Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кира Осмоловская

Москва, ул.Сретенка

Внимание - вранье! Много отзывов о том, что люди ходили на личный приём к магу Кира Осмоловская! Открою вам правду! Кира и РИта из мастерской КЛАН СИЛЬНЕЙШИХ ВЕДЬМ УРАЛА - не ведут личных приемов и не берут за них денег. Всё это развод и происки конкурентов! Приёмы не ведутся с 2016 года! Колдуньи прекратили свою работу в силу переезда в другую страну! Колдуньи работают только по фото. Они реально самые сильные! Магия - не фокус покус. Здесь важно уметь ждать и доверять! Все ритуалы исполняются в положенные им сроки.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/07/2019
Темы: магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дебилам: Шарлатанки КОЛДУНЬЯ РИТА И КИРА ОСМОЛОВСКАЯ - мошенницы и тварюги и только лохи могут им слать свои фото. Общественники завтра же разоблачат этих тварей мошенниц по всему интернету!

Марина Осокина: Кира Осмоловская очень сильная ведьма, которая помогла большому количеству людей: вытаскивала с того света, привораживала - у нее сильные привороты. Она реально помогает людям. Здесь гадости пишут её конкуренты, которые не могут заработать денег трудом, они обманывают людей и поливают грязью настоящих сильных ведьм!

Марина ИвановаЯ написал с аккауна своей жены Марины Ивановой. Меня зовут Федор. В честь деда назвали. Так вот, я еще не всё сказал. Я увидел в ютубе канал Кира Осмоловская. И оттуда брал ритуалы и сам делал. Мне очень помогло. Все ритуалы на ютубе Кира Осмоловская рабочие. И там есть на деньги, на удачу, чтобы дела сраслись и всё получалось. Так что кто не верит, заходите, сами делайте и проверяйте. Нечего людей зазря поливать грязью. Кира Осмоловская очень сильная ведьма. И жена моя Марина подтвердит.
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина ИвановаВчера только гадала у Киры Осмоловской. ВСё про меня сказала как есть.
Про деньги и про работу. А месяц назад вернула мне жену, с которой мы 2 года в разводе были. Жена уходила к любовнику. Я обращался ко многих магам, никто не мог помочь.
Колдунья Кира Осмоловская вернула жену. Живём и радуемся жизни.
НЕ верьте тем, кто других грязью поливает. Они просто не могут понять, что есть настоящие ведьмы, которые реально работают, а не языком чешут.
#кираосмоловская #кираосмоловскаямаготзывы #кираосмоловскаяведьма #ведьмакира #ведьмакираосмоловская #колдуньякира #кираосмоловскаяколдуньяотзывы #кираосмоловскаяколжунья

Возможно, данный комментарий заказной.

Анатолий Лисовойвот это вот чмо пишет гадости про всех
#маг Икридостас (верховный маг Украины Виталий Цепух
Всех поливает грязью. И настоящие ведьмы уже просто не обращают на него внимание!
Завистник противный. Сам ничего не может, только другим гадить и всё.

Возможно, данный комментарий заказной.

Елена СилаеваКира Осмоловская очень сильная колдунья! Очень. Я недавно просила её вернуть мужа от любовницы. Она вернула. И муж вообще про любовницу забыл, он стал любовницу ненавидеть. И та вообще уехала из нашей деревни! Кира Осмоловская очень хорошая ведьма.

#кираосмоловскаямаготзывы #кираосмоловскаяотзывы #кираведьмаотзывы #ведьмакираосмоловская #ведьмакираотзывы #кираотзывыведьма #кираведьма #кираосмоловскаяприворот

Возможно, данный комментарий заказной.

Иоанн6: Прочитав коменты я соглашусь с "фондом по борьбе с вонючками дырявыми" т.к., сам шарю в инете и знаю многое! Девочки и мальчики запомните пожалуйста одну истину- настоящая "сильная" бабушка никогда денег не просит!!!а здесь откройте свои зенки, протрите и еще раз все проанализируйте!ну или вы дауны и так вам и надо значит попадать на чужой развод! И вообще идите работать!

маг Икридостас (верховный маг Украины Виталий Цепух): Шарлатанка ведьма Кира Осмоловская - мошенница и гнусная тупая проконча, которая давно разоблачена во всем интернете. Погуглите и почитайте!

Маргарита: Ведьма Кира Осмоловская настоящая! Я к ней обращалась ни раз. И 4 голда назад она сделала мне Черное венчание! Муж вернулся и живёт со мной! Живём душа в душу. Может хватит врать? И поливать грязью настоящих ведьм. А сами рекламируете мошенников за бабло!!!

Маргарита: Все фонды наговаривают на магов! А сами пиарят мошенников за деньги

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Не ссы, Кира Осмоловская, вонючка тухлодырая! Тебе покажут тварюге мошеннице как про тебя типа конкуренты пишут. Можешь сразу закрывать свой сайт говеный.

Наташа: Кира Осмоловская на сегодня является самой сильной. А все сайты, что пишут гадости - это сайты мошенников-прохиндеев, которые сами не могут и другим не дают помогать людям!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанки КОЛДУНЬЯ РИТА И КИРА ОСМОЛОВСКАЯ - мошенницы и тварюги и только лохи могут им слать свои фото. Общественники завтра же разоблачат этих тварей мошенниц по всему интернету!

ОЛЕСЯ: КОЛДУНЬЯ РИТА И КИРА ОСМОЛОВСКАЯ - ОКАЗАЛИСЬ САМЫМИ СИЛЬНЫМИ ИЗ ВСЕХ! Я ДО НИХ ОБРАЩАЛАСЬ К ТРОИМ, МНЕ НИКТО НЕ СМОГ ПОМОЧЬ. оНИ СДЕЛАЛИ МНЕ ПРИВОРОТ НА МУЖА И ОН ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ. ПОЛГОДА НАЗАД МЫ ПОРУГАЛИСЬ И ОН УШЕЛ ИЗ ДОМА. ПОСЛЕ ПРИВОРОТА КОЛДУНИЙ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, МЫ СТАЛИ С НИМ ЖИТЬ КАК И ПРЕЖДЕ. ОН ВООБЩЕ НИ НА КОГО НЕ СМОТРИ И ЛЮБОВНИЦУ СВОЮ ЗАБЫЛ.

Вилли: Кира Осмоловская шарллатанка каких свет не выдывал, кидает всех подрят. Так что врать что она жертва плагиата и вообще вся такая не винная не нужно. Она проконча лютая!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности