Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Аким шарлатан


Маг Аким еще один хохляцкий шарлатан, который принадлежит банде Цепуха и его коня Исиченко. Шарлатанов разгромили и они создали новых клоунов, чтобы обманывать доверчивых людей. Маг Аленд, Маг Агатес, Маг Антерос шарлатан
https://maganteros.wixsite.com/website
Это все шайка этих недомагов. Будте бдительными и не позволяйте обманывать себя мошеникам, а если такое произошло пишите отзывы и обращайтесь в полицию. Не бойтесь, им не долго осталось.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/08/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Балаклейская братва: Кто хочет поржать как классно опустили этих двух петухов из Балаклеи Цепуха и Исиченко с их клоуном шарлатаном магом Акимом и всем этим шарлатанским форумом Яга Хаус (yaga-house.ru), а задно как чмошник Цепух уже переделал все сообщения от Пианистки, перейдите по ссылке и почитайте - https://soyuzmagovrossii.com/sharlatan-mag-akim-akim-mag-umi-ru/

Григорий: Забыл указать их форум https://mag-portal.ru

Григорий: Это форум хохлов, Цепуха и Исиченко. Затихарились, думают что их никто не узнает. Кого обманули эти проходимцы, оставляйте в своих отзывах. North Wind, Morok, Bell, Deva это все аферисты с Украины. У них есть получатели в других странах, пишите все фамилии получателей. Давайте вместе остановим этих нищебродов

Мишаня: Шарлатанского форум "Яга Хаус" (yaga-house.ru) - это говносайт этих двух украинских петухов мошенников Цепуха и Исиченко и об этом все давно знают. И причем здесь какой-то Никифоров и тем более Г.рос? У Г.роса открытый бизнес, он ни от кого не прячется и ему эти хохлы Цепух и Исиченко вообще ни о чем. Что эти 2 хохла дурака для Г.роса? Пустое место. Г.рос в Москве бизнесит открыто, а эти 2 болвана Цепух и Исиченко из деревни украинской Балаклеи кто? Деды Морозы без порток, хохлы вонючие, уголовники.Урка Цепух все свои сайты просрал и кроме клоунов в капюшонах может еще только везде писать, что типа "маги" Украины самые сильные. Только поржать над этим дебилом деревенским.Ты, Гоша, кстати почитай на этом говнофоруме "Яга Хаус" (yaga-house.ru), как хохол деревенский Цепух на нем пишет "видио" вместо видео, "за них" вместо о них и т. д. и подскажи этому хохлу лошаре русский язык подучить. А то ведь все сразу понимают, что пишет тупой хохол Цепух, который на нарах 10 лет чалился петухом.

Гоша: Антон, а смысл кому то заморачиваться с таким форумом? Так можно взять любого человека, сказать что этот сайт его, разместить о нем отзывы на 10 сайтах и выдать ложь за истину. Какой смысл специально размещать такую информацию??? Если на сайте https://mnenie.su отзывы удаляют, некоторые имена разместить нельзя, а на том форуме можно. Факты нужны а не просто слова. И принципиально пробовал разместить на разоблаченных форумом yaga-house.ru сайтах, плохой отзыв о мошенниках Никиф.орова Сергея и его банды, мне это не удалось. Все о чем там говорят, правда. Видно что личная неприязнь и клевета. Все кто идет против Гро.са становятся бандой украинских уголовников. Г.росс такой же мошенник как и Цепух, ничем не отличается, но при чем здесь форум,??? А форум то не украинский...

Антон: Украинские мошенники Цепух и Исиченко - владельцы шарлатанского форума "Яга Хаус" (yaga-house.ru). Они специально дали на время разместить информацию о них на их форуме, чтобы все думали, что это типа не из сайт. Все равно этот сайт никто не посещает кроме самих этих двух мошенников и они везде в интернете разоблачены давно.Пройдет немного времени и эти 2 мошенника на шарлатанском форуме "Яга Хаус" (yaga-house.ru) придумают новые клички и будут стремиться обманывать людей и писать на нем, что это типа не их форум.Над такими проверками уголовник Цепух только посмеялся.

Пианистка: Я оставляла сообщения на форуме "Яга Хаус" (yaga-house.ru), хотела проверить кому принадлежит форум. В интернете все пишут что это форум Цепуха и Исиченко. Если бы он принадлежал Цепуху и Исиченко они бы удалили мои сообщения, но этого не сделали. А вот есть такие факты, что этот сайт https://mnenie.su принадлежит шарлатанам из Балаклеи Цепух и Исиченко. Исиченко Алексей Викторович проживает в г. Балаклея ул. Арсенальная д.30 Цепух Виталий Викторович уехал в Грузию. Есть информация что его задержали и он находится в Следственном изоляторе Тбилиси. Но если Цепух арестован, то на свободе остались поддельники. Или его задержание не правда?

Юсуф-Заде: Два украинских осла гомики Цепух и Исиченко всю ночь дрочились на их говносайте для лохов "Яга Хаус" (yaga-house.ru) и сами сливали себя под кличками шарлатана мага Акима, шарлатана мага Антероса и других. Гомик Цепух не спал всю ночь и дрочился на этой хохловской параше от ника Пианистка, потому что сам вафлер еще с зоны.Короче как только где появятся материалы, что этих клоунов шарлатанов Акима и Антероса чепушилы хохлы Цепух и Исиченко предлагали от лица админов их хохлячьего говносайта "Яга Хаус" (yaga-house.ru), то сразу будет массовый слив всего этого хохлячьего петушатника.

Стас: https://akim-mag.umi.ru Вот сайт чепушилы шарлатана Акима. Разместили недоумки тупорылые его там же где и паршивца мага шарлатана Антероса https://maganteros.wixsite.com/website Эти недоразвитые даже не понимают где они сайты создали))))))))))))))))). Ваще хохлопидары охуели вкрай. Нужно нормальным маякннуть, чтобы закопали этих дегенератов. IP адреса реальные есть.

Вилли Сосалов: Какой сайт у этого хохла паршивого шарлатана мага Акима? Какие сайты у этих хохлоклоунов шарлатанов мага Аленда и Агатеса? В понос сразу чепушилу хохловую Цепуха и его коня Исиченко. Хохлы должны работать у себя в Хохляндии неграми на полях.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности