Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Спасение на зиму


Отзывы оставлять не люблю вообще, но тут уж хочу поделиться тем, как магазин Finn Flare меня спас зимой. Я вообще не любитель покупок всяких, тем более если речь заходит об одежде. Обычно доверяю это дело жене, у нее и вкус хороший и размеры мои все знает. Но тут случилась серьезная неприятность. Я руковожу СТО и как-то уже после работы забежал к коллегам за ключами. Пока бежал, перевернул на себя канистру с маслом. Куртка зимняя убилась моментально. Жену попросить купить новую не смог – она с детьми в отпуск уехала. Ну я и полез сам в инет, как домой приехал. Не ходить же мне в грязной куртке по магазину.
Зашел я на сайт Finn Flare, потому как знаю, что жена там часто заказывает вещи с доставкой домой. Решил подыскать себе новую куртку, благо впереди было два выходных и особо на улицу выходить не надо было. Пал мой выбор на модельку W18-21005 (надеюсь, правильно переписал). Она вроде как выглядит довольно строго, без всяких молодежных штук. Да и цена была вполне себе хорошая, со скидкой тем более. Посмотрел на старой промасленной куртке размеры, нашел в списке на сайте такие же, заказал, оформил доставку и начал ждать.
Оформлялся я вечером, а уже утром в дверь курьер позвонил. Меня такая скорость удивила, думал пришлют ближе к вечеру. Парень вежливый, разрешил мне примерить, сказал что может минут 5-10 подождать. Ну а мне больше и не надо было времени. Вещь оказалась будто под меня сшита, поэтому забрал. Позже уже рассмотрел повнимательнее. Качество вообще идеально, все строчки на своих местах, замки и застежки работают как часы. А главное ведь, что теплая. Вышел в ней прогуляться – все идеально, цвет только оказался немного темнее, чем на фотографиях. Позже жена приехала и покупку одобрила. Теперь вот позволяю себе на этом сайте иногда вещички самостоятельно покупать.

Автор отзыва: Паша. Дата отзыва: 05/08/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
Cordiant
Платформа
косметология
профессиональная косметика
теплый пол
кадастровый учёт
гель
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности