Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Врач Ибрагимова Эспет Омарбековна клиника "Мать и Дитя Юго-Запад"

г. Москва , ул. Островитянова, 4

Эспет Омарбековна отличный врач и очень понимающий человек. Для всех, кто слышал от врачей приговор - бесплодие - очень важна поддержка от врача. Я делала ЭКО уже во второй раз, первая попытка не получилась. А вторая у Ибрагимовой удалась. Думаю во многом потому что доверяла ей полностью. И потому что она искренне хотела помочь. Всё это не умаляет ее достоинств как специалиста, она очень высокого уровня профессионал.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/07/2019
Темы: врач, гинеколог, репродуктолог


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АлександраДумали, что в апреле познакомимся с репродуктологом и встанем в программу ЭКО. Но из-за ковида план выполнили только наполовину: с репродуктологом Эспет Омарбековной Ибрагимовой и клиникой "МиД" познакомились, а в программу встали только в июне. В принципе, как я и предполагала, протокол длинный, так что мы настроились на долгую работу. Об особенностях такого протокола я много читала, Эспет Омарбековна мне еще много важных нюансиков рассказала, она вообще очень приятный и открытый человек. Держите за меня кулачки и посылайте беременные приветы, я работаю на прием!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Виталина: Очень приятная, очень дружелюбная, общается с улыбкой, старается не обидеть. Но самое главное, что врач замечательный. Я слышала, что в МиД Юго-запад в целом отделение ВРТ и гинекологии сильное, за всех не скажу, но доктор Ибрагимова верное тому доказательство! Мне было невероятно приятно находится у нее в протоколе, тем более его результатом стало рождение сына.

Попова Наталья: Благодаря Эспет Омарбековне из центра "Мать и Дитя" мы стали родителями. Дочке всего 4 месяца, протокол был короткий, прошел без осложнений, никакой ГСЯ и полноты от гормонов не наблюдала, даже токсикоза не было. Учитывая, как нас пугали всякими ужасными "фактами" об эко, ни один не подтвердился. Ерунда это все.

Люся: Скажите, может кто сталкивался с синехиями sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru в матке? После рассечения есть возможность самостоятельно забеременеть или только ЭКО?

Bella: Согласна, что хороший врач и поддержка от врача многое значит при борьбе с бесплодием. Моя проблема заключалась в спаечном процессе spaechnyiy-protses-malogo-taza.ru , хорошо что во время нашли причину.

Мария: Деток у нас долго не было. Лечились безуспешно в другой клинике. Потом после долгого перерыва решили ещё попытать счастья. К Ибрагимовой попали по совету знакомых. Прекрасный доктор. Рекомендовала нам ЭКО + ИКСИ, т.к. у мужа не очень хорошие показатели спермы. Ума не приложу, почему раньше в другой клинике на это махнули рукой. Не могу передать своё счастье в тот момент когда узнала о беременности. Всё получилось благодаря Ибрагимовой!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/05 Паламарчук Алина...
27/10 Гергерт Евгения...
22/10 Клиника...
03/10 Гинеколог-репрод...
02/10 Гинеколог-репрод...
01/10 Гинеколог-репрод...
01/10 Гинеколог-репрод...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности