Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мазь Нафтадерм - негормональный препарат от псориаза


Поделюсь своим мнением относительно мази Нафтадерм. Она очень эффективна при лечении многих кожных заболеваний. К примеру, можно применять при псориазе, атопическом дерматите, экземе, розовом лишае и пр.
Самое главное достоинство мази - она негормональная. Псориазники знают, как сложно добиться ремиссии, используя гормоны. Они вроде бы и помогают, но лишь на короткое время. Потом кожа просто-напросто привыкает и к лекарству и перестает на него реагировать. Поэтому опытные врачи советуют после выхода из острой фазы переходить на негормональные препараты. И в этом плане как раз Нафтадерм очень хорошо подходит.
В состав мази входит нафталанская нефть. Это натуральный компонент. Знаю, что в Нафталане есть много санаториев, где лечат грязями.

Автор отзыва: Olga. Дата отзыва: 21/08/2019
Темы: псориаз, экзема, негормональные мази



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олеся: ну побочек у Нафтадерма конечно нет. Но вот им же приходится долго пользоваться и в итоге кожа от него начинает сохнуть. Мне подсказали, что надо дополнительно кожу обильно увлажнять. Когда стала это делать, дискомфорт прошел. Так что кто сталкивался с этим имейте ввиду, решение простое.

Нина: очень все правильно про гормональные мази написано. Я их стараюсь использовать ну максимум дней 5 в острой фазе. А потом перехожу на негормональные. Нафадерм у меня в приоритете. Потому как им мажься и мажься не переживая за побочки. А если кожу начинает сушить - у него такое бывает - то просто обильно увлажняю.

Марита: ну положим в Нафталане лечат не грязями, а именно этой самой нефтью нафталанской, которую там и добывают. У нее в составе почти вся таблица менделеева и всеми этими полезностями она пропитывает кожу. У нее сильные противовоспалительные свойства и еще усиливает кровообращение. За счет этих свойств она так и эффективна при кожных проблемах. Одно время искала ее по аптекам, но видно ее сюда не везут. Но зато Нафтадерм в аптеках есть и у него все те же свойства, ведь нефть эта у него в составе.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности