Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ретрит. Школа Гивина.


Я приехала на ретрит, уже почувствовав эффект внутренних изменений на онлайн занятиях. Хотя обстоятельства не складывались для поездки, я внутренне решила, что точно поеду, и тогда они стали складываться как будто сами. Я понимала и до ретрита, что у меня есть внутренние стенки, я видела свое Эго, но до последнего не шла на их преодоление и понимала, что я так и буду убегать от себя, пока не прижмет, хотя я это видела и осознавала, но не делала шаги и вот для чего нужна команда, именно в команде люди отражают то, что тебе мешает в жизни и помогают растождествиться с Эго и ты также помогаешь команде, это такое взаимовключение и большая скорость за счет этого, скорость раскрытия своей истинной природы. На ретрите я почувствовала свою внутреннюю глубину, как бы прикоснулась к своей душе, это совершенно другое состояние и восприятие мира, нет разделенности, страхов, все просто происходит в настоящем моменте и есть радость безусловная просто от проживания и присутствия и пришло осознание, что другим хочется только отдавать и проживать жизнь через тело и душе неинтересно быть в прошлом или в будущем, интересен именно момент присутствия, новый опыт и когда я это состояние внутреннее почувствовала, мое мировосприятие перевернулось, то есть когда ты воспринимаешь мир из души, из сердца, ты разворачиваешься сам к жизни и кроме благодарности, радости и любви, ничего не испытываешь. И еще пришло такое осознание, что жизнь настолько нас любит, что любые ситуации складываются идеально, что, увидев это, понимаешь, что кроме любви ничего и нет. Все проблемы, жизненные обстоятельства созданы для того, чтобы мы выросли через них, глубже погрузились в свою природу, преодолев свои ограничения, всё создано для этого и для получения опыта. Все эти осознания пришли ко мне на ретрите, хотя я знала это интеллектуально, но когда ты это проживаешь и видишь в реальности, меня это поразило, насколько жизнь любит каждого, и дает именно то, что надо ему.
Насколько это прекрасно просто безусловно любить и прикоснувшись к этому опыту, понимаешь, что это самое важное и ценное и ничего не может этого заменить.
Ценить и любить каждый момент своей жизни, с искренним желанием отдавать себя жизни.
Выражаю огромную благодарность школе, что за такой короткий срок мир воспринимается иначе. Благодарю всех искреннее, это все благодаря команде, нашей общей цели. Благодарю Генадия, инструкторов, и всех нас, всю нашу команду.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/07/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности