Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес клуб СССР Бутово-Парк


Раньше не занималась спортом, но давно хотела, плюс привлекла реклама СССР, решила, что в таком крутом клубе уж точно заниматься буду с удовольствием и не брошу. Уже три месяца хожу и впечатления отличные, пока мыслей даже нет пропускать тренировки. В основном посещаю групповые занятия, нравятся силовые и интервальные тренировки, а если хочется просто расслабиться, то иду на йогу.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/08/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьДля меня в Бутово Парк фитнес-клуб СССР единственный доступный. Потому что работает круглосуточно. В другие я просто не успеваю после работы, а тренироваться по утрам - не мой вариант. Ну и оснащение в нем хорошее. Одна зона кроссфита чего стоит! Шведская стенка, кольца, канаты, петли TRX (мои любимые). Если нагрузки маловато, есть утяжелители, жилеты, мячи разного веса. Можно в зону свободных весов перейти, там вообще оснащение - песня! Однозначно хороший клуб!
Возможно, данный комментарий заказной.

Шамиль: Увлекаюсь боксом. Зал для бокса вполне професиональный, если он занят можно на груше отработать технику. А вобще здесь организовано так что очередь свою не приходится ждать. Равномерный поток посетителей, это администраторы стараются так распределять. Цены в клубе нормальные, доступно заниматься.

АнфисаЗанимаемся в спортивном клубе СССР вместе с подругой. В восторге от групповых танцевальных программ и йоги. Чередуем посещения соляной пещеры, сауны и хаммама. Заглядываем и в СПА-салон, и на массаж. Специалисты здесь работают отличные. Это подкупает. Не нужно время свое тратить на походы в салон красоты. Респект организаторам за комплексный подход к делу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алиса: Пришла в С.С.С.Р. давно, хотя в Бутово Парк перебралась полгода назад после переезда. Сперва я тут ходила просто на массаж, чтобы снять напряжение. А теперь в свободное время прихожу плавать и на танцы. Еще нравится мне йога в гамаках. Обстановка тут хорошая, чисто, убирают постоянно. И фитнес-консультант хороший.

Гость: Занимаюсь степ-аэробикой в клубе СССР. Обстановка приятная, тренера опытные. Я хожу на групповые занятия. Кроме этого всегда посещаю бассейн. Очень понравился гидромассаж. И конечно же я - постоянный клиент СПА-салона. Наша красота и состояние тела в наших же руках. Девушки! Приходите, не пожалеете!

Гость: Очень классный клуб и тренеры, особенно Игорь Мельников. Толковый парень, хорошо все объясняет, советует как что делать. бассейн необычный, но меня устраивает вполне.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности