Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

stout-shop.ru официальный диллер отзывы

Россия, г. Зеленоград, Проспект Генерала Алексеева, д.42 стр.1 и https://stout-shop.ru

Арматуру и фитинги брал в STOUT-SHOP, для отопления, по качеству претензий нет, уплотнения не текут, резьбы не закусываются, и материал настоящая латунь, а не дешевый китайский силумин, то есть не будет такого, что потом пять этажей вниз протопит из-за того, что там уплотнение сорвет или лопнет фитинг. Да, цена выше, но латунь так и стоит, ну и доставка у них всего 500 рублей, никуда ехать не нужно.

Автор отзыва: Арсений. Дата отзыва: 26/07/2019
Темы: stout-shop.ru, stout, фитинги, интернет-магазин, теплотехническое оборудование



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил Оринин: Я занимаюсь монтажом систем отопления, давно для себя решил, что трубы всегда заказываю только Stout. Перепробовал кучу вариантов, остановился на этом производителе. Никогда с ним проблем не возникает. Во-первых, сами трубы долговечные, подходят и для традиционных систем отопления, и для водяного теплого пола, например. Во-вторых, обслуживание в магазине реально качественное. Я вкладываю в это понятие вежливость консультантов, быстроту доставки и мгновенное решение любых проблемных ситуаций.

Евгений: Уже давно знаю об этом интернет-магазине, уверен в качестве товаров, которые здесь предлагаются. Вообще продукция Stout надежная и качественная. Недавно покупал здесь термоманометры для котельной. Во-первых, привлекла цена. Одна единица обошлась в 1400 рублей, в то время как в другом магазине аналогичный товар затягивал больше 2 тыс. рублей. Во-вторых, само качество тоже порадовало. Корпус добротный, все соединительные элементы прочные. В-третьих, я оформил заказ в четверг, а привезли мне его уже в пятницу. Доставка очень быстрая.

Cофия: Здесь покупала большой напольный водонагреватель на 200 л. Заказ оформила на сайте через корзину, подтвердили его в тот же день. Доставка была через два дня, привезли прямо домой. С установкой проблем не было, потому что здесь все продумано до мельчайших деталей. Даже я сама разобралась бы, как это делается. Покупка обошлась в почти в 32 тыс. рублей, доставка была бесплатная, что тоже очень приятно.

Роман: Рекомендую этот интернет-магазин всем, кому нужно оборудование для теплого пола или отопительные котлы. Здесь все это есть, причем, в достаточно неплохом ассортименте. Я однозначно доволен качеством. Очень понравилось то, что все комплектующие совместимы, а при монтаже не возникает никаких трудностей.

Максим: Я доверяю производителю Stout, в последнее время эту продукцию покупаю только в этом интернет-магазине. Доволен сервисом, обслуживанием, ассортиментом. Сам занимаюсь установкой автономного отопления, монтажом теплого пола. Всегда стараюсь убедить клиентов покупать качественные материалы, комплектующие. Точно знаю, что если ставить Stout, то никаких проблем ни при монтаже, ни потом при эксплуатации не возникнет. К тому же на все товары есть гарантия, и я уверен, что менеджеры магазина мгновенно реагируют на любые обращения.

Максим: В доме ставил автономное отопление. Долго думал, какое котел выбрать, в итоге остановился на электрическом. Товарищ, который занимается установкой отопления, посоветовал Stout. Выгоднее всего оказалось заказывать в этом магазине. Сразу хочу отметить менеджеров. Очень грамотные, развернутые консультации здесь предлагают.

Игорь: Знаю эту компанию уже давно, и когда в доме делал систему отопления, то решил делать полностью на их комплектующих, потому что в первую очередь их трубы и фитинги качественные, там нет никаких проблем со сборкой, ну и плюс цены от дилера, т.к. они официальные дилеры, поэтому цены нормальные, плюс доставка халявная 500 рублей по городу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности