Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бухсофт

Москва Порядковый переулок, д. 21, 3 этаж (м. Менделеевская)

Всю жизнь работала на 1С, а стаж у меня достаточно большой – 7 лет. И вот не так давно решила перейти на Бухсофт, теперь и думать забыла об 1С. Мне нравится в Бухсофте легкость в использовании, выбор тарифов, возможность всегда обратиться в службу технической поддержки. Советую всем, ребята, если вы бухгалтеры или каким-то образом связаны с этой специальностью, обязательно попробуйте, хотя бы, чтобы сравнить!

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 08/08/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша: Онлайн версию БухСофт не нужно устанавливать на компьютер, обновлять и делать резервные копии базы, все данные хранятся на надежных серверахВ программе БухСофт есть весь нужный для упрощенцев функционал: ведение книги доходов и расходов; формирования налоговой и бухгалтерской отчетности; учет основных средств и НМА; расчет зарплаты и страховых взносов.В программе БухСофт предусмотрено совмещение упрощенки и специальных режимовПользователю не нужно иметь специальные бухгалтерские навыки для работы в системе, нужно только отражать в программе все хозяйственные операции. При этом в базе автоматически формируются проводки, все необходимые расчеты, книга доходов и расходов и отчетностьЗдесь же, не выходя из программы, можно сдать отчетность в налоговую, пенсионный фонд, органы статистики, и другие контролирующие органы.

Гость: Техподдержке отдельное спасибо! Все подробно объясняет,видно что работают на результат. С прошлой программой и близко такого не было. Во первых не дозвонишься,а во вторых хамили нещадно. Теперь если что то необходимо спросить то уверен что помогут. Для меня это играет важную роль. Ставлю однозначно плюс.

Гость: Мне нравится цена, нет привязки к одному компьютеру, простота и понятный интерфейс.

ДМИТРИЙ И.: Работаю с программой Бухсофт давно, много изменений в лучшую сторону, спасибо.

Гость: Супер программка! Для такого не опытного человека в бухгалтерском деле как я, самое то. Программа всё за пеня считай делает, все сама рассчитывает. Отчётность через интернет. Можно проводить сверки с ФНС, для этого надо ввести электронный документооборот. Сервис помогает с оформлением каждого шага, все доступно и понятно расписано.

Алиса К.: Данная программа подойдёт даже для небольших предприятий. Я лично разобралась с ней быстро, хотя сама в бухгалтерии мало что понимаю. БухСофт рассчитывает за меня все взносы, налоги, зарплаты. Можно пользоваться в любом месте и в любое время. Функционал программы очень понятный, техподдержка работает быстро и качественно.

Виктория: Программу для бухгалтерского учетаБухсофт Онлайн мне посоветовала сестра. мне нравится. плюсы: Консультанты всегда на связи и готовы помочь, если возникают какие-то вопросы. рограмма - для работы, простая, недорогая, нормальная.

Гость: Для нашей маленькой фирмы самое то. есть все блоки - очень удобный прием сотрудников. Нравятся калькуляторы по отпускам, стажу. еще нравиться что есть образцы кадровых док-ов, у нас нет кадровика. ну и цена дешевая

Павел: Ценю БухСофт Онлайн за простоту и понятность в работе. Цена приемлемая. нравится наличие справочной системы и отправки отчетности.

Гость: У нас небольшое ИП и нам нужна была программа максимально простая в интерфейсе,но при этом эффективная. Приобрели Бухсофт онлайн. Очень довольны! Соотношение цена-качество отличное.

Виктор: У нас небольшое ИП и нам нужна была программа максимально простая в интерфейсе,но при этом эффективная. Приобрели Бухсофт онлайн. Очень довольны! Соотношение цена-качество отличное.

pashaperva: Пришло время написать отзыв на программу для бухгалтерского учета Бухсофт Онлайн. Программа включает в себя много функций, научились работать быстро. минус - реклама на сайте для входа - напрягает

Гость: Работала с программой БухСофт Онлайн. Добросовестные работники техподдержки помогли перенести данные и программы 1С очень оперативно. Удобно, что внутри программы есть чат. Так же к плюсам могу отнести:- понятный интерфейс;- нет привязки к рабочему месту;- есть встроенная проверка отчетности;- наличие различных тарифов в зависимости от ваши потребностей;Из минусов: - тормозит, в отчетный период задержка с ответами тех. поддержки

lrera1726: Со старой программой возникали вопросы и не знаешь куда идти. Вот сядем всем отделом и думаем,что и как. Знакомым звоним. Установили Бухсофт онлайн. Мало того что техподдержка всегда ответит и поможет,ещё и есть форум где ответы на частые вопросы. В общем сейчас стало проще гораздо!

Максим: Запрос в налоговую это отдельная тема. Надо было выйти из программы,все оформить,отправить итп. Время,которого итак нет, уходило. Бухсофт онлайн спас нас. Сделать запрос по задолженности в налоговую можно прямо в программе. Экономия времени и нервов. Программу рекомендую.

ivalera: Боже мой, как много вопросов у меня возникало вначале использования этой программы! Новичок, но на комфорте не скупилась, взяла тариф Комфорт. Бухгалтерия + Зарплата и кадры. Сомневалась, но с получением ответов, вопросов почти не осталось! Удивительно, но даже я справилась. Определенно советую к использованию!

Дмитрий: Попробовали сначала демо версию. Ещё до истечения срока решили что купим полную. Из явных плюсов-это,разумеется, удобство,цена и разумеется самостоятельность подключения. Все выполняется через личный кабинет. Всем советую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности