Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматология Май

Симферопольский бульвар, 29

Человеческое отношение. Спасибо большое Рештовской Карине Борисовне. Удалила экзостос профессионально за 40 минут ,хотя на Шаболовке в Челюстно лицевом госпитале гоняли по бестолковым анализам и собирались положить в стационар на 4 дня зачем то. После операции позвонили не один раз, интересуясь состоянием. Лишних платных процедур не назначали. Вобщем 100% молодцы.

Автор отзыва: Вера Рейн. Дата отзыва: 03/07/2019
Темы: стоматология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александра Блохина: Это лучшая стоматология, которая может быть! С лучшими врачами . Мой ребёнок бежит туда, даже если что то может быть больно.

Татьяна Дорофеева: Смело приводите детей к такому врачу!!! Хочу рассказать про детского стоматолога Сагитдинова Татьяна Николаевна. Это врач с добрым сердцем и золотыми руками. Моментально нашла общий язык с сыном(10 лет), при условии, что он очень боялся стоматологов после районных бесплатных поликлиник. Нет никаких запугиваний, криков или торопливости по отношении к ребенку. Все манипуляции проводятся быстро и профессионально, так что иногда сын не успевает понять, что уже все сделали. Покидая клинику он теперь говорит, что будет всегда ходить к этому доктору. И я с ним согласна! Спасибо Большое, Татьяна Николаевна!!! Я очень рада, что мы Вас нашли))))

Юлия Кутинова: Профессиональные доктора. Взрослые члены нашей семьи ходят на прием к Игорю Анатольевичу, а юная девица - к Татьяне Николаевне. Оба доктора - профессионалы своего дела. Игоря Анатольевича порекомендовали знакомые. Чем мне нравится доктор Денисов: обстоятельностью, отсутствием рвачества, перфекционизмом. Мне кажется, он умеет всё во всех областях стоматологии. Приятный и располагающий в общении, с чувством юмора. 100%-но доверяем его рекомендациям.Татьяна Николавна - это пример профессиональной дотошности и щепетильности. Красивая хрупкая женщина с тихим голосом и легкой рукой. Всегда обстоятельный осмотр. По ходу лечения терпеливо ответит на все вопросы, посоветует полезные стоматологические фишки (например, от нее узнала про маркер налёта), и т.п.""МАЙ"", берегите таких докторов!

Luiza Takaeva: Хамхоев Малик Русланбекович, врач безупречно талантливый и как человек очень приятный! Удаляла у него зуб мудрости, за 35 мин удалил мне невероятно сложный зуб, тк на точно такой же зуб в другой клиники я потратила в три раза больше времени и нервов, Малик Русланбекович высоко профессиональный врач! После удаления, все внимательно объяснил, проследил этап заживления десны. Благодарю его за отношение к своей работе! Все прозрачно и понятно! Эта клиника очень хорошая, пришла сюда по рекомендации, теперь буду водить своих деток тоже сюда!

Анастасия Арисон: Благодарю клинику, сотрудников, Малика Русланбековича, что исправил и поставил новую коронку, что все по гарантии выполнили. Врач очень внимательный.

Ольга Дей: Профессионализм и внимательный персонал! Хотелось бы выразить большую благодарность за проделанную работу и правильный выбор протезирования зубов Малику Русланбековичу! В апреле этого года мы обратились для протезирования зубов для моего супруга! Ему сделали отличную голивудскую улыбку! Внимательное отношение администрации! Я очень рада что такая клиника есть рядом с домом!!! Спасибо Огромное!

Mariia Glazunova: Замечательные сотрудники, современное оборудование. Огромное спасибо Ошаеву Борису Аркадьевичу и Замхоеву Малику Русланбековичу за доброту, профессионализм, качественное лечение и установку имплантантов. Мне повезло- по совету знакомых обратилась в клинику Май. Я обратилась с тяжёлым случаем - пришла спасать зуб, после неудачного лечения в другой клинике. Так же у меня был огромный объём работ по другим зубам. Борис Аркадьевич провёл колоссальную работу со мной, выражаю благодарность ему и его ассистентке. Прошло полтора года, все прекрасно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
10/01 Зубной
15/05 Аликсма
21/03 Стоматология...
10/03 Стоматология...
19/01 ИНБИО
09/01 Семейная...
22/12 Стоматологическа...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности