Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин освещения http://www.plama.ru


Мне понравился этот магазин. Здесь и выбор освещения большой, и цены дешевле, чем в других магазинах. Купила здесь люстру, дошла она в мой город в целости и сохранности. Закажу еще торшер к ней, пока не раскупили.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 24/07/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Очень порадовал меня данный магазин своим большим ассортиментом люстр. Мне одна из них понравилась и я её купила. Всё оформили достаточно быстро и доставили в указанный срок.))

Надежда: Лично мы заказывали там торшер. Нам даже менеджер магазина помог определиться с выбором, за что ему большое спасибо. Торшер доставили в указанный срок. Качество торшера хорошее!

лена: Мы тут себе брали люстру. Выбор тут и правда большой и цены весьма приятные. Часто бывают хорошие акции и тогда можно еще дешевле купить, как было в нашем случае. Покупкой довольна

Марат: У меня очень даже хорошее мнение сложилось об этом интернет-магазине освещения. Там нереально большой выбор. Я нам домой такой красивый недорогой настенный светильник купил. Всем понравился!

Екатерина: Мы очень рада, что нам приглянулся данный магазин. Именно там мы нашли подходящую люстру по адекватной цене. Нам её доставили в указанный срок, ничего тем самым не повредив. Мы остались довольны.)

Оксана: У меня тоже положительное мнение сложилось об этом магазине светильников. Уж очень доступные там светильники. Я лично покупала там настенные светильники, качество мне их очень понравилось.

Роман: Ну что тут сказать? Магазин как магазин, но только с большим ассортиментом светильников. Именно там я нашёл тот торшер, который хотел купить.Порадовало, что ещё и по цене недорогой был.

вика: В данном интернет-магазине, не так давно заказывали светильник. Выбор тут достаточно большой есть из чего выбирать. С доставкой так же не возникло никаких проблем. Мы довольны ))

юля: Спасибо большое, прежде всего менеджеру интернет-магазина. Помог нам определиться с выбором, а так же правильно оформил заказ. Все получили и теперь думаю буде еще обращаться ))

Светлана: В общем, достойный магазин, где можно и вправду найти то, что хочешь в плане светильников. Там я вот недавно торшер купила, заказ мой оформили достаточно быстро и доставили на следующий день.

Denis Trofimov: Мне тоже понравился этот магазин. Благодаря их широкому выбору я нашёл именно тот настольный светильник, который хотел, к тому же ещё и по доступной цене. Я остался доволен покупкой!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности