Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Что знаете о компании СибирьТехСервис?

г. Новосибирск, ул. Станционная, 38в

Увидел у них вакансию менеджера продаж. Хочу подать заявку. Кто что о них знает?

Автор отзыва: Везун4ик. Дата отзыва: 25/06/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Генерал: Если на дизельных двиганах работаешь, то лучше места не найдешь.

Гость: Работал в Сибирьтехсервисе диагностом, сейчас в Мск переехали, свой сервис небольшой открыл. По деньгам работа супер. Точно знаю что продажники иногда даже больше мотористов получали, хотя у мотористов ой какая непростая работа, не в обиду продажникам))) Но пахать придется 100%, ответственности и отдачи не просто ждут, а требуют. В принципе справедливо с такой зп.

Guru_Diesel: Смотри, есть компании, в которых не сильно парятся о результативности людей по отдельности. Набирают много продажников, чтобы массой брать. У нас смотрят на результативность каждого. Процент от продаж хороший, оклад сам по себе приличный, 30тр. Но чтобы получать много, надо делать план. Обычно с этим нет проблем, но для этого надо реально работать

АлексееV: Знакомый у них работал, ему нравилось

Mario: Офис хороший, удобный. Есть место где пообедать с холодосом и микроволновкой. Обучения для менеджеров сделаны грамотно, очень помогают потом в работе.

Роман: Работал у них с 2015 по 2017 менеджером, потом переехал по личным обстоятельствам. Работа интересная, если тебе сама эта сфера интересна. Специалисты в компании реально хорошие, в своем деле профи, то есть не надо впаривать то, за что стыдно. Для меня это было принципиально. Зарплата достойная, оклад сам по себе не мизерный и процент от продаж был приятный.

leonid_amadei: Хорошая компания. Работают по закону, все через трудовую. Зарплата для региона выше среднего, а если в сезон то гораздо выше. Обучают отлично, с клиентами после их обучений легко общаться. Ну и хороших специалистов ценят, если будешь стараться повысить могут легко. Офис большой, есть место где еду разогреть и поесть. Только парковаться далеко приходится, на территории завода платно



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности