Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мое спасение - гадалка Мария!


Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я работаю в больнице, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Марию. Сходила я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо. Я нашла спасение, это гадалка Мария! Вот ее координаты телефон и ватцап +79676605400 (записываться к ней лучше через вацап).

Автор отзыва: Ирина Карасева. Дата отзыва: 16/07/2019
Темы: магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой tamara_koval@list.ruСпасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.

бабушка ведьма Аникчун волшебные трусы: 8 901 117 45 13 - мошенница и шмара, подлюка и тварь, обещала мне выслать магический страпон за 2000 р. и кинула.

Гость: Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Хряк пенсионер Игорь К.: Гадалка Марина гадина,гадюки,аферистка, да и вообще из ИДУЩИЕ К ЧЁРТУ, когда ж вы все сдохните, ублюдки?????

Людмила: Шарлатанка гадалка Мария (+79676605400) - конченая мошенница. Получила от меня 1500 р. за приворот и сразу пропала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности