Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Внимание! Аферисты-шарлатаны otzivimagi.ru ОБМАНЫВАЮТ! Отзывы

forum.otzivimagi.ru

Мошеннический сайт otzivimagi.ru а также их группа Вконтакте https://vk.com/sharlatanimagi созданы специально для обмана доверчивых людей. Никакой помощи проверенных магов шарлатанский сайт otzivimagi.ru не оказывает. Их шарлатанский форум forum.otzivimagi.ru также сделан исключительно для обмана людей на деньги. Будьте осторожны.

Общественники уже писали разоблачительную статью о мошенниках, читайте на сайте общественников: https://otzivmagic.com/otzivimagi-ru/ а также о сайте-подделке под "бабу нину": https://otzivmagic.com/baba-nina-official-tv/
Все эти бабы нины и сайт otzivimagi.ru сделаны для обмана людей.
Настоящий сайт общественников имеет респектабельный адрес https://otzivmagic.com а все другие - подделки! Будьте осторожны и не перепутайте!

Автор отзыва: Villy Parafinoff. Дата отзыва: 29/07/2019
Темы: otzivimagi.ru - Сайт Подделка!!!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Villy Parafinoff: Что бы не писали разоблаченные мошенники-шарлатаны из сайта-ловушки otzivimagi.ru все равно разоблачения не прекратятся. Форум forum.otzivimagi.ru тоже их шарлатанская ловушка!

Люба: Весь интернет исписан что на сайте https://otzivmagic.com занимаются обманом людей, не смотря на многочисленные попытки аферистов скрыть эту информацию все больше и больше людей понимает что маг Тамран Алтумон E-mail: magtamran@mail.ru ЭТО И ЕСТЬ АДМИН САЙТА https://otzivmagic.com идите в полицию если вас кинули на этом сайте!

Разоблачитель: Приятно смотреть как разоблаченные аферисты бесятся) Почитайте отзывы об этих мошенниках https://vk.com/@sharlatanimagi-reiting-magov-otzivmagic-obman

Villy Parafinoff: otzivimagi.ru это говносайт Тыквы, и как только Тыква меня запарафинит на своем говносайте - тут же прилетит ответка, что мы сейчаси наблюдаем. Пыжиться смысла нет, просто на каждое действие будет ответка, вот и все)

Артем: otzivimagi.ru настоящий сайт который уже 8й год разоблачает аферистов и мошенников, посмотрите внимательно видео про сайт который тут рекламирует себя https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=h4wo2Jnp4B0 сразу становится понятно что шарлатанский сайт https://otzivmagic.com занимается обманом людей, подставляя вымышленного Маг Тамран Алтумон E-mail: magtamran@mail.ru (читайте разоблачение афериста Маг Тамран Алтумон https://forum.otzivimagi.ru/viewtopic.php?f=3&t=497).Теперь посмотрите видео отзыв о некой Злата Семенова (гадалка) @zlatagadalka которую активно рекламируют эти же мошенники (данная шарлатанка только за последний месяц сменила более 10 раз имя) https://www.youtube.com/watch?v=yIPDUZLBjSs



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/10 Форум forum.otzivimagi.ru...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности