Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

БиоГраунд Защита от сорняков


Совсем недавно узнала о средстве от сорняков БИО ГРАУНД. Знакомые подсказали, т.к. знают, сколько сил у меня уходит на борьбу с сорняками. Долго опасалась, а не навредит ли это моему урожаю. Но все же рискнула, попробовала. Надоело постоянно выдергивать эти надоедливые сорняки. И как же я была счастлива!!!!! У сорняков не осталось никаких шансов. Зато рассада моя зацвела буйным цветом. Теперь у меня одна проблема. Как бы урожай собрать. Но это проблема приятная.!!!!

Автор отзыва: Валя. Дата отзыва: 13/07/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антонина: Здравствуйте. Меня зовут Антонина Степановна, я садовод сочень большим стажем. С возрастом, стало труднее заниматься садом, помимо обработки грядок, клумб, удобрения, чтоб урожай был, Приходится бороться с  сорняками. Очень помог в уничтожении сорняков Раствор БиоГраунд. Заказываем всегда через сайт, все без проблем.

Лара: Не знаю, как такое может быть, но этот препарат действительно убивает ненавистные сорняки, но не трогает культурные растения.Весной мы просто опрыскиваем весь участок и нам хватает на весь сезон. Если не израсходовали препарат, его можно оставить на следующий год.Наша семья очень довольна. Спасибо.

Женя: Купили БиоГраунд уже так ради интереса, другие подобные средства просто выброс денег! Ну реши попробовать последний раз.  Первый раз нам его хватило на полтора месяца, потом обработали еще раз и в принципе почти два месяца мы не заморачивались по поводу сорняков, а потом  дачный сезон закончился. Теперь мы пользуемся БиоГраундом. Нам нравится.

Вера: С возрастом мне стало все тяжелее присматривать за огородом, но я живу в деревне и он меня кормит. На нем занималась выращиваем ещё моя мама, земля хорошая, урожай богатый. БиоГраундом поделилась со мной соседка, помогла опрыскать. Я не могу нарадоваться, препарат значительно помог мне справляться с сорняками.

Мира: У меня хоть и небольшой участок, но вот травы в нем предостаточно, уже устала полоть. Пробовала просто кучу разных средств - от самых дорогих до самых дешёвых, совершенно ничего не помогало, или помогало на небольшой срок. БиоГраунд отлично справился со всеми сорняками - теперь на огород можно только любоваться.

Никита: Я даже не верил что такое бывает - один раз полил и сорняков нет. Узнал про БиоГраунд от соседей. Просто заметил что у них чистый огород, а у меня сорняки, хоть и тружусь на ними весь день. Любопытно стало, расспросил. Похвастались этим средством. Теперь тоже буду пользоваться.

Галина: Моя основная помощь на даче у свекрови,это борьба с сорняками.Боже мой,это мученье,"вкалывать"в свои выходные.Пожаловалась мужу,понял,решил действовать посовременному.Узнал о препарате БиоГрадун,сразу заказал несколько флаконов,чтоб наверняка)О чудо!Радости моей нет предела! Всего 2 недели и это подействовало!Огород свекрови ухоженный,радует глаз!А сколько комплиментов в свой адрес я услышала от соседей)

Татьяна: Много лет занимаюсь выращиванием помидоров и огурцов.До недавнего времени вручную боролась с сорняками.Как повезло,что моя племянница заказала БиоГраунд.Теперь намного легче ухаживать за огородом,после первой обработки,забыла о прополке на целый сезон.Спасибо!

Станислава: Бороться сорняками очень трудоемко и малоэффективно.Есть такие сорняки, с которыми вручную справиться очень сложно.С моим "любимым"борщевиком справится помог БиоГраунд.После обработки на 3 неделе я увидела результат.Понравилось,буду применять

Аля: БиоГраунд легко справляется со многими видами сорняков.С такими как осот,борщевик, пырей, пырей, конский щавель, а так же одуванчик, крапива, лопух и прочие.Результат на 100%!

Надежда: Как же я давно искала работающее средство от сорняков! И вот наконец оно найдено! Эффективность просто фантастическая! Я не поверила своим глазам, когда не увидела сорняков в грядке в течение двух месяцев! Более эффективного средства я еще не встречала, да и пробовать теперь ничего больше не хочу

Валерия: У меня есть небольшой участок земли, где я отдыхаю, выращивая помидоры и огурцы и мучилась с постоянными сорняками. Биограунд порекомендовал сосед. Раз опрыскиваешь и сорняк не растет. Чудо! И что не маловажно, он безвреден для людей, почвы и животных. Спасли на весь сезон. Отличное решение! Спасибо!

Sasha: Ненавистные сорняки портят вид. Однолетние еще можно повыдергивать, но это вырастает обратно так как остаются корни. Очень критично относился гербицидам. Но по наблюдениям у своего соседа в огороде, нет вредности использования Био Граунд. Быстрота в использовании, экономии энергии и нервов. И самое наверное главное что удаление сорняков с корня.

Мария: Посадила саженцы, цветы, и в борьбе с сорняками использовала Био Граунд . Опрыскивали везде где могли вырости сорняки. После опрыскивания меня на даче не было три недели .К моему удивлению после приезда обнаружила такой же ухоженный огород как и уезжала, без сорняка. Теперь только это средство будет у меня для борьбы сорняками.

Николай: Я выращиваю картофель уже 3 года пользуюсь средством Био Граунд. Очень эффективный биогербецид, убивает сорняки, оставляет только картофель и полезность почвы. В нашем регионе дожди не редкость, а Био Граунд не смывается дождем. Даже если только обработал и пошел дождь, можно не волноваться, Био Граунд будет действовать. Отличный препарат, рекомендую.

Лора: Мы купили дом с очень красивым садом и газоном. В силу своей занятости на работе не всегда получаеться убирать сорняки, которые портят вид газона. Поискав в интернете куча средств по борьбе сорняками остановилась на выборе Био Граунда. Нужна разбавить водой и опрыскивать территорию. Теперь дети могу проводить время играя на травке.

Женя: Я люблю природу, возиться с землей, особенно как ты получаешь со своего огорода овощи и фрукты, радовать своих внуков. Но со временем в силу своего возраста тяжело работать на поле, убирать сорняки. Увидев как я мучаюсь, дочка привезла Био Граунд для борьбы с сорняками. Одним лишь опрыскиванием она облегчила мне работу. Сорняков как раньше нет. И приятнее стало ухаживать за садом, и вид опрятнее.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности