Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Екатерина Талвар, Планета Волшебниц

planetavolshebnic.ru

Начну с того, что ненавижу писать отзывы, и это видимо какой-то блок или зажим????, но вот и я взялась и пишу, а значит снова над собой работаю???? Огромная и безграничная, конечно же, благодарность нашей чудесной, любящей и любимой главной волшебнице всея Вселенной Катюше Талвар????????????
Благодаря ей мы прожили эту удивительную жизнь на острове - это конечно что-то настолько фееричное, что никакими отзывами не передать???? Удивительно было всё: наши практики, чистки, наполнения, перерождение, расстановки и даже просто то, что именно мы собрались на этом острове. Особенно хочется отметить какая Наша Катя симпатичная???? Никакие аудио и видео не передают Катюшиного обаяния, она на самом деле расчудесная????
По прошествии времени, теперь уже даже и не верится, что в наш первый вечер на Мальдивах (а это было грандиозное чаепитие) мы были настолько далеки друг от друга, чувствовали неловкость и не знали как кого зовут. Очень трудно быстро перезнакомиться почти 20 человекам, особенно женщинам????, особенно таким ярким❤ Каждая из нас обладала настолько непохожими друг на друга данными, что изначально присутствовало недоумение, как вообще возможно нам всем вместе собраться, запертыми на острове ???? Непохожие друг на друга, но так похожие на людей из нашей обычной жизни... Это просто невероятно, как девочки отражали мне моих любимых подруг, нынешних и бывших, друзей, недругов, продавцов из соседнего магазина???? Фигура, внешность, движения, взгляды, жесты, обороты речи, манера разговора, взмах ресниц???? Точь-в-точь! Как это возможно??????? Я чувствовала себя Алисой в стране чудес???? Я благодарна всем и каждой???? Совместные практики нас, что называется, сплотили???? и холодок из отношений очень быстро ушёл) После первого дня расстановок на том же месте и в то же время, что и в первый вечер, мы снова пили чай, но были уже практически родными...???? Потому что невозможно оставаться чужими после того, как мы были друг другу папами, мамами, братьями, мужьями, детьми, деньгами, лишним весом и друг другом????, плакали, смеялись, ревновали, любили, ненавидели и примирялись. Расстановки до сих пор для меня остаются за пределами понимания... Да это наверное и не нужно, понимать что-то... Нужно просто жить, любить и верить в чудеса, и тогда посредством волшебства весь мир повернётся к тебе нужным местом, например, Мальдивами???? Девочки, Катюша, всех люблю! Благодарю вселенную за то, что все так, как оно было и есть

Автор отзыва: Диана. Дата отзыва: 28/06/2019
Темы: эзотерика, психология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Ваши энергетические упражнения очень здорово помогают в течение рабочего дня! Я прямо-таки заряжаюсь каждое утро на успешный рабочий день и улыбки моих коллег! Хочу вас поблагодарить за предоставленную возможность управлять собой и своим сознанием! Вы очень светлый и позитивный человек!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/03 «Невротические...
02/02 Интегративный...
21/01 Курс...
17/12 Психолог Марина...
17/12 Курс "Азбука...
16/12 курс Марины...
28/11 О курсе...
04/11 “Невротические...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности