Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания ООО Нэтворкс Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов rusprofile.ru


Хочу вас предупредить, чтобы вы как и я не стали жертвами мошенников. Меня привлёк онлайн сервис networks тем, что я ранее уже работал в страховой компании и у меня были свои клиенты. Я решил подзаработать на продаже полисов и можно было хорошо демпинговать. Обзвонил свою базу и в первые 2 дня продал 12 полисов. Вознаграждение должно было быть приличным, но на деле я получил лишь 15% от него. Что я могу сказать? Да ничего, собственно. Договора официального у меня нет. В суд подать не смогу. Остался ни с чем. Так ещё и потом клиент проверил полис, а он фейковый. Теперь они на меня в суд подают за аферу. Вот так вот я попал.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/08/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр: очень смешно читать такие "отзывы" Уважаемые люди, будьте внимательны и остерегайтесь таких вот "реальных отзывов" которые ничем подтвердить свои слова не могут..платформа удобная, КВ платит, проблем нет. Успехов в работе! С Уважением, Петр.

Женя: Мы с другом искали подработку в интернете, как – то наткнулись на сайт нэтворкса, потом на их страничку в ВКонтакте, решили устроиться брокерами, потому что продажа и оформление страховых полисов показалось делом занятным и интересным, тем более платили хорошие проценты с каждого полиса. Но это только на словах. На деле ничего не заплатили, ни мне, ни другу. Мы оформили полисы, я на своих коллег, Коля на близких, а когда написали насчет выплат, то нас просто проигнорировали.

Вика: Очень неприятная компания: во – первых, обманывают работников, а во – вторых – клиентов. Я была брокером, по незнанию того, что это люди мошенники, а самая компания фальшивая, я оформила четыре страховых полиса на близких друзей и родственников. Мне не выплатили обещанные 28 процентов, а как я узнала позже, то и тех, кто оформил себе полис, тоже кинули – страховка оказалась липовой, никаких денег при повреждении имущества люди не смогли получить. Под суд такие компании.

Олег: Бегите мимо! Красивая замануха, сладкие речи, в общем красиво врут, исполнение обещанного нулевое. Абсолютно ничего не заработал, так как мне просто заблокировали доступ к ресурсу. Работы как для раба на плантации, батрачишь от восхода до заката, а денег все равно нет. Кидают! Нет совести и чести. Приближаться опасно для жизни!

Василий: Работаю агентом, комиссию не платят, деньги не плаят и кормят завтраками, совсем за лохов держат. Девиз фирмы-работай и корми пирамиду и не думай об оплате. Безобразие, мелкие мошенники, проценты за мою работу не вернули, юлят и бросают трубки, потом вовсе не берут. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Ольга: Мой брат работает страховым агентом, всегда хвалил это прибыльное дело, вот и я решил, а почему нет, я тоже хочу. Нашел эту компанию, зарегился, заказал 6 полисов. Вроде все норм., сижу жду свои кровные. И тут вдруг звонит клиентка, у нее истерика, говорит полис ФАЛЬШИВЫЙ Я ВАС ЗАСУЖУ!!! Я сразу звоню этим разводилам они трубку не берут. Видимо компания переживает далеко не лучшие времена как финансово, так и в плане утечки «мозгов» и «чести», если так можно выразиться. Стыд, позор, и убитая репутация!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности