Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Icosmetics косметология в Москве отзывы

Москва ул. Малая Семеновская д. 15/17, корп.4, https://icosmetics.ru

Хочу оставить свой отзыв об этой косметологии. В центре косметологии Icosmetics делала газожидкостный пилинг, находится он в здании медцентра Специальный на Малой Семеновской. Я обожаю всякие аппаратные процедуры, потому что эффект виден с первого сеанса, хоть понимаешь, за что платишь деньги. Очень понравилось отношение косметолога Ирины Храмцовой. Сразу видно, что человек на своем месте. Я обратилась с проблемой угревой сыпи. До этого была в больнице у дерматолога, та сказала, что это чисто косметологическая проблема. Здесь же Ирина Валерьевна хорошенько все посмотрела под лампой, предложила пилинг и витамины. Сейчас еще присматриваюсь к инъекционным процедурам. Вот их немного побаиваюсь, но, наверное, все-таки решусь. По крайней мере, если и буду что-то такое делать, то только в айкоместикс.

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 14/08/2019
Темы: Icosmetics.ru, косметология, эстетическая дерматология, Москва, МДЦ-С, медцентр Специальный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алена: Предпочитаю данную косметологию, хорошие у них условия и цены не кусаются. Состояние моих волос и кожи меня приятно поразил!!! Сейчас я выгляжу лет так на десять моложе благодаря высокому уровню профессионализма, опыта и компетенции всех специалистов.

Ира: Лет десять назад в силу юношеского максимализма сделала себе татуировку. сейчас понимаю, что это был глупый поступок, да и татуировка мне порядком сильно надоела. Слава богу подруга мне посоветовала клинику Айкосмеикс. Уже после 1го раза стала бледной и еле заметной. Скоро уберем полностью.

Вера: Я очень долго собиралась к врачу-косметологу, но каждый раз что то меня останавливало. Хочу спасибо сказать моей сестренке, которая подарила мне сертификат на посещение клиники Айкосметикс.Огромное спасибо Елене Александровне и всему персоналу клиники.

Андрей: В прошлом году врос ноготь на ноге. Сначала не придал этому особого значения. Пытался сам отпаривать и убирать. Но стал еще сильнее врастать, стало хуже. Это место сильно воспалилось. Начал искать подолога в районе Семеновской. В итоге обратился к врачу- подологу Беляеву Георгию Владимировичу. Он помог не только решить эту срочную проблему, но и сделал все, чтобы ноготь со временем не деформировался. Очень хороший внимательный доктор!

Викатория: Очень давно хотела себе подколоть губки , но никак не решалась. Сейчас столько псевдо косметологов развелось, что реально страшно за свою внешность. Они такие сочные и идеальные, я просто не могу на себя налюбоваться. Без всяких утиных эффектов, все максимально натурально. Спасибо Григорий Александрович, ждите меня скоро на следующую процедуру.

Светлана: У меня сильной мимике подвержены зоны лба (горизонтальные) и между бровями. Решилась на ботулинотерапию. Посоветовали эту клинику. Я пришла, косметолог Калабухова Елена Александровна меня осмотрела, проконсультировала о самой процедуре и противопоказаниях. После приступили к самой процедуре. Я не скажу, что это было больно, по крайней мере лично для меня. Но у всех болевой порог разный. Эффектом очень довольна! хочу курсом пройти.

Вика: Сходила на rf лифтинг. Кожа стала нежнее, мягче, овал лица стал более четкий. Обошлось мне все около 14 000 рублей со скидкой. Еще планирую пройти курс биоревитализации…

Тамара: На данный момент я довольна результатами, они именно такие, как и обещали мне после курса. Григорий Владимирович ответил на все мои вопросы до и после первой процедуры. У меня сложилось только самое приятное впечатление, чувствуется забота о своих пациентах.

Олег: Не знал, что здесь есть отделение подологии, хотя бываю время от времени, в этом медцентре, лечусь у нескольких врачей. Лечил ноги от грибка в Icosmetics. 7 лет назад сталкивался впервые столкнулся с этой болячкой. И если сравнивать сколько времени я лечил тогда и сейчас - это как небо и земля. Уровень медицинских услуг в мире, как и у нас в стране значительно вырос в этом направлении. И Слава богу. Из явных преимуществ могу выделить то, что здесь используют специальный лазер, благодаря чему срок лечения значительно сокращается. Последствий нет никаких, рецидивов тоже. Я знаю, как сложно окончательно вывести грибок стопы. Благодаря профессиональному лечению подолога, смог избавиться от этой болячки. благодарен

Ирина: Я, в принципе, довольна своей внешностью. Единственное, что сильно раздражало раньше, это большие мешки под глазами. Именно с этой проблемой я пришла к косметологу в этот центр. Сразу поняла, что работаю с настоящим врачом, потому что она посоветовала сдать анализы, проверить работу почек и щитовидной железы. То есть убедилась, что отечность не связана с проблемами со здоровьем. Спасибо врачам за помощь. ТЕперь хожу сюда лечиться.

Дарина: Девочки, если хотите красивые губки, то обязательно идите к Незмановой Маргарите Сергеевне!!! Лучше косметолога в Москве я еще не встречала. Хочу выразить ей огромную благодарность за внимательность, высокий профессионализм и конечно, за мои восхитительные губки!!! Да и вообще клиника очень хорошая, всегда тебя встречают с улыбкой, предложат кофе или чай, сервис на высоте!!! Я прихожу к ним не просто сделать процедуру, а реально отдохнуть от бытовых забот!

Людмила: Хорошая, полноценная косметологическая клиника, с достаточным количеством специализированных врачей. Здесь работают реальные врачи, косметологи, дерматологи и др, а не те, кто за пару месяцев отучился на косметолога и шабашит. нет, клиника при медцентре, тут все серьезно. Аппаратура тоже вроде по последнему слову, инъекции все современные. По крайней мере на сколько я понимаю. недавно познакомилась с клиникой, мне нравится.

Светлана: Уже несколько раз ходила сюда на фракционный лазер. Шикарная процедура для устранения каких-то мелких дефектов, изъянов кожи. Совершенно не больно, потому что аппаратура новая и врач очень опытный. К

Светлана: Здесь проходила комплексное лечение сухости влагалища. Вообще очень крутое оборудование используется в клинике, а вместе с высоким профессионализмом врачей это дает отличный результат.

Лариса: Выражаю свою благодарность этому центру косметологии за помощь в лечении угревой сыпи. Никогда не думала, что эта проблема возникнет после 30 лет, а оказывается, что из-за гормонального дисбаланса возможны такие побочные эффекты.

Анна: Давно слышала о приборе Дарсонваль и о том, какое удивительное воздействие он оказывает на кожу и волосы. Даже задумывалась о покупке этой штуки, чтобы дома ею пользоваться, но потом решила, что все-таки такие процедуры должен проводить профессионал. Очень довольна результатами после процедур.

Инга: Сергеевне. Хороший врач с немалым опытом. Она сама мне посоветовала именно эту процедуру. Были сильно забиты поры, из-за чего цвет лица был нездоровым. Врач очень деликатно подошла к лечению. Тщательная работа и грамотно подобранное лечение сделало свое дело!

Алена: Советую всем эту косметологию! Сама хожу сюда стабильно раз в месяц. Все-таки считаю, что после 35 домашнего ухода за кожей недостаточно, поэтому не могу обойтись без косметолога. Здесь четко понимают, что я хочу получить, предлагают самые современные процедуры, технологии по уходу, омоложению.

Анна: В этот центр обращалась к врачу-подологу. Здесь принимает очень хороший специалист Георгий Владимирович Беляев. Мне он очень помог, потому что был очень сильный грибок ногтей, с которым я не могла справиться самостоятельно.

Валерия: Недавно открыла для себя новое направление интимной косметологии. После родов очень переживала из-за того, что визуально там все стало некрасиво, а здесь после нескольких процедур свершилось просто чудо какое-то. Исчез рубец после разрыва и внутренние мышцы стали более упругими.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности