Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Арцах Фрут

127422, г. Москва, Нововладыкинский проезд д. 6Б, стр.7

А вы пробовали продукцию от компании «Artsakh Fruit»: консервы, маринады, варенье, джемы, сиропы? Если вы привыкли к домашнему вкусу, а делать запасы уже нет времени, в силу разных обстоятельств, то вы оцените натуральные продукты, так напоминающие вкус ваших любимых заготовок по бабушкиным рецептам.
А также Artsakh Fruit предлагает попробовать и неизведанные вам вкусы: тутовый дошаб, ошарак гранатовый, бамия маринованная.
И привычные огурчики в Artsakh Fruit тоже есть, только со своим утончённым вкусом. Хорошая продукция, богатая витаминами.

http://artsakhfruit.com

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/06/2019
Темы: консервы, маринады, варенье, джемы, сиропы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вита: Ну и огурчики у «Арцах Фрут»... На вкус очень кислые. А ещё я беру огурчики маринованные, чтобы похрустеть))) так вот эти не хрустят. Они даже не твёрдые. Неприятно их есть. Не советую!

Ира: Часто беру джемы, дети любят их с булкой и чаем. Но вот джем из слив совсем не порадовал. Для джема жидковат, во-первых, течёт. Плюс, не очень сладкий. Детям не понравился.

Валентина: Брала виноградные листья «Арцах Фрут» на долму. Большинство покрыты белым налётом - толи это от соли, толи плесень, не понятно. Больше их брать не буду. Так как готовить из них удовольствие сомнительное.

Светлана: Хочу предостеречь от покупки варенья из кизила Арцах фрут. Вкус оставляет желать лучшего, пробовала с чаем - есть невозможно. Сироп очень кислый, имеет не пробуждающий аппетит запах, ощущение, что пахнет грязными носками.

Юрий: Арцах фрут явно врут и на этикетках и в описаниях на сайте. Попробовал я огурцы маринованые и соус их к мясным блюдам. Бывает,конечно, на не совсем вкусные продукты попадал, ну уж не на столько. Вопрос один: как вообще можно это продавать? Один раз попробуешь, явно больше ничего покупать не захочется у этой компании.

Карина: Варенье Арцах фрут из айвы не понравилось. Баночка красивая, содержание плохое. Как открыли-пошел резкий запах, что сразу вызвало сомнение в качестве, но попробовать рискнули-малосъедобно…О марке осталось негативное впечатление.

Андрей: Как любой нормальный мужчина, я очень люблю мясо, причем стараюсь подбирать для разнообразия разные соусы. Перепробовал я их не мало и могу абсолютно точно сказать, что более невкусного, чем сиропы Арцах фрут я не пробовал нигде и никогда. Внешний вид, описание-тут все просто прекрасно, но вкус подводит.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности