Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Рекогнан


До Рекогнана я с ноотропами никогда не имела дела. Хотя периодически в интернете наталкивалась на отзывы о нем, когда изучала статьи о том, как можно улучшить память. А стала я это делать после второго декрета (я получается вышла из первого и сразу ушла во второй), когда поняла, что мне на работе очень трудно усваивать поток большой информации.
Сделаю маленькое уточнение, до декрета такого не было, видимо годы жизни без умственного напряжения дали о себе знать, ведь тогда в приоритете были только стирка, глажка, готовка и мозг мой совсем "расслабился".
Принимать Рекогнан стала по назначению врача. Он заверил, что это один из лучших препаратов, улучшающих память и концентрацию. И все, кому он его назначал, остались довольны лечением. Забегая наперед уточню, мне тоже он подошел на все 100%.
А теперь подробно расскажу о самом лечении и о ноотропе в целом. Как оказалось, Рекогнан рецептурный препарат и просто по вашему требованию вам в аптеке его не продадут. Но думаю, тому для кого память больная тема, не составит особого труда наведаться к врачу за назначением. Так что проблемой я бы это не назвала. Тем более, что доктор заодно сможет подобрать нужную дозу и определит длительность курса лечения ( это будет зависеть от тяжести заболевания).
Мне предстояло пропить Рекогнан в течении полутора месяцев. Итак, каждое мое утро начиналось с того, что во время завтрака я разводила 1 пакетик Рекогнана в 120 мг воды и выпивала. Замечу, что схема лечения не только несложная, но и очень удобная. Получается, что потом, весь день, ты занимаешься только текущими делами и совсем не думаешь о лечении. И еще, как по мне очень важный момент о котором доктор меня сразу предупредил - не стоит ждать от Рекогнана мгновенного результата. Невролог утверждал, что эффект станет заметным только недели через 2 от начала лечения. Но я заметила, что уже через 10 дней, мне стало гораздо легче сконцентрироваться, я начала выполнять параллельно 2 работы. А к концу лечения, изменения в лучшую сторону заметил и начальник отдела - я уже ничего не забывала и в точности выполняла все его распоряжения.
Так что если вы еще не знаете как улучшить память и концентрацию, знайте выход из ситуации есть и этот выход - Рекогнан.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 25/06/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера: Мне его назначали во время сильного упадка сил. Восстановить свою активность я смогла курсом рекогнана, бонусом и память заработала лучше, плюс более внимательная стала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности