Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

VIA NAAMA Dr.A’Gen

г. Барнаул

после вторых родов с лицом стало твориться что-то странное для меня, появились морщины, кожа стало сушиться. мне 40 и к такому я не была готова, генетика хорошая. пролазила весь интернет, и народные методы меня не впечатлили )))) а потом попалась реклама средства Dr.A’Gen. Почитала все про него и решилась на первую процедуру. Сразу поняла, что цена кусается, но сравнив цены с косметологом, внесением инъекций (которых я боюсь), решила что это выгоднее, если конечно подействует. Результат пришел очень быстро, уже после первого посещения (его делала в клинике), морщинки стали отступать назад))) За курс из 10 недель потратила 50к. Потратьте эти деньги не на покупку шубы, а на свою красоту и кожа скажет спасибо)))

Автор отзыва: Kate. Дата отзыва: 16/08/2019
Темы: красота, бьюти, косметика, морщины, уход, лицо, дети


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса: Имею трудности с опорно-двигательным аппаратом. BEAUGEM меня выручает. Хорошо, что у него много накладок, которые можно и нужно использовать одновременно, что делает массажер полезным при разных проблемах.

Нина: Впервые я воспользовалась BeauCO перед новым годом, мне понравился эффект от него, овал лица стал более четким, морщинки тоже стали менее заметными, мешки под глазами сошли на нет.

Елизавета: Я периодически делала в санатории массаж с массажером BEAUGEM. Целлюлит стал менее заметным, уже после первой недели использования заметила результат, поэтому продолжала посещать процедуру до отъезда.

Валерия: Ходила на процедуры с аппаратом BeauGEM в санатории для того, чтобы привести суставы в порядок. С первого же раза почувствовала легкость в ногах, боли поршли, потом продолжила, сейчас уже намного лучше, хожу даже по ступенькам, что раньше было проблемой.

Алина: Воспользовалась этим массажером благодаря бесплатному, пробному сеансу массажа в одном из центром, куда меня пригласили. Очень понравился эффект. Прорабатывали с помощью его присосок зоны с целлюлитом, а так же опробовала насадку для лица, качество кожи заметно улучшилось.

Ольга: Раньше постоянно ходила на массаж лица в салон. Один из лучших методов поддержания кожи в тонусе. После покупки насадки для массажа от Виа Наама, даже ходить никуда не нужно, насадка чудесным образом воздействует на овал лица, не вооруженным глазом видно, как кожа подтянулась. Очень рекомендую!

madamvell: Отношение к инъекциям отрицательное, боюсь иголок, тем более, если это касается лица. Увидела рекламу в Инстаграм, пообщалась с косметологом и после этого приобрела набор Via Naama. Моей радости нет предела, что для меня нашелся альтернативный способ. Забота о клиенте проявилась сразу, набор рассчитали на 1 год и нет мороки докупать средство. С момента начала использования уже прошло несколько месяцев, результат превосходный, не заставил себя ждать, видны значительные изменения кожи, она стала гладенькая, мелких морщин нет, не ожидала такого, подруги замечают и делают комплименты. С крупными ещё боремся, но думаю к концу курса одержу победу. Просто безупречное средство - времени на процедуры много не отнимает, а эффект супер.

Ольга: Я уже четвертый месяц пользуюсь аппаратным массажером тела BeauGEM. В комплекте с аппаратом идет специальный гель Cosb-2. Использую в основном для тела, поскольку остеохондроз меня мучил с юности. После первой же процедуры я отметила, что спала намного лучше, и на утро никаких болей в спине или онемения рук не отметила, хотя и привыкла уже к ним. Бонусом получила улучшение фигуры. Ушли бока, которые со мной не хотели расставаться. Прежде всего меня радует улучшения в плане здоровья. но и внешне я тоже похорошела.

Евгения: Аппаратный массажер БьюДжим увидела в спортзале, воспользовалась когда мышцу потянула. А потом после тренировок пользовалась. Это просто незаменимая вещь, при регулярных занятиях проблемы со здоровьем решаются очень быстро. Больше всего я люблю насадку для спины, так как остеохондроз у меня давно и перепробовала различные методики лечения, могу сказать, что БьюДжим дал самые лучшие результаты, так как работает на первопричину проблемы.

Лариса: Очень рада, что теперь дома могу проводить эффективные омолаживающие косметические процедуры. Главное, что эта возможность сильно экономит время и средства и это абсолютно безболезненно. Комплекса хватает на год, нравится, что применять нужно всего лишь раз в неделю. Хороший результат. Кожа лица оздоравливается и омолаживается. Морщины у глаз исчезли сразу.

Дина: Месяц назад приобретала косметический набор Dr.Agen от VIA NAAMA. Отменное качество продукции, эффект виден после первого применения. Кожа стала заметно более подтянутой, свежей, цвет лица стал ровнее.

Ирина: Прочитав в ВК о наборе Via Naama Gold, который можно применять дома, решилась и приобрела. Написано, что хватает на год применения. Цвет лица стал ровнее. У наружного края глаз морщинки почти не видно, а складки между бровями стали не такими глубокими. После трех недель вообще пропала дряблость кожи. Теперь перерыв на месяц - жду продолжения курса)

Оксана: Получила от коллег на день рождения набор косметической процедуры доктор эйджен от VIA NAAMA. Эффект удивительный. Пропала сухость, разгладились микро морщинки на веках после первого применения. Утром следующего дня кожа выглядела свежо несмотря на то, что я не выспалась. Заказала несколько наборов для продолжения курса. С каждым разом выгляжу моложе. Ни одно средство не дает такого результата

Виктория: Я покупала набор Dr.Agen на пробу. Все наносила по инструкции, по итогу заметила, что мелкие гусиные лапки исчезли, носогубка конечно никуда не исчезла, но сгладилась, цвет лица стал ровнее. Сейчас я продолжаю курс, результат как после салона, если не лучше.

Алиса: Набор Dr.Agen мне посоветовала приобрести косметолог! Прошла уже 6 процедур, эффект просто потрясающий и заметен после первого применения! Благодаря использованию сыворотки, крема и лифтинг-маски морщины исчезли сразу! Для меня важно,что красивое подтянутое лицо я получаю без боли и долгого восстановления!

tamodo: BeauCO - отлично улучшает состояние мышц лица и омолаживает кожу. Заказала его себе в подарок + крем, который усиливает эффект от волн прибора и убирает морщины. Что могу сказать, оно своих денег стоит. Второй подбородок начал уменьшаться, да и вообще лицо более подтянуто выглядит.

Менеджер Via Naama: Kate, здравствуйте!Спасибо за отзыв!Нам приятно, что Вы выбрали нашу продукцию. Желаем удачи!С заботой о вашей красоте и молодости, Via Naama.

Анастасия: Для укрепления тонуса кожи раньше пользовалась кремами, ходила к косметологу на специальные уколы. С возрастом образовались заметные мешочки под глазами, уже ничего не помогало. Как-то в инсте увидела рекламу Доктор Айджин от VIA NAAMA, решила попробовать - прошла курс из 7 процедур, качество кожи заметно улучшилось, мягкая как у младенца.

Марина: С косметикой компании VIA NAAMA меня познакомила мой косметолог, очень хвалила. Я купила набор, расчитанный всего на одно применение. Результат хороший - морщины реально стали меньше, мелкие совсем ушли!

Дарья: Замечательная корейской косметика! После года использования могу сказать точно - результат впечатляющий! Купила набор Набор Via Naama Gold . Когда я начала пользоваться не верила в результат немного, НО эффект я заметила уже после первого применения, выровнился тон лица и заметно разгладились морщины причем эффект пару дней становился все лучше и лучше


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 Пустышка Lovi...
26/02 порошок Цитовир-3
03/02 Книга "Скорая...
03/02 Brands & Kids Магазин...
16/08 Finn-wood детские...
15/07 Cuchen Airwash мойка...
19/05 Подгузники Caring Corn
04/02 neuroum курс...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности