Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о клубе онлайн. Школа Гивина.


ОКСАНА ЗАЛЕВСКАЯ
Занятия на ОК для меня были настолько интересны, что каждый раз не хотелось, что бы они заканчивались. Темы, которые обсуждались, настолько глобальны и значимы, что сравнить даже не с чем. Все что говорит Генадий, так просто на словах, но как трудно начать так жить. Жить как Душа. Как то, что только отдает не прося ничего для себя. Так как это единственный путь к себе, к Богу, то придется меняться. Это главное , что я поняла на сегодняшний момент. Очень здорово что на ОК встретила людей, которые тоже готовы преодолевать эго и идти на встречу с собой настоящим, совершать этот не легкий внутренний труд. Поняла , что надо сближаться с людьми, не зависимо, нравятся они тебе или нет. За каждой личностью, учусь видеть свет Души и выстраивать мостики любви к Душе каждого человека, не зависимо от того, какую роль он играет в моей жизни. Выполнение домашних заданий, занимало абсолютно все мое время, ничем больше я заниматься не успевала, ни семьей ни работой. Но я очень счастлива, что получила такой опыт погружения в практику. Он дал результат. После нескольких занятий появилось желание делиться с каждым человеком душевным теплом и искренне желать ему счастья, с каждым, кого знаю и не знаю. С каждым кого встречаю на улице. Видимо это как то сработало и в ответ я получила четкое ощущение, что сама жизнь идет мне на встречу. Этому было подтверждение, в виде жизненной ситуации, которой я делилась в чате. Я стала чувствовать себя увереннее и спокойнее в целом. Но видимо из-за чисток, было пролито много слез и пережито много напряжения. Хорошо, что у нас есть блоки сидя и лежа и индивидуальная программа, которые очень успокаивают и гармонизируют. Во время их выполнения чувствую, как будто пространство вокруг становится вязким. Иногда какая-то сила или энергия как будто тянет вверх и распирает изнутри. В теле что-то происходит, иногда как бы воздух выходит из желудка. Раньше таких ощущений не было. Они в основном во время практики присутствуют.
Очень здорово было общаться с людьми в нашем чате и в личке. Появилась такая теплота к ним и благодарность, за их смелость , труд над собой и просто за то что они все есть. Думаю практическая работа в команде пошла всем на пользу. Я увидела много своих стенок. Как я боюсь что-то не успеть, боязнь подвести, боязнь, что осудят, страх просить помощи и признаваться себе в своем эгоизме и страхе обратиться к незнакомым людям, даже с наилучшими намерениями. Работа по рассылкам помогла преодолеть немного эти страхи.
Думаю, что абсолютно каждому человеку, пригодилась бы такая практика. Ведь мы все очень зажаты и боимся чужого мнения. Благодаря команде можно было об этом говорить и так избавляться от части страхов и зажимов. Если бы все люди в обществе смогли быть открытыми и искренними друг с другом и строили свои отношения по принципу отдачи, то конечно все общество было бы другим. Это было бы Царствие Божие на земле, о котором говорил Иисус.

Огромное спасибо всем ведущим за внимательность и поддержку, за точные и доходчивые объяснения своевременное реагирование на все вопросы. Спасибо что дали нам купаться в вашей любви и Свете!

Автор отзыва: Вад. Дата отзыва: 18/07/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности