотря на то, что каждый день его применяет несколько человек. Поэтому если кто-то и считает, что минеральные дезодоранты стоят дорого, поверьте это не так. Я как то посчитала, сколько различных средств он нам заменил, и вышло, что сэкономили мы на 2 таких маленьких чуда. В нашей семье он стал незаменимой палочкой выручалочкой, без которой мы не можем обойтись ни один день.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 22/08/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности